Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 8432
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру № 10(34) 01 октября 2008
Творчество. Поэзия
Быть добру   Быть добру на обласканной Богом планете. Быть добру на согретой любовью Земле. Быть добру, человек! Нет счастливей на свете Тех, кто рай сотворит и другим, и себе! Быть добру, если с радостью Солнце встречаешь, Если нового дня с нетерпением ждёшь, Быть добру, если Землю мечтою обнимаешь, Быть добру, если пишешь стихи и поёшь! Быть добру – человек обращается к Богу, Дух не будет при жизни томиться во мгле. Быть добру! Ты идёшь со Вселенною в ногу, Если с чистой любовью стремишься к земле. Быть добру! Находи в бытии свои смыслы, Назначение дай всем твореньям земным, И взлетят над Землёю творящие мысли, И начало положат твореньям иным..
опубликовано в Родовое поместье № 5(11) 01 октября 2008
Обращение редакции к читателям (о подписке)
Здравия светлым мыслям вашим, друзья. Предлагаем активным читателям, заинтересованным в распространении идеи о родовом поместье, организовать подписку на газеты «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье» в своём коллективе.   Для этого нужно подойти в любое почтовое отделение связи и взять там квитанции на оформление подписки, спросив у сотрудников почты на какое количество оставшихся месяцев ещё можно подписаться и стоимость этой подписки.   В кругу своих единомышленников предложить оформить подписку прямо на месте, а потом отнести в почтовое отделение связи..
опубликовано в Родовое поместье № 5(11) 01 октября 2008
Хочется побыстрее приблизить это прекрасное будущее
Эти газеты я бы хотела, чтобы выходили хоть 1 раз в неделю, очень долго ждать месяц, два. Я перечитываю из до буковки. Они очень нужны людям, только в этих газетах можно прочесть самые светлые, прекрасные стремления людей к божественным первоистокам. Нужно больше рекламы по книгам В. Мегре, многие люди ещё и не слышали об этих книгах, об Анастасии, но если кто и слышал, то говорят, что это секта. Я прочла эти книги 3 раза, выписала из книги «Сотворение» главные мысли, отдала батюшке чтобы он напечатал эту статью в газете местной (он редактирует эту газету), чтобы люди смогли прочесть в газете об Анастасии, многие книги не читают, а газету читает каждый..
опубликовано в Родовое поместье № 5(11) 01 октября 2008
Творчество. Песни
Родовые поместья мирян                   A                              E Друг за другом летят дни, недели года              D                   E                      A Наш Отец не меняет   законов вселенских То, что сеяли мы, прорастало всегда Но дорога вела в никуда.
Припев:                 D             E                     A           F#m Чтобы в радости жить - можно сад заложить..
опубликовано в Быть добру № 9(33) 01 сентября 2008
Впечатления о фестивале в Одессе «Возрождение Первоистоков»
Вот и прошла в Одессе традиционная V Международная встреча друзей, объединённых идеей о родовом поместье и фестиваль бардовской песни «Пространство Любви» под общим названием «Возрождение Первоистоков». Встреча проходила с 1 по 3 августа 2008 г. у берега моря на территории базы отдыха «Дом рыбака» в 30 км от Одессы.   Размещаем впечатления участников и организаторов фестиваля, а также фотообзор.     Международный фестиваль по созданию родовых поселений, объединённый с фестивалем бардовской песни в Одессе 2008 г..
опубликовано в Родная газета № 5(13) 01 сентября 2008
Апельсин. Притча (как найти вторую половину)
…Ученик пришёл к Мастеру.
- Скажи, мне Мастер, как в какой-нибудь простой и обыденно-привычной вещи отражается мудрость жизни??
- А зачем тебе нужно «отражение мудрости» в своей жизни? - не очень громко сказал Мастер, и взял апельсин.
- Что ты видишь?
- Фрукт. Апельсин.
- Один?
- Да.
Мастер, держа в руках апельсин, начал очищать его. Он не торопился. Кожица была толстой и сочной. В воздухе мгновенно запахло апельсином и предвкушением брызнувшего сока. Мастер аккуратно положил разорванную шкурку рядом с собой..
опубликовано в Быть добру № 9(33) 01 сентября 2008
Донецкая интеллигенция мигрирует в село
В то время как цены на недвижимость в Донецке стремительно растут, молодые семьи находят нетривиальные решения квартирного вопроса. Всё больше горожан перебираются в сельскую местность, где жизнь дешевле и, как уверяют сторонники подобных шагов, гораздо приятнее. Корреспонденты «Донбасса» побывали в посёлке Новогригоровка, где бывшие жители Донецка, Горловки, Луганска и других крупных городов региона создали настоящее экопоселение (прим.: имеется в виду родовое поселение) и дали ему имя Рассвет.

Землю – крестьянам!

Все здешние «добровольные переселенцы» переехали в этот посёлок неподалеку от Дебальцева, чтобы воспользоваться законом «О личном крестьянском хозяйстве»..
опубликовано в Родная газета № 5(13) 01 сентября 2008
Брачные объявления
Здравствуй. Ладо-Любимый мой!   Знаю, ищешь меня давно на прекрасной Земле. Верю, знаю - скоро найдёшь. Близка наша Встреча. Я – Наталья (1977 г.р.), сыночек наш – Юрочка (6 лет) ждём тебя в сибирском городе Тюмени. Есть возможность взять землю, сотворять на ней Любви пространство - но хотим сделать это вместе с тобой - Дорогой мой человек! Чувствую, наполним мы нашу землю такой Любовью, что светло и радостно будет на ней нам, нашим детям, Отцу, всему пространству живому. Уже слышу топот маленьких ножек на зелёной лужайке возле нашего дома, весёлый заливистый смех, чувствую аромат пирогов, доносящийся с кухни, потрескивание дров в камине, чувствую Твою руку в Моей, мой Бог..
опубликовано в Быть добру № 9(33) 01 сентября 2008
Интервью с Владимиром Мегре для газеты «THE EARTH»
Регина Дженсен: Владимир Николаевич, в первую очередь хочется задать вам отвлечённый вопрос. Вы человек известный, писатель с мировым именем, ваши книги продаются большими тиражами в разных странах мира, но живёте вы скромно, не утопаете в роскоши, как это принято у знаменитостей мирового масштаба. С чем это связано?

Владимир Мегре: Считаю бессмысленным и даже не этичным владение огромными апартаментами, заполненными множеством предметов, если не можешь постоянно сам контактировать с ними, заполнять собственной аурой.

Я иногда бываю в гостях у своих знакомых, которые имеют дома из 8 комнат и более..
опубликовано в Родная газета № 5(13) 01 сентября 2008
Брачные слёты в Одессе и Кирове
Брачный слёт «Солнечный ветер» в Одессе с 7 по 13 сентября 2008 г.   Друзья!
Приглашаем тех, кто хочет встретиться с энергией любви на брачный слёт "Солнечный ветер", который состоится с 7 по 13 сентября 2008 г. в г. Одессе по адресу: Дача Ковалевского, 126, ДОЛ им. Гагарина.
Контактные телефоны: 80974490863 – Андрей
80502907647 – Татьяна
80685687378 – Анна
80667225022 – Сергей
80679416162 – Светлана.
Проезд: маршрутка № 127 от Ж/Д вокзала; маршрутка № 191 от Центрального Автовокзала остановка "Лагерь им. Гагарина"..
Результатов: 8432
На странице по:102050