Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Интервью с интересными людьми.

Результатов: 34
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 17 марта 2018
История любви Олега Табакова и Марины Зудиной
«Леди Mail.Ru» вспоминает, каким был брак одного из самых талантливых российских и советских актеров. 12 марта не стало Олега Табакова. 82-летний актер скончался в Москве после продолжительной болезни. Какой была семейная жизнь великого артиста и его верной супруги Марины Зудиной, рассказываем в нашем материале.   Любовь не требует жертв Марина влюбилась в Олега, когда ей было всего 16 лет. Сам Табаков в то время не только не подозревал о ее существовании, но и был женат на актрисе Людмиле Крыловой. В семье подрастали сын Антон и дочка Саша, ровесники Марины..
опубликовано в Портал (Агентство) 07 марта 2018
Сорок лет и одно «Утро». Как казахский мальчик встретил девочку с картины
Она — дочь художницы, дважды лауреата Сталинской премии Татьяны Яблонской и живописца-монументалиста Сергея Отрощенко. Он — мальчик из простой казахской семьи. Их разделяли тысячи километров, несхожесть менталитетов. И всё-таки их пути пересеклись. «Рядом с Арсеном я чувствовала себя защищённой». © / Из личного архива Центр Киева, Красноармейская, 46. В этом доме семья Татьяны Яблонской получила две комнаты на последнем — шестом — этаже. Против прежней комнатушки новая коммуналка казалась огромной. Светлая, красивая..
опубликовано в Портал (Агентство) 06 ноября 2017
Последнее интервью Теслы: "Меня победили. Я хотел дать свет бесплатно и всем"
«Я хотел осветить всю Землю».
Это интервью Никола Тесла дал журналисту Джону Смиту в 1899 году.
Тесла: Да, я сделал некоторые очень важные открытия. И всё же я потерпел поражение. Я не достиг того величия, которого мог бы достичь.

Журналист: Что это значит?

Тесла: Я хотел осветить всю Землю. Электричества вполне достаточно для того, чтобы создать второе Солнце. Свет вращается вокруг экватора, как кольцо вокруг Сатурна.
Человечество не готово к величию и добру. В Колорадо-Спрингс я освещал землю электричеством..
опубликовано в Портал (Агентство) 18 ноября 2016
Интервью о сыроедах и сыроежках (ч. 4)
  Всем привет! Меня зовут Лиза и это рубрика о сыроедах и сыроежках!

Сегодня  нашим собеседником стал Максим из Украины, город Южноукраинск! Максим, привет! Сколько тебе лет? Привет, Лиза! Мне 18 лет. Почему ты начал сыроедить? Всё началось с поиска бесконечного удовольствия, так я узнал у вегетарианстве, а потом о сыроедении. Далее я ощутил реальные достоинства от принятия сырой пищи, главные из них - это лёгкость в организме и быстрота "самообслуживания". Что значит "бесконечное удовольствие" для тебя? Чего именно ты искал? То и значит..
опубликовано в Портал (Агентство) 18 ноября 2016
Интервью о сыроедах и сыроежках (ч. 3)
  Всем привет! Меня зовут Лиза и это рубрика о сыроедах и сыроежках!

Сегодня с нами Евгения из России, автор книги «Откровения Абрикосовой Косточки», г.Петропавловск-Камчатский! Евгения, здравствуйте! Сколько вам лет? Здравствуйте, Лиза. Мне 47 лет. Почему вы начали сыроедить? На момент, когда я услышала о СЕ впервые, мне был необходим, как я сейчас понимаю, новый качественный скачок в развитии. То, что дало бы мне новый рост, подтолкнуло бы вперед. Кроме того, я всю жизнь интересуюсь ЗОЖем, и стараюсь привносить в свою жизнь все новое и интересное, что имеет к нему отношение..
опубликовано в Портал (Агентство) 18 ноября 2016
Интервью о сыроедах и сыроежках (ч. 2)
  Всем привет! Меня зовут Лиза и это рубрика о сыроедах и сыроежках! 
Вторым нашим собеседником стал Сергей из Украины, г.Николаев! Сергей, привет! Сколько тебе  лет? Привет, Лиза. Мне 28 лет. Сколько лет ты уже сыроедишь? Почти два года. 1 января 2017 будет ровно два года. Почему ты начал сыроедить? Первая и основная причина - повышение своих физических возможностей. В тот период очень активно и чрезмерно тренировался каждый день. И быстрое восстановление, ощущения и прогресс улучшался с момента отказа от вредных продуктов..
опубликовано в Портал (Агентство) 18 ноября 2016
Интервью о сыроедах и сыроежках (ч. 1)
Всем привет! Меня зовут Лиза и я начинаю вести рубрику о сыроедах и сыроежках!

Думаю, что все вы знаете, что сыроедение - это питание Человека живой растительной термически не обработанной пищей, такой как фрукты, овощи, орешки, семена, зелень, мёд, злаки и т.д. Идеально, когда такая пища со своего сада и огорода, или близрастущего леса. Но если вы только встаёте на этот путь и живёте в городе, то для начала и покупная растительная еда - тоже улучшенное питание и улучшенное здоровье. Конечно, все мы знаем таких авторов по сыроедению, как
Вадим Зеланд "Живая кухня",
Арнольд  Эрет "Целебная система бесслизистой диеты",
Тоня Заваста "Чудо сыроедения..
опубликовано в Портал (Агентство) 22 октября 2013
Достигнуть материального достатка не трудно. Но что дальше?
Кубанский бизнесмен Андрей Барков – Предприниматель с большой буквы. Своим примером он демонстрирует, что можно не только построить бизнес на высоких принципах, но и быть при этом весьма успешным. С Барковым мы встретились на II Международном фестивале «Психология Третьего Тысячелетия» в Карпатах и не удержались от общения с ним. В интервью он поведал о принципах своего успеха, мудрости ведической философии, которой он следует, и том, как по-настоящему стать счастливым и сделать такой свою семью. - Андрей Алексеевич, известно, что на самом деле Вы тот человек, который уже стал целостной личностью..
опубликовано в Быть добру № 6(30) 01 июня 2008
Струны Ирины Радужной
Вглядываемся ли, вслушиваемся и вообще слышим ли мы тех, кто рядом с нами – близких, родных, единомышленников? А ведь Открытие Человека важнее намного любого научного. Открытый человек – это Космос, Вселенная! Со всей присущей им многогранностью!  Таким Открытием стала для меня наша Ирина Радужная. Да, виделись раньше, общались на уровне: как дела, как жизнь. А потом ко мне попал её компакт­диск, и я услышала её голос, её песни. Чистота и частота (тончайшие вибрации) поразили. Говорят, устами поэта с нами боги беседуют. А здесь ещё и музыка! А когда мы начали с Ириной говорить..
опубликовано в Быть добру № 4(16) 01 апреля 2007
Быть добру. Письмо от редакции - читателям газеты
Здравия вашим светлым мыслям, любимые читатели. Спасибо всем вам за то, что читаете наши газеты, за ваши добрые и прекрасные отзывы и интересный присланный вами материал, который полезен всем нам. Некоторые из вас просили рассказать о «внутренней» стороне издания газет и чем они могут помочь нам (редакции) в выпуске газет. Чувствую, что пришло время рассказать об этом. Практически все газеты, которые издаются в государстве, убыточные из-за их низкой стоимости. Это делается для того, чтобы они постоянно кем-то финансировались и соответственно зависели от политики (идеологии) спонсоров..
Результатов: 34
На странице по:102050