Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Информация о действующих клубах читателей книг В. Мегре.

Результатов: 4
На странице по:102050
«1»
опубликовано в Портал (Агентство) 02 ноября 2019
Для чего нужны родовым поселениям читательские клубы в городах
Здравия светлым мыслям вашим.
Чтобы лучше развивались родовые поселения, состоящие из родовых поместий, и распространялась идея о родовом поместье в городах, хорошо было бы поселенцам также создавать или поддерживать существующие клубы читателей книг В.Мегре.


 
Какие «плюсы» от деятельности читательских клубов жителям родовых поселений (поселений из родовых поместий):
- привлечение новых соседей в своё поселение;
- привлечение новых участников и большего количества людей на мероприятия, организовываемые поселением (как в самом поселении, так и в ближайшем городе): праздники, слёты, фестивали, ярмарки, семинары, мастер-классы, толоки, акции по уборке и озеленению территории и т..
опубликовано в Портал (Агентство) 23 января 2017
Рождественские встречи сторонников книг В. Мегре в Праге (17 декабря 2016 г.)
В субботу, 17 декабря 2016 года была третья пражская встреча сторонников книг Владимира Мегре. Хорошее рождественское настроение, удовольствие от общения с друзьями-единомышленниками и общий энтузиазм. 



Выступила основатель семейной фермы на Benešovsko Ева Маречкова (Eva Marečková). Ее яркий, конструктивный и всеобъемлющий рассказ про свой райский сад удивил многих из нас, и является отличным источником вдохновения для тех, кто не решается создать родовое поместье в индивидуальном порядке, или после поиска своей половинки..
опубликовано в Быть добру № 2(26) 01 февраля 2008
Движение создателей родовых поместий в Беларуси: подводим итоги 2007-го года
Вот и прошёл ещё один год жизни на нашей прекрасной планете Земля. Что изменилось за этот год? Чего мы смогли достичь? Стало ли в мире больше добра? Об этом мы сейчас и поговорим. В 2007-м году развитие движения в Беларуси шло хорошими темпами, и хотя особых прорывов не было, был заложен надёжный фундамент для продолжения нашего пути. Смотрите сами…   Прошедшие мероприятия: ü       Конференция ИАЦ «Звенящие кедры Белой Руси» (апрель) ü       Фестиваль "У пошуках Папараць-Кветкi" на Звог-Горе (июнь) ü       Открытый всебелорусский Форум «А на земле быть добру!» (октябрь) ü       Праздник «Встреча с волшебством любви» (ноябрь) ü       Семинары по строительству и предпринимательству в РП (октябрь-ноябрь) ü       Караван любви солнечных бардов «Белая Русь 2007» (ноябрь-декабрь)   Единомышленники:  ü       По приблизительным подсчётам количество прочитавших книги В..
опубликовано в Быть добру № 4(4) 01 апреля 2006
Круглый стол в Каменец-Подольске (26.11.05 г.)
  26 ноября 2005 г. в г. Каменец-Подольске был проведен круглый стол на тему создания и развития родовых поместий. Присутствовало около 30 человек из разных городов Украины. Саша Зотов, бард из Донецка, инициатор мероприятия, активно занимается караваном и информационным центром, готов поделиться информацией о ситуации в Украине, а также в России, Белорусии, Молдавии, Прибалтике. Рассказал об информационном центре создателей родовых поместий (ИЦ СРП) в Киеве. Некоторые из функций ИЦ СРП – создание студии бардов, реализация продукции из поместий, проведение различных лекций и семинаров..
Результатов: 4
На странице по:102050
«1»