Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 8432
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 10 мая 2015
Из советов Анастасии. Cемечко врач
  Cемечко врач Анастасия утверждала: - Каждое высаживаемое Вами семечко содержит в себе огромный объём Вселенской информации. Этот объём не сравним по величине и точности ни с одним рукотворным. С помощью этой информации семечко знает точное, до миллисекунды, время, когда ему надо оживать, прорастать, какие соки брать из земли, как пользоваться излучением космического тела – солнца, луны, звёзд, во что вырастать, какие плоды приносить. Приносимые плоды предназначены для жизнеобеспечения человека. Эти плоды могут эффективно, сильнее чем самые лучшие в мире рукотворные лекарства, ныне существующие и будущие, бороться и противостоять любому заболеванию человеческого организма..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 мая 2015
Кто зажигает новую звезду
  На вторую ночь, боясь, что Анастасия снова подсунет мне для согрева свою медведицу или ещё что-нибудь вытворит, я категорически отказался вообще ложиться спать, если она сама не ляжет рядом. Думал: “Если рядом будет, – ничего не вытворит”. И сказал ей: – В гости пригласила, называется. Домой к себе. Я считал, здесь постройки хоть какие-то имеются, а ты даже костёр развести не даёшь, зверюг ночью подсовываешь. Если нет у тебя нормального дома, так нечего и в гости приглашать. – Хорошо, Владимир, не волнуйся, пожалуйста, и не бойся..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 мая 2015
Лучик Анастасии
  Самым необычным, мистическим мне казались, когда я находился в лесу, её способности видеть на большом расстоянии отдельных людей, происходящие с ними ситуации. Может быть, и другие отшельники обладали такой же способностью. Делала она это с помощью невидимого луча. Она утверждала, что он есть у каждого человека, но люди не знают о нём, не могут им пользоваться. - Человек ничего ещё не изобрел такого, чего нет в природе. Техника, за счёт которой существует телевидение, лишь жалкое подобие возможностей этого лучика. Раз луч невидим, я и не верил в него, несмотря на то, что она неоднократно пыталась демонстрировать и объяснять принцип его действия, найти доказательства, понятные объяснения..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 мая 2015
Владимир Путин о Земле: «ЗЕМЛЮ – в хорошие руки» (3 апреля 2015 г.)
  Владимир Путин (Совещание по вопросам развития Дальнего Востока, 3 апреля 2015 г.): "На этой неделе, как вы знаете, вступил в силу закон о территориях опережающего развития [ТОР] – нужно, чтобы этот закон в полной мере заработал на территории Дальневосточного федерального округа. Напомню, что этот закон предусматривает целый ряд льгот, включая пониженные и даже нулевые ставки по ряду налогов, ускоренные и упрощённые административные процедуры, предоставление готовой инженерной инфраструктуры и так далее. Нужно сделать всё для того, чтобы этот закон, как я уже сказал, заработал в полном объёме в Дальневосточном федеральном округе..
опубликовано в Портал (Агентство) 07 мая 2015
КАК СДЕЛАТЬ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ГРЯДКИ СВОИМИ РУКАМИ
  Все более популярно становится выращивание ягод  и специй на компактных вертикальных грядках. Это связано с рядом факторов, таких как: экономия пространства, декоративный внешний вид, защита ягод от различных вредителей и птиц. В статье рассмотрим, как создать недорогие, но оригинальные вертикальные грядки своими руками из различных материалов. Содержание: Преимущества и недостатки вертикальных грядок
Советы по обустройству вертикальной грядки
Вертикальные грядки из пластиковых бутылок
Первый способ
Второй способ
Как сделать вертикальную грядку из ПВХ труб
Вертикальная грядка из кашпо
Вертикальная грядка из полиэтиленового мешка
Создание вертикальной грядки в виде пирамиды
Вертикальная грядка из водосточных труб
Вертикальная грядка из автомобильных покрышек
Вертикальные грядки из старых поддонов
Вертикальные грядки фото Преимущества и недостатки вертикальных грядок Вертикальная грядка – это отличная замена обычным насаждениям, которые занимают довольно большое пространство на участке..
опубликовано в Портал (Агентство) 02 мая 2015
Гнездовье для аиста
Заметку написал Владимир, 04 апреля 2015 года. Обычных птиц мы уже успешно привлекаем: в 2013 году я повесил в осиновой роще рядом с домом 2 синичника, в которых поселились вертиш ейки и мухоловк и-пеструшки.  В 2014 году повесил ещё 12 сини чников, в которых поселились разные птицы, и пару обще житий для ласточек.  В этом году я провёл в поселении день п тиц — с помощью соседей и волонтёров изготовили и установили 134 дома для птиц и летучих мышей.  За мелких птиц теперь можно не беспокоиться (хотя количество дуплянок со временем стоит увеличить ещё раз в 10)..
опубликовано в Быть добру № 5(113) 01 мая 2015
Аннотация содержания 5(113) номера газеты "Быть добру"
- Лицом к детям (ч. 2) Экологизм – это не самоцель. Это способ жизни.   - Налог «На здоровье» или здоровое решение наболевших проблем Как часто приходя за покупками в магазин, мы приобретаем только продукты, которые действительно необходимы и полезны для нашего здоровья и здоровья наших родных и близких?   - О физиологической пользе воздержания Настоящее осознанное зачатие подразумевает использование половых органов только для зачатия ребёнка.   - Вся надежда на современных Лисистрат Всем женщинам интимных связей избегать с мужчинами, впустившими в себя мысль разрушенья, чтоб вновь и вновь её не возрождать..
опубликовано в Родовое поместье № 5(65) 01 мая 2015
Аннотация содержания 5(65) номера газеты «Родовое поместье»
  - Как мы искали и нашли свою землю Путь к нашей земле оказался неблизким. Много где нам пришлось поездить.   - Схема несгораемого поместья В настоящее время вопросы опустынивания становятся всё более острыми.   - Защита сада, огорода подручными экологическими средствами Оказывается, совсем не обязательно бежать за химическими препаратами для защиты от этих «вредных» насекомых своих.   - «Ленивый» огород Начитавшись разных книг про органическое земледелие, решили мы в своём поместье сделать огород..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Аннотация содержания 5(67) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Десять секретов Любви Первый секрет – сила мысли – любовь начинается с мыслей.   - Образ половинки Всем друзьям, которые сталкиваются с вопросом поиска любимого (любимой), я рассказываю свою историю, как я нашёл свою жену.   - Исследования мозга подтвердили существование вечной любви Интересное открытие сделали американские учёные после проведения ряда тестов с добровольцами..
опубликовано в Быть добру № 5(113) 01 мая 2015
Лицом к детям (ч. 2)
  Окончание. Начало в газете «Быть добру», № 4(112) 2015 г.
Домашние занятия
Приехали домой на велосипеде с велотележкой, либо на машине с соседями, либо на машине с гибридным двигателем. Вечером мы не тратим время на телевизор, мы отказались от него 4 года назад. Отсутствие телевизора как раз позволяет отказаться от "суррогата радости", мы возвращаемся от иллюзии к жизни. Можно общаться друг с другом, что-то вместе создавать, читать, можно заниматься какими-то хобби, тренироваться в чём-то, гулять… То есть больше времени проводить вместе..
Результатов: 8432
На странице по:102050