Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Коллективное создание позитивных образов Президента, Правительства, Парламента, народного депутата, чиновника, родового поместья, родовых поселений, Родной партии, городов и других образов

Результатов: 67
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 09 января 2015
О начинании ЛЮБОГО творения Образа
Здравствуйте и пусть Добро процветает всюду!

 Мне очень нравится рассылка "Быть добру",которую я получаю. интересная информация.. помогает вырабатывать чувства и не ослабевает Желание,чтобы всюду было ДОБРО.. и вся Земля зацвела Садами Счастья и улыбками Счастливых родителей,их родителей и всех детей мира!

война на Украине.. много призывов,я тоже участвую в создании Светлого образа,начала еще до войны. Но я пишу не о своем участии, а о том.что любое начинание ЛЮБОГО творения Образа,если оно начинается со слова-ДАВАЙТЕ! ..
опубликовано в Портал (Агентство) 14 октября 2014
Порядок в своем доме
(Статья на конкурс «Украинский рассвет» от журнала Колесо Жизни)

После событий 2014 года, прокатившихся по Восточной Украине, оставивших разрушительный след в городах и селах, народ осознал… Каждый человек в стране осознал, что он лично отвечает за то, что происходит в его жизни и жизни его страны. Люди взяли управление своей судьбой в свои руки. Все общественные деятели поняли, что прежде чем идти изменять мир, надо навести порядок в своем доме.

Люди массово начали вести здоровый образ жизни, потому что надеяться на докторов и медицину уже не было сил..
опубликовано в Родная газета № 3(53) 01 марта 2014
Новая Москва
  Проснуться от щебета птиц… Окна в квартире открыты настежь. С улицы доносятся голоса скворцов, синиц, воробьёв и других, каких-то новых для Москвы певчих пташек. Кроме этих звуков – больше ничего, на фоне тишины, только песни отражаются от крон сочно-зелёных деревьев, умытых ночным тёплым ливнем, и стен домов, сливающихся с молодыми садами, создавая неповторимое многократное лесное эхо. Выглянуть в окно… Слева, на востоке, сквозь влажный воздух окрашены в желтоватый цвет кучевые облака, величественно плывущие со стороны Солнца..
опубликовано в Портал (Агентство) 27 февраля 2014
Сказка – образ
В какие-то времена, собрались Боги за «круглым столом» подвести итоги и принять проекты по развитию Вселенной. Определяли, какое творение самое совершенное во Вселенной. По всем параметрам подходил Человек. Жил в райских условиях, в любви и радости, в ладу меж собой, Человек, вдохновляемый Любовью творил всё многообразие жизни на Земле. Огромное количество разных цветов, птиц, рыб и всего того, что и сегодня нас радует. Для Богов это был очень ответственный момент, так как Человек допускался самостоятельно творить во Вселенной. Вдруг один из Богов высказал своё сомнение, аргументируя тем, что на других планетах нет таких райских условий, как на Земле и вообще Человек может встретиться с энергией хаоса..
опубликовано в Родная газета № 1(51) 01 января 2014
Наше будущее
  Прошло лет 5 не больше, и уже, с учётом направленья всех энергий, построен дом, такой, каким его ты видеть пожелал. Шумит игривый ветерок в листве молоденьких деревьев, благоухают ароматом травы, щебечут птицы для тебя и сердце радостно стучит в твоей груди... Круговорот времён в природе быстротечен. Пришла весны прекрасная пора. Обняв жену за плечи, ты стоишь у вишни и, с замираньем сердца наблюдаешь, как твой малыш, зачатый и рождённый на своей земле, мир чудный познаёт. Он осторожно в руки взял букашку, блестят на солнце крылышки её. Малыш нахмурил лоб и сдвинул брови, понять, пытаясь роль в природе маленькой козявки..
опубликовано в Портал (Агентство) 31 мая 2013
Родовые поместья или родовые усадьбы — что выбрать?
Эта статья по существу является отзывом на статью «Выразить волю на закон о родовых поместьях» (см. газету «Быть добру» http://bytdobru.info/statya/3042-vyrazit-volyu-na-zakon-o-rodovyh-pomestyah) В этой статье говорится о том, что законопроект № 269542-6 «О родовых усадьбах», который был принят на рассмотрение в Государственную думу РФ 29 апреля 2013 года, не соответствует изначальному пакету документов (Проект ФЗ «О родовых поместьях»), а именно: изменено название. Вместо  названия «Родового поместья»  к рассмотрению представлено название «Родовая усадьба»..
опубликовано в Родная газета № 5(25) 01 сентября 2010
Образ поселения, в котором я хотела бы жить
Вот такой образ поселения родился у меня в голове, когда наш мудрый молодой человек Владимир (тоже Владимирович), предложил всем описать свой образ поселения.   По заросшей травой тропинке мы идём мимо поместий, у нас нет дорог, почти не видно построек, нет собак, никто не облаивает проходящих мимо людей. Ничто не мешает расти траве везде, не лежит смертоносная пыль от машин. Это вначале, когда строились нам нужны были машины и места по которым они ездили, но сейчас мы ими не пользуемся и пара общих машин стоит у промзоны в гараже на всякий случай..
опубликовано в Родная газета № 3(23) 01 мая 2010
Мой день в родовом поместье (весна)
Проснувшись от лёгкого прикосновения солнечного лучика, пробежавшего по моему лицу, я сладко потянулась в неге утреннего пробуждения, наслаждаясь песнью утренних птичек. Нежно поцеловав мужа в щёчку я встала открыть окно – свежий воздух раннего утра быстро наполнил комнату – я улыбнулась. В коридоре меня встретил радостным урчанием и мяуканьем наш домашний любимец – кот Лева. Мы вместе с ним прошлись по дому, открыв входную дверь и окна в детской комнате. Тихо выйдя из дома, я направилась по дорожке, вымощенной деревом, к небольшой лужайке встречать день..
опубликовано в Родная газета № 3(23) 01 мая 2010
Летний день в поместье «Лагідне». Как я вижу свою жизнь в будущем
Я закончила Университет Каразина. Филологический факультет „Украинский и русский язык” заочно. Я пишу прекрасные стихи. В них заложены прекрасные образы нашего настоящего и будущего на благо процветания Земли и человечества. Мои стихи, рассказы, песни, баллады моих соседей издаются тысячными и миллионными тиражами у нас в родном городе Харькове, в Украине и России и в других странах мира. Их очень любят и читают наши друзья и все люди Земли. Они популярны. От продажи книг, дисков с видео и аудио записями, наше поселение получает стабильный доход..
опубликовано в Родная газета № 1(21) 01 января 2010
Образотворчество. Письмо моим потомкам
Письмо моим потомкам, продолжателям Рода Великого, Могучего, Ведающего, Светлого и Доброго! С любовью, уважением, радостью и благодарностью к Вам!   Здравия светлым мыслям Вашим! Желая пронести мысль свою о жизни Рода нашего светлого в любви и сотворчестве совместном, хочу вам рассказать о начале и в то же время продолжении творения пространства родового нашего. А началось всё с желания жить в счастье и любви, за ним следовала Мечта, наделяя желание красками и формами, следующим шло Творение, претворяя задуманное в видимое и осязаемое другими..
Результатов: 67
На странице по:102050