Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Зачатие, вынашивание, рождение детей в пространстве Любви.

Результатов: 127
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Рождение дочери Дарьи
Сегодня 28 июня 2012. Я с любимыми нахожусь на побережье Азовского моря, вдали от городской суеты, грязи и пыли. Шум ветра и моря смешиваются с лучами заходящего солнца. Кругом встречаешь счастливые лица отдыхающих взрослых и множества детей: тут оздоровительный лагерь. Все счастливы и улыбаются солнцу, и друг другу. Место нашего текущего пребывания, где мы по совместительству и проводим отпуск-отдых, называется «Райский уголок». Дарья мелодично и красиво раскрашивает вечер мамы в светлые тона своим голоском, а тётя Оля рисует картину окружающего мира пальчиковыми красками, уверен, там получится потрясающий шедевр..
опубликовано в Родная газета № 2(40) 01 февраля 2013
Тошнота по утрам как природный механизм защиты матери и плода
Неприятная тошнота по утрам, а порой и рвота, от которой страдают две трети беременных женщин, это природный механизм защиты матери и плода от болезненного состояния, вызываемого продуктами питания, а также защита плода от химикалий, которые могут деформировать его органы в наиболее критический период развития. К такому заключению пришли два биолога-эволюциониста из Корнельского университета, которые изучали тысячи случаев успешных и неуспешных беременностей. В последнем выпуске Квартального Обзора по вопросам Биологии (июнь 2000) Самуэль М..
опубликовано в Родная газета № 1(39) 01 января 2013
Мечта о будущем сыне Иване
Хочу поделиться счастьем, радостной мечтой и информацией. Она может помочь тем, у кого есть дети, но дети негармонично ведут себя, или есть вопросы по здоровью детей. Оказывается, если мама мысленно вернётся в своё прошлое до зачатия ребёнка и составит о нём гармоничную мечту, запишет её на бумаге, визуализировав её при этом, то эта мечта появится первой в пространстве, самой главной и поможет ребёнку выбрать самый счастливый путь развития, на него ничто не сможет повлиять, и болезни его не коснутся. Я написала гармоничную мечту о сыне, который болел ночным недержанием мочи, и в эту же ночь и все последующие болезнь ушла..
опубликовано в Родная газета № 6(38) 01 ноября 2012
Домашние роды. Наш опыт и рекомендации
После прочтения книжек В. Мегре из серии "Звенящие кедры России" наши души загорелись, мы ещё больше захотели уехать из города и обустраивать своё поместье. Стали подыскивать своё место. Пообщались с поселенцами, которые уже не один год живут на земле в своих поместьях. Оказалось, своих детей они рожают, как в книжках написано, у себя дома. Совершенно без помощи врачей. Количество известных случаев рождения детей в поместьях перевалило за несколько десятков, осложнений ни у кого не было. Точнее, были. С властями, которые пытаются пресечь попытки освобождения от системы «здравоохранения»..
опубликовано в Родная газета № 5(37) 01 сентября 2012
Роды и беременность на сыроедении
Рассказ Джинджи Талиферо о первых трёх родах. Я расскажу вам истории о моих беременностях и родах, потому что они преподали мне урок о том, насколько прекрасно сыроедение. Мой муж Сторм принял всех наших детей самостоятельно, дома, без какой-либо помощи, за исключением первого раза, когда на наших родах присутствовала одна молодая женщина, наш друг. Все мои роды были удачными домашними родами. Никогда не было разрывов. Все дети сразу начинали сосать грудь и оставались на грудном вскармливании на протяжении нескольких последующих лет. Мы читали много книг о родах и акушерстве, особенно нам понравилась книга Ле Бойера "Рождение без насилия"..
опубликовано в Родная газета № 5(37) 01 сентября 2012
Зачем хранить девственность?
В современной жизни есть темы, подлинное значение которых искусственно принижено. К таким темам можно отнести девственность. Кто-то к девственной чистоте относится как к пережитку прошлого, кто-то как к мелочи, не стоящий даже внимания, кто-то как к досадному недоразумению и даже пороку, а кто-то как к великому дару, но последних всё меньше и меньше. Давайте посмотрим, что же такое девственность, плюсы и минусы её наличия или отсутствия. Во-первых, девственность — это определённое состояние организма, напрямую связанное с выработкой некоторых гормонов, которые позволяют человеку находиться в романтическом состоянии..
опубликовано в Родная газета № 4(36) 01 июля 2012
Домашние роды: волшебство и красота
Я в своей жизни имела счастье родить ребёнка в сильные руки своего мужа. Мой муж имел в жизни счастье первым принять своего ребёнка в свои добрые руки. Наш ребёнок имел в жизни счастье родиться в надёжные руки своего папы. Поэтому мы рожаем своих детей дома. Потому что мы знаем, что такое ЧУДО ПЕРВЫХ РУК! Дом — это единственное место, где можно и нужно рожать. Дом — это единственное естественное место для появления на свет своих детей. Первые роддома появились не так давно, и появились они для тех, у кого не было дома, и для тех, кто не хотел иметь детей, то есть для бомжей и проституток, отказывающихся после родов от ребёнка..
опубликовано в Родная газета № 4(36) 01 июля 2012
Мечта о Никите
Здравствуйте! Воплощённая мечта Сергея и Елены. Каждый человек хотел бы родиться желанным родителями, любимым ими. Чтобы они не просто хотели, а заложили бы в Мечту о своём ребёнке всё самое хорошее, совершенное. Если зачатию малыша предшествует Мечта родителей о нём, то их мысль будет самая сильная и первостепенная. Именно по ней и будет формироваться ребёнок.   НАШИ МЕЧТЫ О СЫНЕ. Наш светлый сын, журчание ручья и песни соловья нас с мамою твоею вдохновили и мы мечту такую сотворили. Пришёл к нам ангел во плоти, планету краше и милее помогать всем сделать..
опубликовано в Родная газета № 3(35) 01 мая 2012
Роды дома
С самого начала у нас была ясная картина родов. Мы знали, как будем вынашивать и рожать нашего малыша. 1. Женщина уходит в декретный на третьем триместре – перед родами. Это ерунда. Самые важные и тяжёлые первые пару месяцев. Потому что идёт формирование тела. Не говоря уже про ВАЖНЫЕ органы. Там формируется ВСЁ. Потому что именно вначале чаще всего бывает токсикоз. Потому что именно первые пару месяцев самые опасные для малыша. Словом, на первых месяцах беременности у нас был "декретный отпуск". Используя время года и погодные условия, ночевали в саду под открытым небом..
опубликовано в Родная газета № 2(34) 01 марта 2012
Забытая мечта зовётся сиротой
Про силу мечты   Космический закон про силу мечты и рождение детей После того, как вышли в свет несколько диалогов с дедушкой, многие люди заинтересовались и стали задавать свои вопросы дедушке и мне в письмах. Стало понятно, что ещё есть темы, которые надо постараться как-то раскрыть. Этот очередной рассказ – попытка объяснить тему о ранее неизвестном мне Законе Космоса, касающемся рождения детей. Вопросы задала одна женщина, у которой, как и у всех, есть свои проблемы со здоровьем, детьми, окружением. Дело в том, что медицинские показания у неё довольно неутешительны (тяжёлые роды, аборты, стерилизация, возраст), но разве могут медицинские показания препятствовать естественному желанию рожать и растить детей? Женщина спросила, может ли она забеременеть естественным путём (без медицинского вмешательства), родить и растить ещё одного ребёнка (двое уже есть), сказала, что много лет об этом мечтает..
Результатов: 127
На странице по:102050