Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Статьи

Жизнь на земле в ладу с окружающим пространством.

Результатов: 103
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру № 2(26) 01 февраля 2008
Деревья и человечество
"Наилучшим другом человека на Земле являются деревья. Когда мы используем деревья с уважением и бережливо, мы располагаем одним из наибольших источников ресурсов на Земле". Фрэнк Ллойд Райт   Леса играют важную роль в обеспечении возможностей для отдыха и духовного успокоения в современных обществах. Они представляют собой универсально яркие символы, физическое выражение жизни, роста и динамизма как для городского, так и сельского населения, равно как и для обитателей лесов. Лекарственная продукция, получаемая от деревьев, помогает излечивать заболевания и повышает рождаемость..
опубликовано в Быть добру № 11(23) 01 ноября 2007
Михаил Задорнов: «Как можно жить в радости»
Михаил Задорнов: «Мне гораздо милей мои владения: этот скромный дом в Юрмале и кедровая избушка и 10 гектаров тайги», «Моя задача: чтобы люди видели, как можно жить в радости».   Админ интернет-ресурса «Poselenia.ru»: Пожалуй теперь все, даже те, кто ещё сомневался в Михаиле Задорнове, смогут приводить его в пример того, как они хотят жить.
В журнале «7 дней» за 24-30 сентября (№39) появилась статья про жизнь Михаила Задорнова. Мне она показалась весьма интересной, думаю, что и вы её воспримите с большим удовольствием. Здесь статья приводится в неполном виде и с моими комментариями..
опубликовано в Быть добру № 4(16) 01 апреля 2007
Президент Словении живёт в лесной избушке
ЯН ДРНОВШЕК ДРУЖИТ С МЕДВЕДЕМ, ОБНИМАЕТ ДЕРЕВЬЯ И ПРИЗЫВАЕТ НАРОД К ГАРМОНИИ. Это путь к гармонии с природой, – говорит Президент, который с либерального технократа превратился в сторонника Нового Века. Свои обязанности исполняет в Любляне, после чего возвращается в лес. Был вегетарианцем, в последнее время стал веганином и не ест мяса, молочных продуктов и яиц. Сам сажает и сам собирает овощи, фрукты, травы с собственного участка величиной с гектар. Сам печёт хлеб с экологически чистых зёрен пшеницы. Умеет шить плащ с лесного руна. Лучше всего чувствует себя в своём лесном парке и огороде..
Результатов: 103
На странице по:102050