Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

Объявления (из газет) - поиск единомышленников: люди по интересам/умениям, родовые поселения (поселения из родовых поместий), родовые поместья, объединения/организации; поиск своей второй половины, экотуризм, трудоустройство, экоярмарка, различные объявления, опубликованные в газетах «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».

Объявления (тематические и различные объявления) международного информационного портала «Быть добру» размещаются в разделе «Новости» (категории «Объявления»)

Результатов: 533
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 10(48) 01 октября 2013
Аннотация содержания 10(48) номера «Родной газеты»
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Где же искать любовь? (часть 3) Вселенная всегда безошибочно даёт идеально подходящих нам людей, в зависимости от нашего истинного состояния, даже если они нам кажутся неподходящими.   - Рекомендации по распознаванию второй половинки Решился написать эти рекомендации, потому что многие люди очень интересуются таким вопросом: как осознать, что именно этот человек - вторая половинка, предназначенная свыше? Возможно, мои рекомендации кому-то окажутся полезными..
опубликовано в Родовое поместье № 10(46) 01 октября 2013
Объявление
Обмен саженцы иван-чая на саженцы сибирского или корейского кедра.
[email protected] Егор +380938563161
опубликовано в Родная газета № 10(48) 01 октября 2013
Ищу свою половинку
Всем здравия! Я, как и многие, ищу свою половинку. Прежде всего, хочу коротко рассказать о себе. Родился в Ленинграде, 88-м году. До 12-ти лет жил в этом городе, имея прекрасную возможность выезжать к родителям отца в деревню на школьные каникулы. Потом, по семейным обстоятельствам, переехал в г. Тырныауз, к родителям матери. Это место находится в Эльбрусском ущелье. Доучился в школе 6-11 классы. Город был известен тем, что там крупнейшие залежи вольфрамо-молибденовой руды. Сейчас это тихий пгт. Значительный промежуток времени роста и становления организма я провёл в чистейшем месте, воду можно было пить прямо из реки..
опубликовано в Быть добру № 9(93) 01 сентября 2013
Аннотация содержания 9(93) номера газеты "Быть добру"
- Хорошо иметь домик в деревне Это лето мы решили провести на Алтае. И сейчас, когда летний сезон на исходе, самое время поделиться впечатлениями от прожитого и рассказать, каково это - жить в деревне.   - Отвечая на доброту Детский дом делает городу подарок! Эта новость нас удивила. Обычно ведь мы слышим о противоположном. Чтобы узнать, что это за подарок, мы отправились в гости к дарителям…   - Челябинску дарят ёлочки, кедры и пихты Неравнодушный горожанин бескорыстно раздаёт саженцы почти 20 лет. Радия Кутлуева мы застали как раз в момент посадки хвойного малыша в полисаднике десятой школы..
опубликовано в Родовое поместье № 9(45) 01 сентября 2013
Аннотация содержания 9(45) номера газеты «Родовое поместье»
- Приглашаю вас принять участие в осуществлении этой мечты (Полтавская обл.) А я мечтаю выкупить поля, задавленные тяжелейшей техникой и залитые ядами, и сажать на них леса, закладывать дендропарки, вернуть животных и птиц, возродить родники и пересохшие реки.   - О семенном размножении Я только старался показать, почему сеянцы и деревья, выросшие из семян (косточек), превращаются в дикарей, дичают, что вы и наблюдали в садах. И ещё я нашёл, что это происходит не от генетических программы, заложенной в семенах, а является делом рук человеческих..
опубликовано в Родная газета № 9(47) 01 сентября 2013
Аннотация содержания 9(47) номера «Родной газеты»
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Где же искать любовь? (часть 2) Ещё в первых книгах Мегре рассказывается история про женщину, которой Анастасия не могла помочь. Эта женщина постоянно погружена в проблемы и заботы; у неё нет времени, чтобы думать о хорошем и просто задуматься о смысле жизни, решения её не самостоятельны. А ведь эта ситуация подходит для большинства сегодняшних женщин - они находятся под воздействием ложных образов, формируемых теми, кому это выгодно..
опубликовано в Родовое поместье № 9(45) 01 сентября 2013
Приглашаю вас принять участие в осуществлении этой мечты (Полтавская обл.)
Здравствуйте, друзья! Как замечательно, что воплощаются в жизнь прекрасные слова Анастасии и мир наконец-то поворачивается к свету. Вот уже и брачные слёты организовываются, чтобы могли люди встретить свои половинки. Я очень бы хотела поехать на слёт, но не могу этого сделать, так как у нас в селе лето — это горячая пора: сенокос, заготовки на зиму. Вот и решила я выступить в роли горы из известной пословицы. Раз я не могу поехать, пусть люди приезжают ко мне. Здесь, в труде и общении, будет возможность узнать друг друга, познакомиться, подружиться..
опубликовано в Быть добру № 9(93) 01 сентября 2013
Объявления
Новое поколение эко-моющих средств Экоstar   Исключительно полезный состав. Полностью безопасно для Природы. Все уровни аттестации в Украине. Невысокие цены. Мыло, порошки, шампуни, моющие средства... +38(050)397 17 27, Юлия, [email protected] Приглашаем в родовое поселение Родниковое Здравствуйте. Как хочется достучаться в сердца тех, кто уже готов вырваться из суеты сегодняшнего дня. Как хочется им сказать, что есть на Земле прекрасный уголок, готовый уже сегодня сделать человека счастливым, самодостаточным, каки сама эта земля. Смотришь на неё, как она сейчас возрождается после нашего «хозяйство­вания», возрождается и радуется..
опубликовано в Быть добру № 8(92) 01 августа 2013
Аннотация содержания 8(92) номера газеты "Быть добру"
- Органическая речь     Все больше убеждаются доктора, практикующие методы по искоренению органической речи, что от родителей детям передаются не биологические программы болезней (как принято считать), а лексика (словарный запас), которая эти болезни программирует от поколения к поколению.      - Ульяновская область является лидером в развитии органического сельского хозяйства России Мы считаем, что проводимая нами работа поможет региону в ближайшие три-пять лет выйти на лидирующие позиции в стране, стать флагманом производства органической продукции и экспорта её за рубеж..
опубликовано в Родовое поместье № 8(44) 01 августа 2013
Аннотация содержания 8(44) номера газеты «Родовое поместье»
- Выращивание сеянцев из семян культурного сорта Изрядную долю «ложки дёгтя» при семенном размножении вносит и прививка на дички. И совсем уж не к месту могут вставить «шпильку» произрастающие по соседству или даже на соседних садовых участках деревья дички. Так что теперь размножение сортов с помощью посева семян можно применять только для собственных нужд или для селекции. И никак не годится он для распространения и реализации другим покупателям.      - Ключевые правила орошения   Создание здорового водного баланса намного важнее и эффективнее, чем любое орошение..
Результатов: 533
На странице по:102050