Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 8432
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру № 1(37) 01 января 2009
Стоимость газет в 2009 г.
Уважаемые читатели. С повышением цен на материалы и услуги по печатанью и распространению газет редакцию поставили перед необходимостью с января 2009 г. соотвествено поднять цены для поддержания жизни газет. С 2009 г. стоимость газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» будет около 4,0-4,5 грн. В связи с международным финансовым кризисом (деньги выходят из моды :) подписка может оказаться выгодней и рациональней. Надеемся на ваше понимание и поддержку.   С уважением, редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье»..
опубликовано в Быть добру № 1(37) 01 января 2009
Обращение редакции к читателям (две новости)
Здравия светлым мыслям вашим, друзья. У нас две новости.   Первая (хорошая). С 2009 г. наши газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» становятся международными - доступными для читателей стран СНГ и дальнего зарубежья!   Приводим ответ государственного предприятия по распространению периодических изданий «Пресса» о включении изданий Украины в прайс-листы для распространения в странах СНГ и дальнего зарубежья.   Государственное предприятие «Пресса» на ваш запрос сообщает, что газеты «Быть добру» (инд..
опубликовано в Быть добру № 1(37) 01 января 2009
Как остановить вырубку леса? (окончание) (ч.3)
Окончание. Начало в газете «Быть добру» № 10(34), 11(35) 2008 г.

Вопрос:
А какие вообще организации могут помочь?

Ответ:
В первую очередь, как ни странно, это государственные органы. У Росприроднадзора, например, заниматься борьбой с незаконными рубками - прямая обязанность. Также существует такой орган, как Природоохранная прокуратура (находится в области). Они принимают подобные обращения от граждан и организаций и организуют реальные действия по их проверке (чего лесорубы не любят).
В некоторых областях (Красноярский край, Вологодский край, Приморье) созданы также специальные подразделения при ОБЭП, которые занимаются исключительно лесорубами..
опубликовано в Родная газета № 1(15) 01 января 2009
Музыка сердца
Самая большая тайна во Вселенной – это Музыка Человеческого Сердца. Она живёт в каждом из нас. Но часто – спит… И тогда нам становится тоскливо, и мы начинаем искать музыку внешнюю, музыку, созданную другими людьми, чтобы пробудить собственную… А ведь Сердце Человека – чистое творение Бога… И Его драгоценная Искра – Искра Любви – живёт в наших сердцах… Прекрасны инструменты, созданные людьми: они способны творить волшебную музыку!... Но есть инструмент самый совершенный, сотворённый совершенным Творцом… Прислушайся к своему Сердцу… В нём столько струн!..
опубликовано в Быть добру № 1(37) 01 января 2009
Стенограмма выступления В.Н. Мегре 14 октября в Турции
Прим. редакции: в этом номере размещаем материал по следующему дню конференции в Турции с участием В. Мегре (14.10.08 г.); из-за плохого качества звука допущены сокращения.
Интервью с Владимиром Мегре для газеты «THE EARTH» (Часть II) читайте в следующем номере газеты «Быть добру» - 2( 38 ), 2009 г.

Владимир Николаевич Мегре: Сегодня, как мы и предполагали, ещё немножко поговорим о нашей прекрасной будущей организации. Я выскажу свои мысли и, если будут вопросы, я отвечу на них.
ЕЩЁ РАЗ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:
Помочь правительствам своих стран в решении проблемы выхода из финансового кризиса, экономического кризиса и в решении продовольственной программы..
опубликовано в Родная газета № 1(15) 01 января 2009
Обращение редакции к читателям
  (две новости)   Здравия светлым мыслям вашим, друзья. У нас две новости.   Первая (хорошая). С 2009 г. наши газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» становятся международными - доступными для читателей стран СНГ и дальнего зарубежья!   Приводим ответ государственного предприятия по распространению периодических изданий «Пресса» о включении изданий Украины в прайс-листы для распространения в странах СНГ и дальнего зарубежья.   Государственное предприятие «Пресса» на ваш запрос сообщает, что газеты «Быть добру» (инд..
опубликовано в Быть добру № 1(37) 01 января 2009
Каким бывает мёд
В сокращённом виде эта статья была опубликована в журнале «Наука и жизнь» номер 11 за 2008 год. При перепечатке ссылка на первопубликацию обязательна.
В последние годы мёд возвращает себе былую популярность, более того, цена на него выросла, и по этому показателю мы какое-то время назад обогнали США и Европу. Это толкает отдельных людей изобретательно относиться к производству мёда, а то и суррогатов под видом мёда. Появление некачественного мёда в свою очередь порождает разного рода страшилки и мифы. С некоторыми из них и хотелось бы сейчас разобраться..
опубликовано в Родная газета № 1(15) 01 января 2009
Квитанция на оформление подписки на газету «Родная газета» на 2009 г. в Украине
  Достаточно заполнить в этой квитанции почтовый адрес, на который вы хотите получать газету, и отнести её в любое почтовое отделение связи Украины (на почте поставят стоимость подписки).    
опубликовано в Быть добру № 1(37) 01 января 2009
Заблудилась в лесу
Здравствуйте, дорогая редакция! Недавно со мной произошёл необычный случай. Хотите - верьте, хотите – нет, но недавно в тайге я встретилась с женщиной, которая по описанию похожа на Анастасию. Этой осенью я ездила к своим друзьям на север Томской области. Гуляя по лесу и собирая шишку, я не заметила, как заблудилась. Сначала я не испугалась, думала, что зашла недалеко и смогу без труда найти дорогу обратно. Я целый день ходила по лесу, но безуспешно. К вечеру я совершено вымоталась и, отчаявшись, решила сесть под кедр, чтобы немного отдохнуть и не заметила, как уснула..
опубликовано в Родная газета № 1(15) 01 января 2009
Нашел половинку
  Спасибо всей «Родной газете» за то, что мысли, чувства и слова она сумела, донесла до адресата нужного, и встреча состоялась - нашлась моя родная половинка! Желая возродить обряд венчанья древний мы приглашаем всех желающих к весне в своё поместье родовое под Одессой принять участие, энергии свои задействовать на созидание Любви и след оставить чистый, благородный. Мы приглашаем всех с моей Богиней милой - кто чистый помыслом - добро пожаловать на праздник наших душ! О времени и дате мы скажем погодя немного. Ко всем в единомыслии и уважении глубоком Дима и Татьяна - счастливая и любящая пара..
Результатов: 8432
На странице по:102050