Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Коллективное создание позитивных образов Президента, Правительства, Парламента, народного депутата, чиновника, родового поместья, родовых поселений, Родной партии, городов и других образов

Результатов: 67
На странице по:102050
опубликовано в Портал (Агентство) 11 февраля 2015
Россия Анастасии
  Россия Анастасии Когда Анастасия рассказывала о будущих поселениях, состоящих из родовых поместий, я попросил её:  — Анастасия, покажи мне, пожалуйста, будущую Россию. Ты же можешь это сделать. — Могу. Какое место в будущей России ты хочешь увидеть, Владимир? — Ну Москву, например. — Ты один хочешь побывать в будущем, Владимир, или со мной вместе? — С тобой лучше, пояснишь, если что-то непонятное увижу. Тёплое прикосновение ладони Анастасии стало сразу погружать в сон, и я увидел... Анастасия показала будущее России тем же способом, с помощью которого показывала жизнь на другой планете..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
Зона будущего
  Николай Иванович — начальник исправительной колонии особого режима, а в просторечии — тюрьмы, уже пятый вечер не уходил из своего кабинета вовремя. Когда заканчивался рабочий день, он отключал телефоны и ходил по кабинету в размышлении взад-вперёд. Иногда он садился за стол, брал в руки зелёную папку и уже в который раз перечитывал её содержимое.   От имени группы осуждённых граждан, заключённых двадцать шестой камеры, отбывающий срок наказания по статье 93 1 Уголовного кодекса Российской Федерации обращался к нему с немыслимым на первый взгляд предложением..
опубликовано в Портал (Агентство) 09 февраля 2015
Дайте детям Родину
На Украине есть город Харьков. В этом городе есть детский дом. Хороший детский дом: уютные помещения, красивый аквариум, большой бассейн. Постарались местные власти, и предприниматели помогли. Заведующий городским отделом народного образования показывал помещения и рассказывал о том, что дети из этого детского дома ходят в обычную школу. Я смотрел в окно. Группками возвращались из школы дети. Лишь одна маленькая девочка шла в стороне от всех.   — Это Соня. Она учится в первом классе, — рассказывал мне директор. Она всегда ходит одна..
опубликовано в Портал (Агентство) 08 февраля 2015
Любовь, творящая миры
  Бессмертие — Бог создал человека бессмертным, лишь три условия для этого соблюсти необходимо. Первое: создать пространство живое, которое влекло к себе человека и человек к которому стремился. Второе: на Земле должен быть хотя бы один человек, с добром и любовью думающий о тебе. Третье: никогда не допускать в себе мысли о том, что смерть тебя постигнуть сможет, и это очень важно. Если даже засыпающему человеку внушат, что он умирает и сам поверит он, то и умрёт своей мысли подчиняясь. Но если даже пожилой человек в земном понятии износит своё тело и будет лежать на смертном одре, но не будет думать о смерти, а представит жизнь свою в им создаваемом живом пространстве, он возродится вновь, таков закон Вселенной..
опубликовано в Портал (Агентство) 02 февраля 2015
Капелька Капи
  В мире что-то разладилось. Появилось много страданий, болезней, проблем. Люди перестали Любить, забыли о своей гармоничной божественной природе. Их сознание помутилось странными темными мыслями. В их жизни настала мутная темнота… эта темнота заполонила их души и превратила в рабов и биороботов обслуживающие мертвые машины и системы созданные темными силами. Они забили о своей истинной чистой светоносной природе… и стали просто обычными смертными людьми. Людьми лишенными света и Любви. Они забыли что они Всемогущие и Вселюбящие Боги..
опубликовано в Родная газета № 2(64) 01 февраля 2015
Весёлая планета
  Широка и глубока  могучая украинская река Днестр. Её красоту поэты воспевали с незапамятных времён. Она упоминается ещё в рукописях древних греков, путешествовавших по водам этой реки и восхищающихся красотами днестровских берегов. Вот и сейчас, рассекая водную гладь, по Днестру шёл небольшой туристический корабль, имеющий на борту около ста туристов из разных стран мира, с огромным удовольствием путешествующих по территории Украины. С одной стороны виднелись берега Каменец-Подольского района, на другом берегу – земли Черновицкой области..
опубликовано в Портал (Агентство) 20 января 2015
Украина завтра
Счастливые и щедрые семьи заполнили территорию Украины. Каждая семья стремилась к лучшей жизни. Каждый Человек начал жить качественней. С честью и верой, ответственностью и щедростью принимались решения, которые улучшали наш каждый день.
Дети стали радостней, потому, что появилась возможность больше общаться с родителями, наконец-то заработок денег занимал не больше нескольких часов в сутки, остальное время родители использовали на общение с детьми. Родители не только растили своих детей, но и сами учились быть щедрее и правдивее в жизни..
опубликовано в Портал (Агентство) 20 января 2015
Украина 2020 (украинская и русская версии)

Будущее Украины 2020 Всё уже случается — молодёжь возвращается!

Украина, родина моя, сердцами молодыми ты согрета,
Вольными луга простираешься бескрайно,
Божьей милостью благословленная навеки!
Столетиями жить ты будешь незабвенно,
Ведь дети твои к тебе спешат вернуться вопреки!

Казалось, что мрак 2014-го года выбил из равновесия многих людей, которые верили обещаниям власти о светлом будущем, а по существу, получили жестокие испытания. Но не сложили люди головы свои светлые на растерзание судьбе потому, что Украина это страна вольных духом людей! Они нашли в себе мужество и отвагу глянуть в глаза обыденности..
опубликовано в Портал (Агентство) 16 января 2015
Гонка разоружения
(Прим.: Красивый образ разоружения всех стран мира от смертоносного оружия.)    А на земле быть добру

В одном из российских поместий жила дружная семья. Муж с женой, и было у них двое детей. Мальчик, Константин, восьми лет, и девочка Даша, пяти лет. Отец их считался одним из самых талантливых программистов России.

В его кабинете стояло несколько современных компьютеров, на которых он составлял программы для военного ведомства. Иногда, погружённый в работу, он засиживался за компьютерами и в вечернее время.

Привыкшие собираться вечером вместе члены семьи шли к нему в кабинет и там тихонько занимались каждый своим делом..
опубликовано в Портал (Агентство) 16 января 2015
Миллиардер
(Прим.: В доступной художественной форме показана суть финансов, в том числе как можно перенаправлять финансовые потоки на улучшение окружающей природной среды.) Миллиардер Джон Хайцман умирал на сорок втором этаже своего офиса. 

Весь этаж был оборудован под его апартаменты. Две спальни, тренажёрный зал, бассейн, гостиная, два рабочих кабинета стали его прибежищем в последние три года.

За эти годы он ни разу не покинул своих апартаментов. Ни разу не спустился на скоростном лифте вниз в одно из помещений, где работали службы его финансово-промышленной империи..
Результатов: 67
На странице по:102050