Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Статьи

Влияние технократии на создание крепкой и любящей семьи, рождение и воспитание детей.

Результатов: 80
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 8(46) 01 августа 2013
Немного о телегонии
Окончание. Начало в газете «Родная газета» №№ 7(45) 2013 г. (издано в газете «Родовое поместье» 7(43) 2013 г.   Хочу подчеркнуть, что только что я привела цитату из статьи «Странный мир волновой генетики», одним из соавторов которой является академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук П. П. Гаряев. В дальнейшем я ещё не раз буду прибегать к цитатам из его работ. Итак, волновая генетика. Хочу признаться, что набрав эту фразу в поисковике, я погрузилась в мир мало понятных мне терминов. Но и в этом «омуте», при желании, можно выудить нужную «рыбку»..
опубликовано в Родная газета № 7(45) 01 июля 2013
Немного о телегонии
Добрый день! Прежде, чем погрузиться в эту тему, я хочу сказать небольшое вступительное слово. Дело в том, что эту статью я писала для людей, которые по большому счёту (за редким исключением) ничего не слышали про Анастасию, родовые поместья, пространство Любви. И уж тем более - про телегонию. Поэтому и писала я с учётом их осведомлённости в этих вопросах. Для вас, без сомнения, некоторые факты будут хорошо известны. Но переделывать статью не хочу, из песни слово не выкинешь, а повторение - мать учения :).   К тому же, хочу сразу объяснить, что в статье описан мой личный взгляд на телегонию, мои размышления, и они никак не могут полностью раскрыть и объяснить это явление..
опубликовано в Родная газета № 4(42) 01 апреля 2013
Одноразовые подгузники и их влияние на психологическое развитие ребенка
Развитие ребёнка происходит строго по законам, установленным природой, независимо от того, знаем мы их или нет, принимаем или отвергаем. Человек – самое неисследованное существо. Что творится в этом странном сером веществе - мозге, как «чувствует» на расстоянии материнское сердце, что такое интуиция или вдохновение? Да и физиологические процессы не до конца нам понятны – что уж скрывать. Рассмотрим влияние одноразовых подгузников на разные стороны развития. Сразу хочу оговориться – это НЕ МОЁ МНЕНИЕ, это просто выжимка некоторых объективных знаний..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Уберите ваших детей от наших голубых экранов
Учёные из университета штата Мичиган провели обширное исследование по изучению влияния на детей просмотра телевизора. Результаты оказались неожиданными даже для самих исследователей. Открытие оказалось шокирующим: постоянное присутствие детей-двухлеток в комнате с работающим телевизором значительно ухудшает их умственные способности в будущем. Кроме того, такие дети гораздо чаще страдают от ожирения и чаще становятся объектами третирования со стороны одноклассников. Учёные ожидали, что подобный эффект от постоянного просмотра телепередач в раннем детстве исчезает к 7–8 годам, но пагубное влияние телеэкрана оказалось гораздо более стойким..
опубликовано в Родная газета № 2(40) 01 февраля 2013
Влияние пестицидов на мужскую репродуктивную функцию
Лондонские учёные провели фундаментальное исследование влияния пестицидов на мужские гормоны. В ходе исследования проверялись именно те пестициды, которые используются для выращивания фруктов, овощей и зерна. Большинство из них разрешены к использованию во многих странах, в том числе и в нашей державе, и с успехом применяются в больших и малых фермерских хозяйствах. Если ваш ребёнок не хочет есть животные белки, позаботьтесь о качественной растительной пище для него. Подумайте о том, какие каши вы даёте своему ребёнку? Ограничьте употребление магазинных овощей и фруктов..
опубликовано в Родная газета № 6(38) 01 ноября 2012
Женское оголение - причина вымирания человеческой популяции...
Если возбуждение провоцируется часто и безрезультатно, то перестаёт осознаваться, погружаясь, вытесняясь в подсознание. К частому созерцанию женских прелестей на улицах, в офисах, городском транспорте мужчины как бы привыкают, даже перестают замечать своё эротическое вожделение. Однако погруженное в подсознание сексуальное возбуждение мужчин продолжает выплёскивать в кровь андрогены, но уже не в онкологически безопасном количестве, а с канцерогенной дозировкой — включаются эволюционные механизмы «отбраковки самцов-неудачников»..
опубликовано в Родная газета № 6(38) 01 ноября 2012
Посмотрите, что с детьми сделало телевидение
Это разжиревшие дети, у которых плохо заживают раны, имеются дефицит внимания, проблемы с метаболизмом, гормональные нарушения. Это близорукие дети с аутизмом, раком, диабетом, слабоумием и преждевременным половым созреванием. Столько бед, один ответ – телевизор. В этом ни на секунду не сомневается британский учёный — психолог и биолог Эрик Сигман (Aric Sigman), который проанализировал и суммировал 35 различных научных исследований, проведённых в разное время его коллегами из Великобритании и США. В итоге доктор назвал основные негативные последствия просмотра телевизора детьми, опубликовав доклад по теме в уважаемом журнале Biologist..
опубликовано в Быть добру № 2(74) 01 февраля 2012
Канадские учёные доказали: трансгены травят детей ещё до рождения
Долгое время разработчики ГМО утверждали, что все компоненты трансгенных организмов расщепляются в пищеварительном тракте человека и животных и не попадают в организм. Канадское исследование показало, что это не так. Как стало известно Biosafety.ru, исследователи из факультета акушерства и гинекологии канадского Университета в Шербруке при Центральном госпитале Квебека доказали, что Bt-токсин из ГМ-кукурузы и других Bt культур, попадает в кровь человека после употребления их в пищу. Эксперты исследовали образцы крови беременных женщин и у 93% из них обнаружили Bt-токсин..
опубликовано в Родная газета № 2(22) 01 марта 2010
Влияние мультфильмов на детей. Мультиматрица

В сознании взрослых россиян мультфильм - это то, что априори предназначено для детей. Но почему-то всё больше родители испытывают сомнения по поводу безопасности и пользы для своих чад иностранной мультпродукции. Откуда это гнетущее чувство тревоги, когда мы видим наших детей смотрящими иностранные мультики? Возникает такое подозрение, что в этот момент происходит что-то неправильное, непоправимое...
Мы постараемся превратить эти сомнения в абсолютную уверенность.
Большая часть продукции американского конвеера фабрики грёз для наших детей не безвредна..
опубликовано в Родная газета № 6(20) 01 ноября 2009
Нацисты собирались уничтожить население СССР
  В № 1, 2009 г. «Экспресс газета» опубликовала статью «На волне кризиса возросло количество абортов». Она была посвящена страшной статистике поисковых сайтов рунета. Судя по ней, к окончанию Года семьи женщины стали в 11 раз чаще задумываться о прерывании беременности. Если в течение 2008 года слово «аборт» вводили в строку поиска в среднем 50 000 раз в месяц, то в ноябре – 560 000 раз! Фраза «сделать аборт», обычно запрашиваемая около 1000 раз в месяц, в ноябре заинтересовала 28 000 человек. Любая женщина, попавшая в сложную ситуацию, найдёт оправдание своим действиям..
Результатов: 80
На странице по:102050