Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Коллективное создание позитивных образов Президента, Правительства, Парламента, народного депутата, чиновника, родового поместья, родовых поселений, Родной партии, городов и других образов

Результатов: 67
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 25 июля 2019
Видео. Акцент ТВ. Образы управляют
Образы управляют всеми нами. Образы управляют теми, кто управляет. Образы управляют даже теми, кто их создал.


опубликовано в Быть добру 22 марта 2019
Видео. Образ родового поместья в картинах Томаса Кинкэйда
Томас Кикэйд - Американский художник, который нарисовал сотни прекрасных картин сельской жизни. Они вдохновляют людей жить на природе в красоте и уюте. Они вдохновляют в том числе и нас.
Музыка Михаил Белопавлинный - "Надежда".

опубликовано в Родная газета 21 марта 2019
МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА...
Многие из нас слышали об этом не раз, даже учеными доказано, что мысль материальна. Но может мне кто-нибудь привести пример материализованной мысли? Мало кто способен ответить на этот вопрос, не учитывая главного, что все что мы видим является чьими-то материализованными мыслями. В том числе одежда которая на вас находится, ложка, чашка, и даже железные птицы, по воздуху летающие.
Как так? Это же все создано руками? (Руки без мыслительной команды не работают). Но ведь создается сначала мыслительный образ, мысленно выстраивается план действий, и затем происходит действие..
опубликовано в Родная газета 26 декабря 2018
Видео. ВЯЧЕСЛАВ ПРОНИН: Новелла "ПРЕЗИДЕНТ или Что такое НАРОДНЫЙ на самом деле"
«Когда весь народ желает чего-то, чего-то яркого и конкретного, это происходит. Вне зависимости от антинародных законов, государственных программ, бюрократии, коррупции, спецслужб, выборов, назначений, преемственности, хищного запада, элит, жречества, и даже вне зависимости от того, кто в результате народного сконцентрированного желания подпишет нужный указ. Человек мыслью творит, а общество творит мечтой. Для начала искомых перемен необходимо и достаточно отчетливо и детально сформулировать мысль, умножить её на сто миллионов душ, и у истории не будет ни единого шанса отвертеться»..
опубликовано в Портал (Агентство) 16 декабря 2018
НАРОДУ УКРАЇНИ ПРИСВЯЧУЮ ОБРАЗ РОЗКВІТУ (на укр. мові)
 Розквітає в Україні… (твір пера 12722 дня від народження)

Думи-Мислі мої Чисті
Полетіть ви швидко-миттю
Новий Образ сотворити
Та у Світ його явити!
* * *
Десь взялася тая Сила
Що усім дає нам крила.
Але в день перо зліта
Так спливають всі літа.
Силу Духу прикладу 
Те перо Святе візьму.
Богатирська треба сила
Щоб його тримати вміло!
Цим пером Діла Вершити
Книгу Родову творити! 
Та де взятися Богатирям?!
Повно пір’я – стид і срам…
***
В Святій Книзі для народу
Духу клад й скарбниця Роду. 
В ній росте наш Богатир
Душі щоб звільнить з квартир! 
Що за книга? Що за диво? 
Хіба в світі таке живо? 
Так, в єврейського народу
В Брата нашого старшого
Що прийшов для СВОГО Кругу
Подвиг совершити Духу..
опубликовано в Родная газета № 101-102 01 апреля 2018
Кто управляет президентом?
  Рискуя привлечь слишком много внимания, озаглавлю свою статью именно так - "Кто управляет президентом?". Для большинства людей ответ однозначен - президент царь и Бог и управлять им в принципе не может никто. Попробуем копнуть немного глубже. Для понимания сути, зададим себе несколько вопросов. Кто управляет нищим бомжом? Больным человеком? Домохозяйкой? Уличным музыкантом? Хозяином фирмы? Почему они занимаются тем, чем они занимаются? Почему у них в голове определённые мысли, а не какие-то другие? Не хочу навязывать свою точку зрения, поэтому прошу вас подумать над этими вопросами, прежде чем читать дальше..
опубликовано в Портал (Агентство) 16 января 2018
День дачника и праздник всей Земли!
— Но почему благодаря дачникам и именно России? Почему? Какая взаимосвязь здесь? —  Понимаешь, Владимир, Земля хоть и большая, но Она очень, очень чувствительная. Вот ты тоже большой по сравнению с комариком, а сядет комарик на тебя, и ты чувствуешь его прикосновение. И Земля всё чувствует. Когда в бетон и асфальт Её закатывают, когда вырубают и жгут растущие на Ней леса, когда ковыряют недра Её и сыплют в Неё порошок, называемый удобрениями. Ей больно бывает. Но Она всё равно любит людей, как мать любит детей своих. И старается Земля забрать в недра свои злобу людскую, и только когда не хватает сил у Неё сдерживать, прорывается злоба вулканами и землетрясениями..
опубликовано в Родная газета № 97-98 01 декабря 2017
Любовь на государственном уровне (образ о любви)
   По бегущей строке телеканалов страны во время очередного популярного сериала пробежало объявление: "Скажите близкому человеку самые тёплые и важные слова сегодня! Телефон у вас есть" Объявление дали студенты нескольких ВУЗов, которые решили провести необычный эксперимент, чтобы выяснить, какие чувства близки людям сегодня. Объявление не осталось без внимания: кто-то просто позвонил, кто-то начал мысленный диалог с тем, кого смог назвать самым близким. После сказанных в адрес самых разных людей слов над Землёй на мгновение воцарилась тишина, словно после тёплого дождя..
опубликовано в Портал (Агентство) 28 ноября 2017
БЕРЕГИТЕ СВОЙ ОБРАЗ

Считаю, есть необходимость ещё раз разобрать, можно ли называть поселения, состоящие из родовых поместий, экопоселениями? Возвращаться к этому вопросу приходится потому, что продолжается действие неких сил во что бы то ни стало переименовать поселения, состоящие из родовых поместий, в экопоселения. Зачастую это происходит от непонимания самих создателей родовых поместий, что за словосочетанием «родовые поместья» стоит отдельный, самостоятельный и самодостаточный образ. Говорю «неких сил», но при необходимости их можно назвать и пофамильно..
опубликовано в Портал (Агентство) 29 мая 2017
Родовое поместье Музыка Ветра. Образ нашего родового поместья


В чудесном месте у реки есть милый сердцу уголок Земли.
Здесь теплый легкий ветер играет музыку живую шелестом листвы.
Переплетаются узорами цветы,
над ними бабочки и пчелы танцуют танец свой.
Пруд полон чистою водой,
он отражает неба красоту: и облака, и синеву,
и звезды ночью,
и самую ближайшую звезду,
что Солнышком зовем мы.
В лесочке небольшом прохлада в летний зной,
от ветров сильных он защитит зимой.
Весной он радует цветами, а летом, осенью – плодами и грибами.
В саду растут и яблони, и сливы,
и вишни с грушами, кусты малины,
смородины, и прочих много видов..
опубликовано в Портал (Агентство) 29 января 2017
Новый предмет в школах России
Ну, что Павел ты сегодня получил в школе, была ли сегодня физкультура? - Я, папа, получил пару четвёрок и физкультуры не было. Но не это главное. Ты знаешь, как дружен наш класс. Сегодня мы общались между собой и поняли, что не изучаем главный предмет. - Главный? Какой же ты предмет считаешь главным? Математику вы изучаете, литературу. Я знаю, что ты любишь петь. Может тебе не хватает уроков музыки? - Дело не в этом? - А в чём? - Мы видим, что не все люди счастливы, а точнее лишь единицы. Может это из-за того, что они не изучали в школе, как счастливо жить..
опубликовано в Портал (Агентство) 17 января 2017
ДАРУЮЩИЙ ВСЕ ПЛАНЫ БЫТИЯ
Тёплые струи воды из-под душа ласкали женское тело и смывали не только усталость, но и наносное за день. Это было одно из самых приятных ежедневных занятий: снять лишнее, отжившее и, расслабившись, дать отдых телу и душе. В это время можно почувствовать себя настоящей и с удовольствием насладиться тем, чем больше всего хочется. 
Она посмотрела в зеркало: представление о себе не отражало действительности, которая внутри была куда более радужная. Если рядом была бы река или озеро, она побежала бы туда: на глади воды всегда можно увидеть приятное выражение лица, тёплый, человеческий взгляд..
опубликовано в Портал (Агентство) 17 декабря 2016
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН? ПРАВИТЕЛЬ
Туристические журналы мира пестрели рассказами о новых русских третьего тысячелетия. Вторая волна новых русских? Что затеяли русские? Какие перемены ожидаются в мире? 
Большая часть иностранных журналистов, отвечая на подобные вопросы, остановилась на том мнении, что по-новому стала проявляться русская натура, русская душа, которая и так всегда была загадочной, но не настолько, чтобы так миллионы туристов тянуло в самые обычные уголки России… И всё для чего? Чтобы услышать ту или иную историю о жизни обычной семьи!
В голове поначалу это не укладывалось..
опубликовано в Родная газета 05 декабря 2016
НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ МАЛЬЧИКА ИЗ ДЕТДОМА
ПИСЬМА ДОБРА ИСТОРИИ, СПОСОБНЫЕ ВЕРНУТЬ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО... НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ МАЛЬЧИКА ИЗ ДЕТДОМА Звонок в бюро находок.— Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок. — Да, малыш. Ты что-то потерял? — Я маму потерял. Она, случайно, не у вас? — А скажи, пожалуйста, какая она твоя мама? — Она очень красивая и добрая! И еще она любит кошек. — У нас для тебя хорошие новости! Как раз вчера мы нашли одну маму, вероятно, это твоя. А откуда ты звонишь? — Из детского дома №3. — Хорошо, мы скоро отправим твою маму к тебе в детдом. Жди..
опубликовано в Портал (Агентство) 02 декабря 2016
Пророчество
  Три человека, занимающих одни из самых высоких постов в мире, размышляли о происходящих изменениях, которых уже давно не было, а то, что происходило за последние тысячелетия – рождения и смерти, войны и перемирия, праздники и затишье, спады и подъёмы – уже было привычно и постоянно. 
При этих размышлениях один из них смотрел на синеющие вдали горы, наслаждаясь прекрасным горным воздухом. Второй - на омытые солнцем долины, как всегда радуясь тому, что он может их видеть каждый день. Третий вкушал персик, сидя на террасе большого дома, окружённого богатым садом, растущим в прибрежной полосе, которую овевал тёплый морской воздух..
опубликовано в Портал (Агентство) 26 мая 2016
Необычная командировка
  Мы стояли с Ириной на другой планете. Это была великолепная планета. Правда, жизни на ней ещё не было. У Ирины было кислородное облако, но и у меня тоже, что давало нашим телам дышать и передвигаться по этой планете, которая находилась в большом количестве световых лет от планеты Земля. Мы были не одни, рядом были соседи с нашего селения и соседних селений Украины. Они проводили диагностику на данном кусочке данной территории. Они передвигались по этой местности, изучая её о возможном нахождении будущих родовых поместий по 1,2 га в комплексе поселений..
опубликовано в Портал (Агентство) 26 мая 2016
Ностальгия
  Полина ехала электричкой по прекрасной стране, в которой она получила высшее образование. Учёба шла на последнем 5-м курсе Майнцевского университета, отделение иностранных языков. В радостный выходной и поездка в музей великого немецкого целителя БРУНО ГРЁНИНГА. Да и не сама она там была, а вместе с любимой тётей Лизой и приехавши в гости с мамой Кариной. Целая команда весёлых экологов селения Сем Лит, которое расширилось в сторону востока на 25 км,  ни как пермакультуровская коммуна, а на основе синтеза всего самого лучшего из родовых поместий, а также общественных мастерских и фермерских хозяйств..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 апреля 2016
ПЛАН БЫТИЯ, ПРИВОДЯЩИЙ К СЧАСТЬЮ
Образы Новой России: Как становятся счастливыми!

В истории человечества было такое время, когда люди воспринимали только материальный, внешний план. Так, увидев однажды человека добрым, например, одаривающим прохожих цветами, довольные прохожие уже фиксировали про себя, что это добрейшее создание на свете. В случае если про него кто-то вдруг говорил нечто плохое, люди верили в это с трудом.

Точно также, если человек совершал плохой поступок, он фиксировался в памяти, как отвратительный настолько, что доверять ему в чём-либо или иметь с ним дело люди уже не советовали..
опубликовано в Портал (Агентство) 03 апреля 2016
ЧТО СДЕЛАЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ ДЛЯ СТРАНЫ
Хотим Вас порадовать с новым образом, как будет издаваться долгожданный для всех нас Указ о родовых поместьях! Он охватит все население прекрасный страны: села и города благодаря указу также не останутся в стороне. Наведение чистоты и озеленения цветущими садами - рассвет земли ожидается везде! Совместно выполняя множество радостных дел к поместью родовому шагнут те, кто всей душою мечтал и хотел. И так для нас открывается новой жизни вдохновляющий сказ!

В тихий летний вечер на небольшом острове старинной усадьбы собрались пять человек, определяющих государственную политику негосударственными средствами..
опубликовано в Портал (Агентство) 02 апреля 2016
Почему люди стали отказываться от лекарств
Врачи всего мира давно искали причины болезней, которые не уменьшаются, а лишь увеличиваются в масштабах и видовом разнообразии. Безработица им не грозила. В то же время сами врачи также являются пациентами других врачей, и это не очень удобно осознавать, как болеющим врачам, так и лечащимся у них пациентов.
Китайские врачи научились констатировать приближение заболеваний по пульсу: по их философии причины болезней кроются в нарушении баланса инь и ян. Их коллеги с Тибета также говорят, что здоровье человека зависит от избытка или недостатка энергии, которые обеспечивают кровообращение и циркуляцию „праны”, т..
Результатов: 67
На странице по:102050