Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Как найти свою вторую половину с помощью брачного слёта; организация и освещение брачных слётов, способствующих встрече двух людей для создания семьи.

Результатов: 14
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Брачный слёт под Киевом в лагере «Ясный»
  На брачном слёте я была впервые, а раньше слушала восторженные впечатленья и сдержанные замечанья относительно программы. Конечно, атмосфера праздника всем по душе, но, пригласив гостей, необходимо им вниманье уделять, и главной цели встречи этой – тоже. Программу сочиняя, мы старались всё учесть, что многим не по нраву было раньше, добавив лучшее со слётов многих. И я себе не отказала в удовольствии записывать всё то, что происходит (это моя слабость!). Вам предлагаю часть моих писаний, чтобы узнали вы, что в результате в Ясном получилось..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Передавая радость, уважение и Любовь
  Со 2 по 9 сентября в лагере отдыха «Ясный» неподалёку от Киева прошёл брачный слёт, одним из организаторов которого мне посчастливилось быть. Приехало около 80 участников из разных регионов Украины и других стран: Эстонии, России, Молдовы. Хочется поблагодарить каждого, кто приехал на слёт и открыто заявил о своём намерении найти свою вторую половинку. Каждый из участников сделал его неповторимым. Я проводила предварительную регистрацию участников, что дало возможность нам познакомиться ещё до встречи. Соответственно, я чувствовала ответственность перед каждым человеком, с которым общалась по телефону или по интернету..
опубликовано в Родная газета № 1(1) 01 сентября 2006
Рассветные вечорницы
Прошли «Рассветные вечорницы» (брачный слёт) в «Скелевом» с 22 по 25 июня 2006 г. (под г. Дебальцево Донецкой обл.)    На слёте «Рассветные вечорницы»   В июне нас на слете было мало. Поместие чудесное нас принимало, В селении «Рассвет» все это было, Что под дубравами расположилось. Там с нами проводили вечорницы. Приехав, мы напились их водицы, Что взяли из холодненькой криницы, Там встретили прекраснейший рассвет, Послали солнышку огромнейший привет. Затем попили чай и отвели нас К полянке, где мы все остановились..
опубликовано в Родная газета № 1(1) 01 сентября 2006
Слёт прошёл
    И, конечно хочется поразмышлять над тем, что там происходило. События прокручиваются как кадры кино то, очень быстро, то необыкновенно медленно, вызывая самые разные эмоции: удивление, восторг, радость, уверенность, слёзы…      Боже, какой подарок вернуться в мир души! В мир искренности, любви, добра, детской наивности, доверчивости и непосредственности. В мир, где не надо казаться, но надо быть. Здесь и сейчас. Общение с людьми, понимающими, это и наполняет душу светом и теплом.      Какие светлые, терпимые и терпеливые люди собираются вокруг идеи Анастасии о родовых поместьях, приспособленные к любым условиям..
Результатов: 14
На странице по:102050
«12»