Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Влияние технократии на здоровье.

Результатов: 128
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру № 119-120 01 декабря 2015
Как телевизор влияет на нашу жизнь...
  Сегодня телевизор занимает почётное место в жизни современного человека. Интерьер комнаты, в которой есть телевизор, почти всегда организован вокруг него, неотъемлемого участника «отдыха и общения». Если кто-то остаётся в комнате один и включает телевизор, он тут же оказывается в «компании». Для множества людей день начинается и заканчивается телевизором. И это не удивительно, ведь посредством большого арсенала технических приёмов, разработанных TV-индустрией в процессе борьбы за своего зрителя, захватить внимание человека не составляет труда..
опубликовано в Портал (Агентство) 27 ноября 2015
Вперёд к истокам или почему Гитлер уничтожил фабрику Иван-чая? (+Видео)
В конце 1941 года, вместо того, чтобы двигаться в направление к Ленинграду, Гитлер отдал приказ направить танки в селенье Копорье, чтобы уничтожить объект «Река жизни», под этим кодовым названием скрывалась экспериментальная лаборатория, которая производила напитки из целебных трав по старинным рецептам, в основе которых был Иван-чай.

История забвения «Иван-чая» и замены его на Руси иноземным чаем.

Последствия повального увлечения зарубежными чаями и кофе сейчас более чем очевидны. Повсеместно резко выросло число инфарктов, инсультов, нервных расстройств..
опубликовано в Портал (Агентство) 23 ноября 2015
К чему приводит употребление напитков, которые широко рекламируются
  Хирург одной из клинических больниц Москвы сообщил, что в последнее время резко увеличилось количество пациентов с диагнозом «панкреонекроз». Это заболевание проявляется у молодых здоровых людей, которые ведут здоровый образ жизни, и регулярно принимают напиток «Actimel» и другие напитки которые широко рекламируются, как продукты, которые укрепляют здоровье, иммунитет и предупреждают заболевания желудочно-кишечного тракта.

Что же содержат продукты этого направления(Aktimel, растишка, иммунеле и подобные) Обязательным компонентом многих продуктов «для здоровья» является Е 1442 химически модифицированный кукурузный крахмал (проверьте сами)..
опубликовано в Портал (Агентство) 14 октября 2015
А ТУДА ЛИ ИДЕТ МЕДИЦИНА?

Забастовка врачей продолжается. Уже есть первые результаты – смертность среди больных снизилась на 30%. Это не анекдот и не шутка. Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт». То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000..
опубликовано в Портал (Агентство) 08 октября 2015
Микроволновка на кухне родового поместья быть или не быть?
Провести электричество в Родовое Поместье стоит всего 500 рублей, поэтому вопрос о микроволновке касается многих

При готовке и нагревании в микроволновке происходят молекулярные изменения в пище. Себя же травите. И вообще лучше почитайте про сыроедение (я серьезно). Тогда необходимость что-то "греть" отпадет естественным образом и жизнь станет сильно проще.

Микроволновкой пользоваться нельзя ни для каких продуктов и воды - все что там помещается ПОГИБАЕТ и в питание употребляться НЕ МОЖЕТ!!! ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!

* * *

10 ПРИЧИН, ЧТОБЫ ВЫБРОСИТЬ МИКРОВОЛНОВКУ!

Эксперимент, который проводила девочка для школы..
опубликовано в Портал (Агентство) 10 июня 2015
Химтрейлы: что и зачем они распыляют по всему миру?
  Кроме распыления вирусов, бактерий и отравляющих веществ у химтрейлов есть ещё и другие цели, такие как создание парникового эффекта и глобального голода для перевода людей на ГМО-продукты. Также, есть сведения, что в связке с HAARP они могут участвовать в воздействии на сознание людей. В настоящее время всё большее количество людей начинает понимать, что парниковый эффект и глобальное потепление – это миф, которым прикрываются глобализаторы. Согласно Википедии: «Гео-инженерия — комплекс мер и воздействий, направленных на активное изменение климатических условий в локальном регионе Земли либо по всей планете с целью противодействия нежелательному изменению климата и получения наиболее комфортных условий проживания и экономической деятельности на большей части планеты»..
опубликовано в Портал (Агентство) 07 марта 2015
9 веских причин навсегда завязать с телевизионным наркотиком
Наркотики… С глубокой древности и до наших дней они всегда делились на два основных типа. Нет, не на лёгкие и тяжёлые. И не на природные и синтетические. И даже не на стимуляторы, депрессанты и т.д. А на молчаливо одобряемые властью и категорически этой же властью запрещаемые. Как правило, власть выбирает в первую группу 2-3 вида наркотика, чтобы обеспечить максимальное покрытие определённых социальных групп, а всё остальное вполне заслуженно объявляется абсолютным злом. Почему же для некоторой «дури» делают исключение? Исчерпывающий ответ на это даёт анекдот времён перестройки, когда с обеспечением страждущих одним из основных видов «хороших» наркотиков стали возникать перебои: В адрес съезда народных депутатов приходит телеграмма из Тюмени: «Срочно пришлите эшелон водки..
опубликовано в Портал (Агентство) 11 февраля 2015
Химтрейлы: что и зачем они распыляют по всему миру? (+Видео)
  Кроме распыления вирусов, бактерий и отравляющих веществ у химтрейлов есть ещё и другие цели, такие как создание парникового эффекта и глобального голода, перевод людей на ГМО-продукты. Также, есть сведения, что в связке с HAARP они могут участвовать в воздействии на сознание людей. В настоящее время всё большее количество людей начинает понимать, что парниковый эффект и глобальное потепление - это миф, которым прикрываются весьма деструктивные глобальные процессы. Согласно Википедии: "Геоинженерия — комплекс мер и воздействий, направленных на активное изменение климатических условий в локальном регионе Земли либо по всей планете с целью противодействия нежелательному изменению климата и получения наиболее комфортных условий проживания и экономической деятельности на большей части планеты..
опубликовано в Портал (Агентство) 30 января 2015
10 вредных веществ, которые нужно избегать в вашем доме
Часто мы совершаем неосознанные покупки идя на поводу у рекламодателей, и даже не подозреваем об их пагубном влиянии на наше здоровье и окружение. Давайте рассмотрим 10 токсичных веществ, которые нужно избегать в вашем доме.

1. ПВХ: По отношению к окружающей среде виниловый пластик является наихудшим из всех видов пластика. Он запрещен в более чем 14 странах мира, в том числе на территории всего Европейского союза. ПВХ, также известный как винил, применяется при изготовлении полов, настенных покрытий, а также игрушек. В большинстве случаев в нем содержатся фталаты (могут вести к гормональным расстройствам) и свинец (мощный нейротоксикант), которые при испарении загрязняют воздух в вашем доме, и в результате вы вынуждены этим дышать..
опубликовано в Быть добру № 1(109) 01 января 2015
О вреде телевизора
  Голубой экран в наше время есть в каждой квартире. Часто даже не один. Целые семьи проводят около него всё своё свободное время. Почему люди тратят треть жизни на разглядывание голубого экрана?   Пожиратель времени Старинная фраза «Хлеба или зрелищ!» приобрела в наше время зловещее значение. От голода в странах, с умилением называемых «цивилизованными», уже не умирают. Население предпочитает не выбирать между хлебом и зрелищами. Пульт дистанционного управления, еда и диван – самая популярная форма современного досуга..
Результатов: 128
На странице по:102050