Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 17
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Быть добру № 11(95) 01 ноября 2013
Какое будущее у родовых поместий?
  Пока мы не найдем ошибку Образного периода, и не исправим её, у родовых поместий не будет будущего. Многие подумают, потому, что мысль материальна, такую фразу нельзя было писать, но я считаю, говорить об этом необходимо. Слишком серьёзная складывается ситуация. Пока мы не поймём главного, родовые поместья не будут защищены, и такая ситуация трагична не только для сегодняшних создателей родовых поместий, но и для их детей. На мой взгляд, ошибка Образного периода в настоящий момент находится в большинстве из нас. Все мы понимаем, сколь сильна энергия образа..
опубликовано в Быть добру № 11(95) 01 ноября 2013
«Осенины» в Кореньских родниках
Праздник встречи осени в народном стиле "Осенины" состоялся в родовом поселении Кореньские родники 21 сентября 2013 г., Белгородская обл.  Недаром говорится, что человек может бесконечно долго смотреть на три вещи:  звёздное небо, воду и огонь. Глядя на языки пламени, чувствуешь как просыпается в душе что-то от наших предков, тысячелетиями  смотревших на живительный свет костра. В очередной раз был разожжён костёр в родовом поселении Кореньские родники-2, что у х. Гремячий, знаменующий «Праздник Урожая» или «Осенины»..
опубликовано в Быть добру № 11(95) 01 ноября 2013
Как принять закон о родовом поместье?
  Здравия светлым мыслям вашим. Прочитал статью В. Мегре от 2 октября 2013 г. «Какое будущее у родовых поместий?» http://bytdobru.info/novosti/2542-kakoe-budushchee-u-rodovyh-pomestii В этой статье также говориться, что нет особой поддержки законопроекта о родовом поместье, который внесён на рассмотрение Госдумы в 2013 г., как среди чиновников в регионах, так и нет особой широкой активности среди читателей книг В. Мегре. Сам призадумался, почему так происходит и решил поделиться своими мыслями по этому вопросу. Выскажу своё личное мнение. А насколько оно верно, пусть каждый сам определяет..
опубликовано в Быть добру № 11(95) 01 ноября 2013
Приглашение к обсуждению законопроекта о родовом поместье (часть 10)
  Окончание. Начало в газете «Быть добру», №№2(86)-10(94) 2013 г.   Здравия светлым мыслям вашим. Написал свой вариант проекта закона Украины «О родовом поместье и родовом поселении» на русском и украинском языках с пояснительными записками и разместил на форуме эл.страницы «Быть добру» в разделе «Юридические вопросы по родовому поместью. Защита против клеветы» в теме «Приглашение к сотворению законопроекта о родовом поместье» http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?f=19&t=1333#p1884 В той же теме ссылка на проект на русском языке - http://bytdobru..
опубликовано в Быть добру № 11(95) 01 ноября 2013
Феодора. Как зажигать сердца людей
Прим.ред.: интересные по своему мысли. Может что-то быть полезным при их осуществлении.   Феодора о Родной партии   -Здравствуй, Феодора! К тебе я обратиться хочу сейчас. Мысли у меня о Родной партии. Волнует эта тема меня, и хочу я очень, чтоб изменения в стране нашей произошли, участвовать хочу я в этом. Ты подскажи мне, как лучше партию Родную организовать и как действовать этой партии? Что главное в её деятельности должно быть? И каково моё место в этой партии? -Любовью должен ты наполнить всё пространство, Любовью всё гореть должно..
опубликовано в Быть добру № 11(95) 01 ноября 2013
«Бальзам на душу» Б. Тони
  Приветствую всех и тех, кто трудится в своих поместьях или живут в родовых поселениях! Давно выписываю газету "Быть добру". Читаю, что мне интересно, и от многих статей получаю "бальзам на душу". Немного о себе. Мне 90 лет. Была на фронте. В действующую армию пошла добровольно после окончания фельдшерской школы. Была военным фельдшером 3,5 года войны. Наш 287 стрелковый полк участвовал в бою за город Воронеж. У моей одноклассницы, в бою, было сильное ранение ноги, и пришлось ногу ампутировать... Слава Богу, меня минула беда, но здоровье сильно пострадало..
опубликовано в Быть добру № 11(95) 01 ноября 2013
Наше творчество
Молитва Слава Предкам нашим, слава Отцу Вседержителю Вездесущему, слава Земле-Матушке, слава! Слава родным моим, родителям, прародителям, всему роду моему и роду человеческому, слава! Каюсь перед предками своими в сердцах за грехи мои. Каюсь перед родителями, прародителями, перед родом моим, перед родом человеческим, да простят меня. Да простит меня Отец Вседержитель и Земля-Матушка за мысли мои сорные, за сор Души моей. Да избавлюсь я от сорных мыслей, от сорных слов, от хворей, от порч Души моей и тела моего, стану чистым, как Источник Жизни..
Результатов: 17
На странице по:102050
«12»