Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 9
На странице по:102050
«1»
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
Аннотация содержания 5-6(137-138) номера газеты "Быть добру"
  - 10 правил здорового образа жизни от Николая Дроздова 20 июня 2016 г. легендарному телеведущему Николаю Дроздову исполнилось 79 лет. Программа «В мире животных», которую ведёт Николай Николаевич, сейчас выходит по субботам на канале «Карусель».   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 4) Запомните все: в курсе медицинских институтов, что в России, что в США – не изучают вообще продукты питания и растения и их влияние на здоровье человека – нет такого предмета! Они изучают только и только таблетки..
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
10 правил здорового образа жизни от Николая Дроздова
  20 июня 2016 г. легендарному телеведущему Николаю Дроздову исполнилось 79 лет. Программа «В мире животных», которую ведёт Николай Николаевич, сейчас выходит по субботам на канале «Карусель». Мы позвонили и поздравили телеведущего с его праздником. – Николай Николаевич, с днём рождения! Как отмечаете? – Спасибо «Комсомолке» за поздравления! Храни вас Бог! Вам желаю главного в жизни – быть здоровым и делать добрые дела. Сейчас, днём, принимаю поздравления по телефону, много звонков, а вечером с родными выйдем в ближайший ресторанчик, посидим..
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 4)
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3-4(135-136) 2017 г.   Цитата: «Простите уж меня, но вам не сложно было бы давать точные изображения тех продуктов, про которые вы пишите, к примеру, с перцем совсем непонятно. Есть вот перец – Красный перец (чили), вы писали про Галепено, так это, вроде, вообще зелёный-острый. Просто у нас с разнообразием продуктов в России слабенько, должны понимать, и чтоб не спутать, давайте, пожалуйста, ссылки с изображениями. Если у вас нет возможности и времени, пишите мне точное название на английском или русском, а я уже буду вам искать ресурсы, где есть описания и картинки..
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
Если ты имеешь огород – ты не имеешь права быть бедным
  Прим.ред.: опыт этого человека показывает, что земля способна обеспечить хорошую жизнь любому человеку.   По моему глубокому убеждению, если у человека есть земля, то он не имеет права быть бедным. Обыкновенные 6 соток земли способны прокормить — и хорошо прокормить — любую семью. Если, конечно, «приложить» к земле не только руки, но и голову. Я начал свой бизнес в далёком 1986 году, как только «стало можно» и как только вышли закон «О кооперации» и закон «Об индивидуальной трудовой деятельности». Я ушёл с перспективной работы ведущим инженером в аэропорту Домодедово на 3 сотки земли на пустыре, которые мне и моей жене Ирине подарили мои родители ко дню свадьбы..
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
Как закон о земле делает страну великой (научное обоснование идеи о родовом поместье), ч. 7
  Продолжение. Начало в газете «Быть добру», № 10(94), 12(96) 2013, 1(97), 5(101) 2014, 2(110) 2015, 3(135)-4(136) 2017 г.г.   Давайте зададимся вопросом: зачем всё это нужно? Почему без удержания всех работников в офисах никак не обойтись? Крупнейшие фирмы мира обходятся, отдавая работу даже на другие континенты. Неужели другие работодатели так не могут? Разве сотрудники в офисе работают более производительно? Нет, иначе бы не существовали в Интернете в таком количестве игры и другие развлечения специально для офисных работников. А для работодателей не существовало бы огромного количества программ для учёта рабочего времени сотрудников, не существовало бы огромного количества консультантов, берущихся решить проблемы непроизводительного использования рабочего времени..
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
Стенограмма общения В. Н. Мегре с читателями в рамках IV международного фестиваля «Звенящие кедры», (21 июня 2014 г., Белгородская обл.) (ч. 1)
  Для церемонии торжественного открытия четвёртого международного фестиваля «Звенящие кедры» слово предоставляется инициатору Движения родовых поместий, писателю Владимиру Николаевичу Мегре. — Здравствуйте, большое спасибо за аплодисменты! Большое спасибо, что вы есть! А вы — это те маленькие росточки, которые пробиваются сквозь потоки негативной информации, пробиваются своим прекрасным новым временем. Мы люди нового времени. Кто-то остался в старом, он ещё воюет, он ещё не понимает, что произошло. А произошло прекрасное..
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
Отстаивать свои земли, здоровье - санитарные нормы при обработке земель пестицидами
  Здравия всем, кто читает эти строки! 2003 год. Несколько семей (под впечатлением книг В. Мегре «Анастасия») находят свой уголочек на Земле-Матушке, в почти заброшенном людьми хуторе Буда в Холодном Яру (Черкасская обл.). Леса, сады, поля – всё буяло яркой зеленью, пело множеством голосов птиц, журчало чистейшими ручьями. Сельскохозяйственные  поля не обрабатывались более 5 лет и стали домом для многочисленных видов птиц и животных. Поселение росло, дома оживали, сады наполнялись диковинами, а огороды радовали урожаем без применения «химии»..
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера в 2017 г.)
  Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2017 г. с марта месяца редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номерами, например, номер выйдет в июне (сдвоенный с маем), в августе (сдвоенный с июлем) и т.д.  К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр. В случае появлении дополнительных денег на печать газеты, то будет ежемесячно продолжать выходить, как и ранее..
опубликовано в Быть добру № 137-138 01 июня 2017
Наше творчество
 Я не верю в Тебя - Ведаю!    Я не верю в Тебя -          Ведаю!  Слышу голос Твой  В нежном шелесте трав...  Я не верю в Тебя -          Ведаю!  Улыбаюсь Тебе по утрам!    Сердцем матери понимаю  И надежды Твои и мечты...  Светлой радостью наполняет  Вдохновенная сила Любви!   Рина Зарецкая.   Волшебное   На прекрасной, радостной, живой планете Есть пространство счастья и любви. Там живут в согласии и взрослые, и дети, И повсюду плещут родники..
Результатов: 9
На странице по:102050
«1»