Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Коллективное создание позитивных образов Президента, Правительства, Парламента, народного депутата, чиновника, родового поместья, родовых поселений, Родной партии, городов и других образов

Результатов: 67
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Я мечтаю о сыне Антоне
  Мы с мужем мечтали о сыне. И вот наше желание исполняется! Придёт наш сынуля в этот чудесный мир дома в заботливые и крепкие папины руки, любимый и желанный. Папа положит нашего сыночка мне на животик, и я приложу его к груди. С первой каплей молока с любовью и нежностью я передам ему все знания первоистоков. Я назову моего сына Антон — Надежды воплощающий, Творящий, Объединяющий Надежды и Будущее. Антон будет здоровым, смелым, добрым, справедливым, остроумным, сильным, красивым, мудрым. Наш Антоша будет Творцом в любом деле и, наполненный нашей Любовью, будет сполна воплощать мечты Творца..
опубликовано в Родная газета № 5(67) 01 мая 2015
Образ будущего Украины
  Вот и наступил переломный для жителей планеты Земля один миллион 15-й год. Долготерпению жителей Украины пришёл конец. Коллективное сознание наиболее позитивномыслящих людей прорвало брешь в защитном экране, созданном недружественной землянам цивилизацией для отсечения потока энергии Творца и управления сознанием людей. К образовавшейся в экране бреши устремились представители Семьи Света со всех  уголков нашей Галактики. Сонмы высокодуховных Существ, ждавшие этого события тысячелетия, с величайшей радостью и ликованием своими радужными телами выстроили по периметру образовавшейся бреши портал, чтобы брешь не могла снова затянуться..
опубликовано в Портал (Агентство) 19 апреля 2015
Образ Медовой Рощи
Посреди полей, лесов и рек есть роща молодая. Она - моложе тех лесов на вид и цвет, как девица, на щеках которой только проявился румянец первой любви. И хотя роща эта стоит здесь уже около ста лет, её молодость и краса становится всё ярче и заметнее.


 Отличает её от лесов близлежащих невиданное разнообразие деревьев и кустов. То кедр виден величественный, то дуб вознесётся над ней, то липа восхищает своим живительным ароматом . Сосны, ели, берёзы, ясень, кипарисы, и много других диковенных деревьев, чьи названия, ни то что вид в этих местах не встретишь..
опубликовано в Родная газета № 4(66) 01 апреля 2015
Встреча двух сердец
  Шёл год 2000… какой-то, нам неизвестно, но не в этом суть. В одном из селений Подолии прекрасной жила красавица одна. Священнейшее место это было, где всюду были родники. Сосновые защитные полосы, за ними – молодая дубрава, бук своими молодыми веточками-сателитами принимал из Вселенной фиолетовое излучение – программу Бога и распространял по энергоканалу через редко растущие кедры в глубь селения. Любила Анастасия своё селение прекрасного Вольного Сокола, который в парении застыл, прекрасными широкими крыльями обнимая возвышенные места-холмы, опереньями состоящими из великолепных деревьев и цветов, с пахучими травами..
опубликовано в Портал (Агентство) 13 марта 2015
Воссоздайте Шамбалу
  В Новосибирске так всё почему-то происходит... что критики и книжки, и меня оттуда больше всех исходит. Да, в общем, только там и критикуют. В трёх зарубежных странах книжку издают, и многие другие страны контракты предлагают. В Новосибирске всё ругают. А там — Полина, представляю, как она переживает. И про сборник скажут: “Вот опять придумал финт какой-то, лучше б бизнесом продолжил заниматься”. По телевизору в Новосибирске о предпринимателях первых передача шла. И про меня в ней вспомнили, с Полиной интервью в ней показали, вопрос задали дочери: “Твой папа не у дел теперь?..
опубликовано в Родная газета № 3(65) 01 марта 2015
Полёт над городом
  Мы летели с друзьями на спортивном самолёте с абсолютно бесшумным двигателем без вредных выхлопов в атмосферу. Работал он на биотопливе. Под крылом самолёта возникали разные картины, а вернее, открывались великолепные пейзажи Каменца-Подольского и его района. С высоты мы вели видеосъёмку. Наш город поистине прекрасный, весь утопал в зелени, река Смотрич была очень прозрачной, по её водам ходили ладьи на парусах и просто лодки с туристами на бортах. Старый город и крепость выглядели очень красочно. Здания и крыши были выкрашены в радужные цвета..
опубликовано в Портал (Агентство) 14 февраля 2015
Школа, или урок богов
  После последнего посещения дольмена на земле Бам­бакова и разговора с его сыном ещё ярче стал вспоми­наться разговор с Анастасией о родине, о её проекте уча­стка. Всплывали в памяти и палочкой начертанные Ана­стасией на земле отдельные участки будущих прекрасных поселений. И так всё увлечённо и с необычными инто­нациями в голосе она о них рассказывать пыталась, что будто слышалось как шелестит листва садов, покрывших пустыри, и чистая журчит в ручьях вода, и виделось, как среди них живут красивые счастливые мужчины, жен­щины..
опубликовано в Портал (Агентство) 14 февраля 2015
Встреча через тысячелетия
  В один из дней приехала на слёт девушка по имени Люба, лет двадцать пять ей было. Одета Люба была в простенькую юбку чуть ниже колен да кофточку льня ную с вышивкой. На плече сумка небольшая на ремне висела, нарядов у Любы немного было. Шла девушка по улице в надежде отыскать какое-нибудь жильё в частном секторе. Во время слёта все номера в гости ницах, отелях и пансионатах заранее бронировали люди. Да и не было у девушки денег для оплаты дорогих гостиничных номеров, потому и искала она жильё попроще. Но в частном секторе во время прохожде ния брачных слётов не просто было отыскать жильё..
опубликовано в Портал (Агентство) 11 февраля 2015
Город на Неве
  — И в Петербурге такие же изменения, как в Москве, произошли? — спросил я Анастасию. — Немножко по-другому в городе, что на реке Неве воздвигнут, события происходили. В нем дети раньше взрослых ощутили потребность самим будущее по-иному строить. И сами дети стали город изменять, указа власти не дождавшись. — Ну надо же, снова дети. А с чего все началось? — На углу набережной реки Фонтанки и Невского проспекта строители траншею выкопали, в нее нечаянно свалился мальчик одиннадцати лет и ногу повредил. Пока ходить не мог, он подолгу у окна сидел в квартире дома номер 25, стоящего на набережной реки Фонтанки..
опубликовано в Портал (Агентство) 11 февраля 2015
Всадница из будущего
  Я увидел, как выехала из посёлка повозка, а вернее, коляска с откидным верхом, запряжённая рыжей лошадкой. На мягком сидении коляски сидела пожилая женщина, перед ней стояли корзинки с яблоками и овощами. Впереди мальчик лет семи, обнажённый до пояса, держал вожжи, но не управлял лошадью. Наверное, они не первый раз совершали свою поездку, и лошадка неспешной трусцой бежала по известному ей маршруту. Мальчик повернулся к пожилой женщине, что-то сказал ей. Бабушка улыбнулась и запела. Малыш подпевал ей, подхватывая припев. Проезжающие в автобусах-электромобилях туристы едва ли могли слышать их песню..
Результатов: 67
На странице по:102050