Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 531
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру 23 июня 2020
Места силы Украины, а также различные аномальные зоны
ТАИНСТВЕННАЯ УКРАИНА. Места силы, а также различные аномальные зоны Обзор аномальных зон Украины, где наблюдается выход положительной или негативной энергии, и происходят странные, с точки зрения официальной науки, явления…

Также смотрите и здесь различные места силы Украины http://freetravel.com.ua/world/ukraine/place-of-power=== “Место силы” – это энергетически сильное место, которое гармонизирует внутренний мир человека. Сегодня посещение мест силы стало довольно популярным и приобрело почти массовый характер, особенно среди йогов, эзотериков и прочих представителей различных течений..
опубликовано в Родовое поместье 17 июня 2020
Надежда Казанская о своих грядках в родовом поместье ("Вот к чему я пришла, спустя 17 лет")
В 2003 году, когда наша семья только обзавелась землёй для создания на ней своего родового поместья, я нашла все возможные книги по земледелию и все их прочитала. Сейчас даже не упомню всех авторов - это и Курдюмов, и Митлайдер, и Фокин и многие другие.

Потом началось время экспериментов. Экспериментировала я долго и много. Я перепробовала всякие разные способы: посадить в травку, как в естественной природе, высокие грядки и низкие, тёплые и просто сколоченные, картошку под солому и грядки, на которых растут разные культуры. Широкие грядки и узкие, междурядья широкие или узкие, прополотые или прокошенные и куча всяких других экспериментов..
опубликовано в Родовое поместье 16 июня 2020
Как посадить деревья на песке без дальнейшего полива и ухода?!
Друзья! Вот обещанное видео о том, как надо сажать деревья на песке, чтобы они хорошо приживались и росли потом без полива и ухода. 
Биопрепараты для лучшего укоренения и роста растений https://golesosad.com/product-categor...
Наши каналы: Ютуб "Лесосад" https://www.youtube.com/c/ЛЕСОСАД и Яндекс-дзене https://zen.yandex.ru/lesosad

опубликовано в Быть добру 09 июня 2020
Блогеры нашли южноуральского Ника Вуйчича

Фото Wikiyy.com, abctpia-gid.com

Когда у вас будут опускаться руки и подкашиваться ноги от бессилия, вспомните про челябинского паренька Колю Кобелькова, который без рук и ног стал звездой мирового цирка, другом короля, отцом шестерых детей и основателем Венского парка развлечений. «Был в России и свой Ник Вуйчич, даже круче», — утверждают авторы телеграм-канала «Сыны монархии». В 1851 году в Троицке в многодетной семье Василия Кобелькова родился семнадцатый ребенок. Родился без ручек и ножек… С одной небольшой культей. Тем не менее, Коля Кобельков рос солнечным умным мальчиком..
опубликовано в Портал (Агентство) 06 июня 2020
Почему столько отношений распадаются, и столько браков заканчивается разводом
Когда меня спрашивают, почему столько отношений распадаются, и столько браков заканчивается разводом, то я отвечаю, что распадаются не отношения и не браки - распадаются иллюзии людей решить свои проблемы за счёт другого человека...
И они не строили никаких отношений!
И в брак они тоже ничего не вносили!
Они просто выбрали самые растиражированные форматы человеческого сосуществования, надеясь, что именно рядом находящийся будет делать за них то, что раньше делали родители, то, на что они сами не способны, и то, чего им делать лень..
опубликовано в Родовое поместье 02 июня 2020
Видео. Пермакультурная чудо-ферма во Франции!
Друзья! Мы перевели с французского и озвучили еще одно замечательное видео! В нем рассказывается об удивительной пермакультурной ферме Bec Hellouin во Франции. Мир стал бы намного лучше, если бы подобные фермы были повсеместно, особенно если они будут интегрированы в систему школьного образования!
Смотрите, вдохновляйтесь и созидайте!
В этом вам может помочь наш сайт "Лесосад" https://golesosad.com

опубликовано в Портал (Агентство) 31 мая 2020
Родовые поместья - народная идея
Родовые поместья - ключевая идея нашей державы. Они усилят нашу страну многократно и сделают людей намного счастливее и богаче во всех смыслах этого слова. Почему именно родовые поместья? Что такое родовое поместье. У многих может возникнуть ассоциация с богатыми помещиками или боярами, которые были 100 лет назад, да и сегодня такие никуда не делись. И их поместья имели большущий дом, каменный забор, прислуга на участке и в доме. Но сегодня термин «родовое поместье» это совсем не об этом.   Родовое поместье это участок земли размером 1Га или чуть больше, тоже не маленький как и 100 лет назад, но на этом совпадения заканчиваются..
опубликовано в Родовое поместье 27 мая 2020
Видео. Родовое поместье Евгении Броварец (как выглядит через 11 лет обустройства)
Евгения Броварец: "Цель сегодняшних видеосъёмок была экскурсия. Четыре года назад была идея о том, чтобы мы снимали видео из родовых поместий. Может кого-то это тоже вдохновит показывать такие маленькие видео, о том, как происходит жизнь у читателей, что получилось за десять лет, какие получились родовые поместья. И я поэтому делаю это видео. Я сделала экскурсию, как для своих друзей. Тот, кто ко мне приходит сюда домой, я именно обхожу вот так эту территорию".


опубликовано в Быть добру 26 мая 2020
Текст обращения Владимира Мегре к читателям "СОТВОРЕНИЕ РОДИНЫ" (+Видео)
Обращение Владимира Мегре к читателям "СОТВОРЕНИЕ РОДИНЫ"
21 мая 2020 г. в 11:00 МСК РАДИОЭФИР На «Комсомольская правда»
Гость эфира — Владимир ЮРТАЕВ, член РКС Владимирского РО партии «РОДНАЯ ПАРТИЯ».
 


СОТВОРЕНИЕ РОДИНЫ  

Владимир Мегре, российский писатель


Обращаюсь к вам, читатели моих книг серии “Звенящие кедры России!” Уверен! Ваши пылкие души и сердца помогут воспринять сказанное  и недосказанное мной в данном обращении. Ваши чувства и разум уже взрастили ростки прекрасного будущего  России и мира..
опубликовано в Портал (Агентство) 22 мая 2020
Великим критикам Мира сего посвящается! 
Вы точно знаете, что есть такие люди, которые любят писать гадости про незнакомых людей.
 
Не зная человека, не имея ни малейшего представления о том чем и как он занимается, всё же умудряются поливать грязью и критиковать. Зачем, дорогие, вам это нужно?
 
Критика неуместна без знания. Это великая глупость!
Как можно критиковать суп, который ты никогда в жизни не пробовал?
Как можно судить о человеке, ни разу в жизни не соприкасаясь с ним?
Как можно сказать, что художник ужасный ни разу не увидев его работ?
Это просто сплетни..
Результатов: 531
На странице по:102050