Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7264
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 24 ноября 2023, 21:11     дата проведения новости: 24 ноября 2023, 21:11
Подготовка к протезированию зубов: основные этапы
Протезирование зубов — это процесс восстановления функций и эстетики зубного ряда путем установки зубных коронок или протезных конструкций. В современных стоматологических клиниках подготовка к протезированию зубов включает несколько ключевых этапов, начиная с диагностики и заканчивая установкой протеза. Предварительная консультация и диагностика Первый этап подготовки к протезированию начинается с консультации стоматолога. Врач оценивает состояние зубов, тканей полости рта и проблемы, требующие вмешательства. Диагностика может включать: — рентгенографию; — компьютерную томографию; — выполнение оттиска для изготовления моделей зубов; — сканирование для создания цифрового отображения зубного ряда..
[подробнее]
События
опубликовано: 17 ноября 2023, 21:39     дата проведения новости: 02 ноября 2023, 00:00
Как разрешать конфликты в поселении / Як вирішувати конфлікти у поселенні
Как разрешать конфликты в поселении
 
С 28 октября по 1 ноября 2023 г. (5 дней) проходило мероприятие по разрешению конфликтов в родовом поселении Рассветное Сумской области https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe  Приезжала фасилитатор, тренер по нно (ненасильственной комуникации), Наталья Хмель и двое ассистентов.
И как выяснилось, отсутствие коммуникации приводит к конфликтам. Поэтому важно улучшать навыки общения друг с другом.
(Фасилитация (от англ. «facilitate» — помогать, направлять) — профессиональная организация работы, общения в группе. Фасилитатор — это сотрудник, выступающий в роли проводника между разными командами, чтобы на онлайн или офлайн встрече каждый голос был услышан, все помнили о цели и пришли к ней в конце совещания..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 17 ноября 2023, 20:37     дата проведения новости: 17 ноября 2023, 20:37
Диван-кровать от мебельной фабрики Пуше: идеальное сочетание комфорта и стиля
В мире современной мебели качественные и функциональные решения играют ключевую роль. Именно такие характеристики объединены в предложении мебельной фабрики Пуше, представляя свой уникальный продукт – качественный диван кровать, который станет идеальным дополнением к вашему интерьеру.

Диван-кровать - это многофункциональная мебель, которая объединяет в себе два основных предмета: диван и кровать. Этот вид мебели предназначен для обеспечения комфорта и удобства в обеих функциях - как место для сидения в течение дня (диван) и как место для сна (кровать) в ночное время или при необходимости..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 09 ноября 2023, 12:51     дата проведения новости: 09 ноября 2023, 12:51
Купить/продать товары и услуги на маркетплейсе Glotr.uz
Почему стоит покупать или продать товары и услуги на маркетплейсе Glotr.uz
 
Маркетплейс Glotr.uz  - это инновационная онлайн-платформа, которая предоставляет возможность удобно и безопасно покупать и продавать различные товары и услуги. Независимо от того, нужны вам товары для повседневного использования или вы хотите предложить свои услуги, Glotr.uz является идеальным местом для вас.
 
Одной из главных преимуществ маркетплейса Glotr.uz является его широкий ассортимент товаров и услуг. Здесь вы найдете все, что вам нужно - от одежды и обуви до электроники, бытовой техники, косметики, спортивных товаров и многое другое..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 04 ноября 2023, 21:46     дата проведения новости: 04 ноября 2023, 21:46
Рассылка «Быть добру». Как сохранить здоровье своего ребёнка вопреки врачам
Рассылка «Быть добру». Как сохранить здоровье своего ребёнка вопреки врачам?



 
Рассылка «Быть добру» - для тех, кто совершенствует среду обитания: делает нашу Землю и весь мир вокруг прекрасней и счастливей, и кто обустраивает родовые поместья. Как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!
Подпишись на рассылку «Быть добру» http://bytdobru.info/podpiska/#anchor154
+ Подпишись на рассылку «Движение создателей родовых поместий» http://rp.bytdobru.info/podpiska#anchor176
***Можно самостоятельно размещать свои материалы через Информационную базу Движения создателей родовых поместий http://rp..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 30 октября 2023, 18:23     дата проведения новости: 30 октября 2023, 18:23
Гранітні сходи: переваги та різновиди
При облаштуванні будинку або квартири люди завжди намагаються використовувати найбільш довговічні матеріали. Особливо це стосується монтажу сходів з граніту, які повинні служити максимально довго.

Натуральний граніт вражає характеристиками - з нього виходять міцні, стійкі та витончені сходи. Цей камінь користується великою популярністю, як для внутрішнього оздоблення приміщення, так і для ландшафтного дизайну.

Існує думка, що гранітні сходи досить дорогий елемент інтер'єру..
[подробнее]
События
опубликовано: 24 октября 2023, 22:21     дата проведения новости: 23 октября 2023, 00:00
Толоки в родовом поселении Рассветное / Толоки в родовому поселенні Світанкове
Рад, что в нашем родовом поселении Рассветное Сумской обл. https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe время от времени проводятся толоки, взаимопомощи, где мы вместе и дружно помогаем друг другу. 
Вместе приятней, радостней, быстрее и эффективнее делаются различные бытовые, поместные и другие дела. В процессе труда заодно и общаемся, шутим, юморим, обедаем. В общем, подымаем друг другу настроение и вдохновение :). Особенно радуется принимающая сторона, когда видит сколько за день вместе сделали у неё. Да и участникам толоки тоже приятно видеть как с пользой прошёл день..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 20 октября 2023, 20:48     дата проведения новости: 18 ноября 2023, 09:00
Приглашение мастеров в команду проведения «Зелёного семинара» / Запрошуємо майстрів до команди проведення «Зеленого семінару»
18 ноября 2023 г. в родовом поселении Рассветное (Сумская обл., https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe) планируем провести «Зелёный семинар» - с акцентом на мастер-классы. Проходить будет в оборудованном местном клубе (50+ сидячих мест, сцена, музыкальная аппаратура и т.д.).
Приглашаем тебя присоединить к нашей команде. Первые 5 мастеров (ремесленники, производители, музыканты, авторы, и т.п.) и 5 ВПО получают поддержку на проезд в 1000 грн. (До 10 человек можем разместить в нашем поселении по различным домам поселенцев.)
Для производителей крафтовой продукции есть предложение по реализации и рекламе в ярмарочной зоне нашего мероприятия..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 18 октября 2023, 23:15     дата проведения новости: 18 октября 2023, 23:15
Микродозинг грибов для вашего здоровья: встречайте Аманита Лав

Микродозинг грибов для вашего здоровья: встречайте Аманита Лав
Забота о своем физическом и психическом здоровье становится все более актуальной в современном мире. И среди различных методов улучшения качества жизни, микродозирование грибов приобретает популярность, а в компании Аманита Лав мы готовы предоставить вам все необходимое для этой уникальной практики.
Микродозирование грибов: что это такое и как оно может помочь вашему здоровью?
Микродозирование - это методика, при которой грибы, такие как псилоцибиновые грибы, употребляются в небольших, поддерживающих дозах..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 12 октября 2023, 19:36     дата проведения новости: 12 октября 2023, 00:00
Реализую излишки корнеплодов из родового поместья (Сумская обл.), урожай 2023 года
Реализую излишки корнеплодов (свекла, корень пастернака, сельдерея, хрена, топинамбур), урожай 2023 года.
 
Выращено в родовом поместье Вячеслава Богданова на юге Сумской области (родовое поселение Рассветное https://rp.bytdobru.info/poseleniya/56-rassvetnoe).
Всё «эко» - выращенное без полива, химии и каких-либо удобрений (использовано только мульчирование). Огород на озеро выходит, поэтому получается хороший урожай и без полива.
Реализую излишки. Количество корнеплодов ограничено.
Выращиваю для себя с хорошими мыслями, без применения химии. Используется ручной труд, не механизированный как в фермерских хозяйствах..
[подробнее]
Результатов: 7264
На странице по:102050