Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 8432
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 15 ноября 2012
Движение читателей книг В. Мегре в Украине, а также организации (юридические лица) представляющие данное движение
  После прочтения людьми книг Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России" начали  возникать читательские клубы, которые переросли в анастасиевское движение. Данное движение объединяет людей-единомышленников, желающих обустраивать свои родовые поместья. Анастасиевское движение можно ещё назвать "движение читателей книг В. Мегре" (анастасиевец – условное название, под которым понимается человек, прочитавший книги В. Мегре и поддерживающий идею Анастасии о родовом поместье).             То есть, движение читателей книг В..
опубликовано в Портал (Агентство) 15 ноября 2012
Мнение о концепции (программе) анастасиевского Движения – читателей книг В. Мегре
            Как я понимаю слово "концепция" означает основные направления деятельности анастасиевского Движения (суть, сущность, программа Движения).             Это Движение возникло на основе читательских клубов книг Владимира Мегре серии "Звенящие кедры России". Данное Движение объединяет людей-единомышленников, желающих обустраивать свои родовые поместья. Анастасиевское Движение можно ещё назвать "Движение читателей книг В. Мегре" (анастасиевец – условное название, под которым понимается человек, прочитавший книги и поддерживающий идею Анастасии о родовом поместье)..
опубликовано в Портал (Агентство) 15 ноября 2012
Уже пора менять форму проведения конференций
                     Захотелось высказать свои мысли по проведению конференций. Для себя я понял, что пришло уже время проводить "тематические" конференции. Например, для людей, которые недавно прочитали книги В. Мегре или находятся в процессе формирования коллектива или получения земли, проводить конференции с соответствующей темой. Для тех, кто обустраивает своё поместье – проводить с такими темами, как "посадка (взаимодействие) растений", "строительство дома", "воспитание и образование детей", "отношения в родовом поселении (вече)", "совместная деятельность в поселении" и другие..
опубликовано в Портал (Агентство) 13 ноября 2012
Ведрусский строй докняжеской Руси

(извлечения из ч. 2 "Обряды любви" кн. 8 В. Мегре "Новая цивилизация").   Ведрусский строй докняжеской Руси существовал много тысячелетий. Превосходил он все нынешние государственные обустройства. Распространялся на всех континентах Земли.       Когда же Землю вакханалия захватила, Египет в рабство попал и Рим, пять с половиной тысяч лет ведрусский строй на Руси всё же оставался. -       Но почему ведрусский строй на вакханалию сменился? -       Тебя интересует больше Рим, Египет Древний или Русь, хотя примерно всё одинаково везде происходило? -       Если одинаково, тогда лучше про Русь..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 ноября 2012
СПИД - величайший обман 20 века

ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА СМЕРТИ (СПИД – человекоубийство, мистификация и всемирная ложь)   В наш 21 век, с пришествием огромной лавины потока информации исходящей из различных информационных источников - высокоскоростного Интернета, радио, телевидения, газет и журналов, большинство людей на земле становятся заложниками информационного давления оказываемого на них. В результате этого они могут быть легко обмануты, принимая льстивую и хорошо подготовленную ложь за истинную правду. Этот обман уже имел практику одурманивания целых наций, что приводило к серьёзным трагическим ситуациям и крупным мировым войнам прошлого столетия..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 ноября 2012
Здоровое питание. О простом по научному
Тут главное выбросить из головы все привычные понятия, которые нам навязывает Зазеркалье. «Калории» и «витамины», - вторичные, несущественные псевдопонятия, которыми подменяется суть человеческого питания. Главное в питании совсем не калории и витамины, а что? – Вы читали русские народные сказки, и знаете упоминание о «живой» и «мёртвой» воде». Вот это и есть в пище самое главное - живая пища или мёртвая пища, и что её делает той или другой? Эти понятия встречаются не только в русских сказках, но и в более весомой классической мифологии..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 ноября 2012
ГМОры УЖЕ СРЕДИ НАС. СМОЖЕТ ЛИ УКРАИНА ВЫСТОЯТЬ

Генетический суицид в Украине, увы, уже состоялся. Достаточно вспомнить, что каждый третий ребенок уже сегодня рождается с теми или иными генетическими нарушениями. Причиной таких процессов являются глобальные нарушения в биосфере, последние же отражают проблемы в коллективном сознании людей. Только люди с больным сознанием могут позволить себе выбрасывать мусор в реки, из которых вода затем попадает на стол с пищей.   К сожалению, у государства сегодня нет ресурсов на то, чтобы начать очистку всех природных систем от мусора, но государство, тем не менее, вполне комфортно себя чувствует, когда перманентно происходит компания наркотизации сознания его населения..
опубликовано в Портал (Агентство) 02 ноября 2012
Франция: Карнак - аллеи и проспекты деревни мегалитов
В бухте Киброн на юге Бретани стройными, практически параллельными рядами, протянулись древние аллеи менгиров, которые вместе с земляными курганами образуют крупнейшую в Европе «деревню» мегалитов. Карнак. Загадочная и таинственная «груда камней».


Считается, что когда-то, тысячи лет назад, эти 3 000 мегалитов были единым целым.





Сегодня же ученые условно делят их на три группы. Главная – система Ле-Менек, представляет собою 11 километровых «проспектов», образованных 1099 монолитами из гранита..
опубликовано в Быть добру № 11(83) 01 ноября 2012
«Знаем как!» жить экологично в большом городе
Что делать, если вы хотите научиться жить в городских условиях, не нанося вред природе, но не знаете, с чего начать.   I. В каких случаях нужна эта инструкция?
1. Если вы хотите научиться жить в городских условиях, не нанося вред природе, но не знаете, с чего начать.
2. Если вы уже соблюдаете некоторые экологические принципы, но хотели бы узнать больше.
3. Если вы решили сформировать целостную стратегию экологичного образа жизни.   II. Как действовать?
1. Точка входа. Заинтересоваться экологичным образом жизни — через знакомство, фильмы, йогу..
опубликовано в Родная газета № 6(38) 01 ноября 2012
Любить самому или позволять себя любить?
Южане не говорят: "Я люблю его",— они говорят: "Он меня любит! Ах, как он меня любит!", Альфонс Доде.   В любви один любит, а другой позволяет себя любить, сказал как-то французский писатель. С тех пор мы все задаёмся вопросом: так что же лучше, любить самому или принимать как должное любовь другого? С одной стороны, если мужчина тебя боготворит — то ты королева! Повышается самооценка, жизнь превращается в сказку: цветы, комплименты, взгляды, полные обожания и страсти. А с другой, учёные доказали, что тот, кто отдаёт свою любовь, дольше живёт..
Результатов: 8432
На странице по:102050