Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 23
На странице по:102050
«123»
опубликовано в Быть добру № 6(78) 01 июня 2012
Волонтёры и коммерсанты озеленяют область
19 апреля 2012 г. была проведена массовая акция по посадке берёз в Шебекинском районе, неподалёку от птицефабрики объединения «Белая птица» и родового поселения Кореньские родники в рамках программы «Зелёная столица». Её инициатор — областная экологическая организация «Родники Белогорья». Организаторы - администрация Масловопристанского сельского поселения и экологическая организация. Приятно, что у этой акции нашёлся спонсор — торговая марка «Кондиционеры Pioneer». Экологи надеются, что это послужит хорошим примером, и в скором времени выступать спонсором экологических программ в Белгородской области станет модно и престижно..
опубликовано в Быть добру № 6(78) 01 июня 2012
Мы хотим другой жизни!
Ещё в начале XX века в сёлах жило 87 процентов населения России. По данным 2010-го года ситуация стала прямо противоположной: городское население составило 73,7 процента. Однако в последние годы всё больше людей мечтают вернуться к жизни на лоне природы, есть экологически чистые продукты и дышать свежим воздухом. Есть и такие, кто пытается не просто мечтать. Недалеко от Бердска коллектив единомышленников строит свой посёлок. Каждому его жителю передаётся в пользование гектар земли. Здесь возводят не коттеджи и дачи, а родовые поместья. О том, кто такие современные создатели родовых поместий, рассказывает один из членов кооператива «Лучезарное» Антон Гарасюта..
опубликовано в Быть добру № 6(78) 01 июня 2012
Наше творчество
ОБРАЩЕНИЕ К РЕЛИГИОЗНЫМ ДЕЯТЕЛЯМ   Все дети мы единого Отца, Нет у вселенной, нам подаренной, конца. Всем хватит места, можем в мире жить, Детей растить и семьями дружить. Кто будет сеять средь людей раздор, Пожнёт на поле жизни лишь позор. Давайте сеять правду и любовь, Не повторится катастрофа вновь. Отцы земные, знаю без сомнения, Ждут от детей совместного творения, Вражду в семье не станут поощрять, Прошу Вас людям истину отдать: «СОВМЕСТНОГО ТВОРЕНЬЯ ждёт Отец! И не помыслил детям Он конец! Заводов, фабрик Он не создавал, Планету – сад лелеял, согревал»..
Результатов: 23
На странице по:102050
«123»