Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

 Союз двоих; отношения в семье; как сохранить любовь. Возвращение народу образ жизни и обрядов, способных навечно в семьях сохранять любовь. Как сохранить навечно в семье любовь с помощью семейных слётов. Рождение и воспитание счастливых детей в гармонии, пространстве Любви.

Результатов: 228
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета 04 декабря 2019
Непривитых детей смогут отбирать по закону о семейно бытовом насилии!
Если вы не пребываете в коме, то слышали про закон о СБН, который продвигается ЛГБТ лобби, феминистками и либералами. Под хорошим названием о якобы предотвращении насилия в семье, на самом деле будет нанесен удар по традиционным семьям, традициям и важным решениям принимаемым родителями. Про то, что таит в себе этот закон, очень хорошо пишет и собирает информацию Александра Машкова из CitizenGO (ссылка на её статью приведена в конце).

Меня очень волнует одна из опасных сторон этого закона. Вчера в новостях говорили про этот закон (конечно положительно) и упомянули, что инициировать действия по этому закону сможет медперсонал (!!!)..
опубликовано в Родная газета 07 ноября 2019
Абортный материал и конвейер убийств в современной фармакологии (+Видео)
Женщины, на Вас смотрят исключительно, как на материал. Акушерская отрасль – конвейер убийств и добычи «абортного материала». Сверхнаглость (хуцпа) заключается в том, что вначале вы создаете для нее сырье-биоматериал БЕСплатно, а потом становитесь ее же потребителями за свои деньги! Помните! Ни одна медицинская манипуляция невозможна без вашего согласия. Природа предусмотрела 100% защиту от патологий беременности – естественный выкидыш на раннем сроке. Если его не произошло, то ваш будущий ребёнок здоров.

"Абортный материал" и конвейер убийств в современной фармакологии
Коммерческая медицина уже давно занимается не лечением людей, а созданием спроса на свои услуги и лекарства..
опубликовано в Родная газета 11 октября 2019
Видео. Дмитрий Троцкий. Родовые каналы - отношение к матери и к отцу
  КАК НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ (здоровье, семейные отношения, дети, деньги, карьера)? ОЧИЩЕНИЕ РОДОВЫХ КАНАЛОВ – ОТНОШЕНИЯ С МАТЕРЬЮ И ОТЦОМ.  
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К МАТЕРИ формирует вашу личную жизнь, личную жизнь ваших детей, ваше здоровье и здоровье ваших детей (вашего рода)! Мать — первый гуру в нашей жизни, если не налажены отношения с матерью то, говорить о полноценном духовном самосовершенствовании не приходится. Гармоничные отношения с матерью — отражение эволюционного уровня человека и ключ к решению многих проблем в жизни человека! ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ формирует ваши идеи, вашу интуицию, легкость добычи денег, финансовое благополучие, ваши цели (четкость знания того, что вы хотите в жизни), вашу карьеру (ее успешность)..
опубликовано в Родная газета 15 сентября 2019
Видео. Стареющая мама написала письмо своим детям. Трогательно до слёз! (Касается каждого)
Стареющая мама написала письмо своим детям. Такое точное, что, аж, больно... Трогательно до слез! (Касается каждого). Поделитесь этим видео со своими...


 
опубликовано в Родная газета 18 августа 2019
Видео. Акцент ТВ. Талант отца и матери. Талант самца и самки
Талант отца и матери. Талант самца и самки
НАДО И ВО ВЛАСТЬ ВЫБИРАТЬ ТАЛАНТЛИВЫХ ОТЦОВ, А НЕ ТАЛАНТЛИВЫХ САМЦОВ.
Алексей Васильевич Бояршинов, автор открытия "Акцентированное осознание духовных процессов".
Акцент ТВ. Пос. Ковчег, 2019 г.

опубликовано в Родная газета 05 июня 2019
Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм
За последние десятилетия феминизм кардинально трансформировал традиционную семью. При этом ни слабый, ни сильный пол от этого не выиграли. Вместо равноправия вышел откровенный перекос в сторону женщины-добытчицы и пассивного мужчины. Более того, в США и Европе традиционные семьи заменяют гомосексуальные браки и, порой, даже ставятся в пример. По результатам исследований, эта тенденция искусственно насаждается группой влиятельных банковских кланов, для которых феминизм стал инструментом для формирования нового общества и сокращения населения земли..
опубликовано в Родная газета № 115-116 01 июня 2019
Модель семьи  

Если представить модель семьи, то мужчина – это сосуд. Он твёрдый, крепкий, надёжный, несгибаемый, оберегающий. У него две стороны – внутренняя и внешняя. Внутренней стороной он соприкасается со своей семьи, оберегает её и окружает заботой со всех сторон. Внешняя сторона – это социум, взаимодействие с внешним миром, реализация, самовыражение, признание.
А женщина – это вода в сосуде, в котором плавают дети – она мягкая, текучая, плавная, отвечающая за внутренний комфорт детей и своего мужчины, который внутренними стенками соприкасается с ней..
опубликовано в Родная газета 26 мая 2019
Женское оголение – причина вымирания нации!
Большой резонанс вызвали публикации известного ученого, академика, врача, готовившего первых советских космонавтов и написавшего монументальное исследование о стрессе, Л. А. Китаева-Смыка. Вот что он пишет: На протяжении последних десятилетий заболеваемость аденомой (доброкачественная опухоль) и раком простаты как эпидемия поражают мужчин в странах европейско-американской цивилизации. К началу нашего века уже у 40% мужчин обнаруживается аденома, а у тех, кому старше 40 лет, это уже половина. В США патологоанатомы выявили рак простаты у 80% мужчин, умерших старше 60 лет..
опубликовано в Родная газета 18 мая 2019
Видео. Профессор Толмачёва Г.Я. - О телегонии, похоти, о Любви, о ведруссах
Академик Международной академии биоэнерготехнологий, доктор технических наук, доктор экономических наук, профессор (г. Омск, Россия).
"О телегонии, о половых отношениях, о Любви и похоти, о прелюбодеянии, о записях негативных энергий в ДНК при духовных нарушениях, о Древе Рода, о молитве покаяния за грехи, о зависимости между духовностью родителей и воплощением соответствующих Душ, Духов детей, взаимоотношения мужчины и женщины у ведрусов, о зачатии детей, об энергии Божественной Любви".

опубликовано в Родная газета 07 мая 2019
Видео. Она бросила всё, чтобы вернуть своего мужа к нормальной жизни
Человек с большой буквы. Вот так нужно любить!

Результатов: 228
На странице по:102050