Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 26
На странице по:102050
«123»
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Аннотация содержания 6(102) номера газеты "Быть добру"
- Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО "Нам нужно соответствующим образом выстроить нашу работу с тем, чтобы это не противоречило нашим обязательствам в рамках ВТО. Но даже имея в виду это обстоятельство, у нас есть тем не менее законные методы и инструменты защиты собственного рынка и граждан прежде всего".   - Оздоровим город любовью наших сердец Как важно, чтобы эти знания о суммарных энергетических эффектах дошли до максимального количества людей, чтобы каждый из нас осознал, что от него и от его личного понимания ответственности перед будущим планеты зависит её Судьба, зависит качество жизни на ней, зависит судьба наших детей, внуков, правнуков…   - Вместо борьбы лучше подумать о хорошем Вот просто выключить телевизор, радио, интернет хоть на час-два - и мечту о добром воплотить в творчестве..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Путин: Нужно запретить ГМО, соблюдая правила ВТО
МОСКВА, 27 марта 2014 г. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия должна защитить своих граждан от употребления продуктов питания, полученных из генетически-модифицированных организмов, и это возможно сделать при соблюдении обязательств в рамках ВТО. "Нам нужно соответствующим образом выстроить нашу работу с тем, чтобы это не противоречило нашим обязательствам в рамках ВТО. Но даже имея в виду это обстоятельство, у нас есть тем не менее законные методы и инструменты защиты собственного рынка и граждан прежде всего", — сказал Путин..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Оздоровим город любовью наших сердец
В книге «Кардинальный поворот» (Татьяна и Виталий Тихоплав) описан 30-летний научно-исследовательский опыт с дикими обезьянами, проводившийся учёными на японском острове Косима, результат которого ошеломил исследователей. Это открытие настолько важно для понимания роли каждого из нас в создании безопасного места для проживания, что, несомненно, об этом должны знать все люди планеты Земля. Учёные давали обезьянам сладкий картофель (батат), разбрасывая его на песке. Обезьянам нравился батат, но не нравились песок и грязь на нём. Восемнадцатимесячная самка, которую назвали Имо, обнаружила, что батат можно вымыть..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Вместо борьбы лучше подумать о хорошем
  Идея для девочек, девушек, женщин и старушек: вместо того, чтобы много думать о сложной обстановке и кто виноват, вот вместо этого вышивать или рисовать уютные домики, сады, огороды, уютные уголки природы, родителей с детьми, счастливых влюблённых пар, детей с животными, в общем, вышивать или рисовать картины с добрыми мотивами. Вышивка - это вообще здорово, когда вышиваешь домик и природу - много времени вышиваешь, монотонные стежки успокаивают душу, если и начнёшь думать о проблемах, то спокойно и размеренно, а уж как приятно мечтать, что вот будет уютный дом на природе, а вот там буду вместе с любимым, а там ещё будут наши дети, здоровые, счастливые, смышлённые и так далее..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Манифест Мира
Я приветствую Тебя, ДРУГ! Обращаюсь к тебе за помощью. Ты ведь знаешь о силе мысли и силе молитвы?
Если не знаешь, проверь! Сейчас происходят события на Украине, игнорировать которые никто не может. И ты можешь помочь восстановлению мира.
Эти события – сбор энергии демонической иерархией для своего воплощения. Хочешь - верь, хочешь – нет.
Однажды демон войны собрал столько энергии, что смог воплотиться в двух ипостасях и развязать кровавую бойню, жертвами которой стали десятки миллионов человек. Мы знаем об этом, как о второй мировой войне..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Правила техники безопасности в Украине
(спасибо неравнодушным к судьбе Украины)   1. Избегать скоплений людей. Возможны провокации везде, по типу Одессы. 2. Перестать употреблять клише и штампы, такие как "колорады", "майдауны", "бандеровцы" и т.п., которые специально предназначены для того, что стравливать людей друг с другом (разделяй и властвуй). 3. Перестать обсуждать, смотреть и читать политику, то есть перестать подпитывать эгрегор войны. Он очень слабый сейчас, но если мы будем вливать в него свою энергию, то он станет сильным и убьёт нас самих. Прежде всего тех, кто его подпитывает..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
IV Международный фестиваль «Звенящие кедры» (20-22 июня 2014 г., Белгород)
20-22 июня в городе Белгороде будет проходить четвертый ежегодный международный фестиваль «Звенящие кедры». Во многом — это значимое и актуальное событие для нашего времени. Поселения из родовых поместий Белгородской области тесно сотрудничают с администрацией региона.  18 февраля 2010 года был принят закон Белгородской области «О родовых усадьбах в Белгородской области».  24 октября 2013 года закон был переименован в закон «О родовых поместьях в Белгородской области». 17 февраля 2014 года Евгений Степанович Савченко — Губернатор Белгородской области — выступил на заседании Госсовета: « Вы недавно инициировали, Владимир Владимирович, в своём Послании разработку федеральной программы «Жильё для российской семьи»..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Как поступать здравомысляшімъ людямъ
  Вы  спросите,  за  что  и  за кого  я голосую? За  каждого  изъ  насъ,  кто  страну  процветающей  видитъ, Кто  въ  победу  Света  и  добра  веритъ, Кто  светлыми   мыслями  пространство  наполняетъ, Темъ  самымъ  рассветъ  страны  приближаетъ. Чтобы   сейчасъ   другъ  друга  услышать, Давайте   известную   песню  Барда напевать:   Я  встаю, мне  рассветъ  улыбается, Я  иду, а  мне   птицы  поютъ. Этотъ  день  никогда  не  кончается..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Обращеніе к здравомыслію людей
  Люди! Давайте вместе подумаемъ о происходящемъ.
Исходяшая отъ СМИ информаціонная война
Похлеще любого огня.
Ложные образы она въ головы людей вселяетъ,
Души ихъ затемняетъ и на части разрываетъ,
Ещё больше народы другъ отъ друга отдаляетъ. Какъ протисостоять информаціонной войне?
Надо доверять своей Душе, Только она правду скажетъ
И правильный поступокъ подскажетъ.
Душа всегда светомъ полна, если не затемнена.
Этимъ светомъ и надо наполнять пространство вокруг себя,
Тогда навязанный образъ врага исчезнетъ навсегда..
опубликовано в Быть добру № 6(102) 01 июня 2014
Международный фестиваль творцов родовых поместий «Пространство Любви» (1-10 августа 2014 г., возле Одессы)
  Всех, прочитавших  книги  В.Н.Мегре,  принимающих  идеи  Анастасии  и желающих совместного  творения  прекрасных  образов  счастливой  жизни  в  родовом  поместье  своей  семье  и  потомкам,  приглашаем  на  встречу  друзей,  которая  состоится  с  1 по  10  августа  2014  года  на территории базы отдыха "Сокол" в 25 км от Одессы под  городом Ильичёвск. Темы фестиваля: 1                       августа  -  заезд 2                       августа   -  круг  единения;  представление  родовых  поместий,  родовых  поселений  и  мастеров  самих  себя; 3                       августа  -  Праздник  Души: выставка «Продукция  из  родовых  поместий»,  обмен-дарение,  пир  горой, игры, хороводы; 4                       августа  -  совместное творение образа создания счастливой семьи и рода; 5                       августа  -  осознание  образа  родового  поместья; 6                       августа - осознание, детализация, наполнение образа родового поселения (каждое  поселение  озвучивает  свой  образ); 7                       августа  -  гармонизация  коллективов  в  родовых  поселениях;  8                       августа  -  совместное творение и принятие образа взаимоотношений в движении  творцов  родовых  поместий; 9                       августа  -  совместное творение и принятие образа взаимоотношений в движении  творцов  родовых  поместий; 10                    августа   -  свободная  тема  общения..
Результатов: 26
На странице по:102050
«123»