Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 24
На странице по:102050
«123»
опубликовано в Быть добру № 5(101) 01 мая 2014
Стенограмма выступления В.Н. Мегре на фестивале «Звенящие кедры» в Москве 26 октября 2013 г. (ч. 4)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 2(98)-4(100) 2014 г.     Из зала: Владимир Николаевич, добрый день. Спасибо Вам за Ваше творчество. Такой вопрос: за образ родового поместья каждый ответственен сам, ну, семья. За образ государства, будем считать так, президент ответственен со своей командой. А за образ родового поселения и за перспективу, вот скажем так, на двадцать лет. То есть я хочу видеть, в какой системе поселения будут жить мои дети дальше. То есть этот образ кем должен создаваться и какая вообще концепция по дальнейшему? Потому что тут же нужно..
опубликовано в Быть добру № 5(101) 01 мая 2014
Отчёт о моей работе в сельском клубе
  Оказывается, людей, желающих творчески развиваться, немало – но нет инициаторов действий. К такому выводу я пришёл, поработав (и работая) на добровольной основе в нашем сельском клубе в качестве преподавателя танцев латины и классики. Конечно, я сам любитель, и не с детства учился танцевать. Но я рассудил, что 3 года я хожу на танцы – могу чему-то и других научить. Лучше что-то, чем ничего. В начале учебного года мы расклеили по селу объявления о наборе в 2 группы: для детей с 7-го по 11 классы, и группа произвольного возраста. Людей набралось много! Клуб у нас замечательный – просторное помещение с отличным полом, с системой отопления и новой музыкальной аппаратурой..
опубликовано в Быть добру № 5(101) 01 мая 2014
В Кореньских родниках встретили Весну
  В прошедшее воскресенье (март 2014 г.) в родовом поселении Кореньский родники, что в Шебекинском районе Белгородской области, встретили Весну. Праздник организован поселение на основе обрядов славянских традиций. На Руси считалось, что встреча Весны, весеннего тёплого солнышка и перелётных птиц «из-за морья» помогает природе, закладывает в души радость и является хорошим поводов пообщаться и взрослым, и детям. На самом празднике поселенцы приняли участие в старинных обрядах сжигания чучела Зимы, а с ней и горестей-болезней, «Кликанья жаворонков», Встречи Весны красной, «Вождения медведя», А также услышали народные песни, соответствующие празднику, в исполнении ансамбля «Предание» (г..
опубликовано в Быть добру № 5(101) 01 мая 2014
Наше творчество
Смотрите люди, Украина! В рассвете солнечного дня! В садах цветущие долины В глазах людей тепло огня! Огня Души, что сохранили, Ведь победили зло в себе Собою правду утвердили Во имя жизни на Земле! Пусть возрождение начнётся С твоей земли, мой край Родной! Пусть радость и любовь польётся По миру бурною рекой. И просыпаться станут люди, Включая тех, кто у руля Законом подтвердят что будет Прекрасной Родина - Земля! Люблю тебя моя Россия! Люблю тебя моя страна! В садах цветущие долины В глазах Людей РАсвет огня!   Толя Кузьменко..
Результатов: 24
На странице по:102050
«123»