Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 9
На странице по:102050
«1»
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
Аннотация содержания 5-6(149-150) номера газеты "Быть добру"
  - «Я могу изменить этот мир! И делаю это» M. C. Дэвис, бывший карточный игрок и бизнесмен вложил 90 млн. долларов, чтобы открыть самый крупный частный заповедник в США.   - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 9) Русские спокон веков ели чеснок в огромных количествах, потому что знали, что чеснок помогает не заболевать и помогает выздороветь! В условиях очень холодного и сырого климата это было чрезвычайно важно, и, возможно, благодаря именно чесноку русский народ выжил тысячелетие в скотских условиях на морозе..
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
«Я могу изменить этот мир! И делаю это»
  Я могу изменить этот мир! Дайте мне четвёртый класс! M. C. Дэвис, бывший карточный игрок и бизнесмен вложил 90 млн. долларов, чтобы открыть самый крупный частный заповедник в США. За последние 20 лет он высадил 8 млн. саженцев, и теперь его лес полон исчезающими видами животных. Программа развития заповедника расписана на 300 лет. К своим 70 годам М. С. Девис прошёл длинный путь от тесного трейлера на грунтовой дороге до миллионера. Скопив свой первый капитал в игорном бизнесе, он занялся торговлей землёй и правами на собственность. Так он сделал сотни миллионов… но 20 лет назад произошёл поворот в его сознании..
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 9)
Продолжение. Начало в газете «Быть добру», №№ 12(132) 2016 г., 1(133), 3(135)-10(142) 2017 г., 1(145)-4(148) 2018 г.   Цитата: «Добрый день, профессор! Вкратце обрисую ситуацию. Вчера упал со стремянки на керамические ступеньки лестницы. Так как вешу 85 кг, шлёпнулся весьма увесисто. Первая мысль была ехать в травмпункт, так как помимо синяков на руках-ногах сделал маленькую ранку на локте. Ударился больнее всего именно локтем, ранка круглая, в диаметре миллиметров 5-7, довольно глубокая, цвет какой-то чёрно-красный, но крови почему-то было мало, несколько капель на полу, которые очень быстро свернулись..
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
Барнаулец Иван Драчев спас тонущего лося
  Иван наткнулся на него случайно, животное барахталось уже давно, разбил большую полынью, видно, что замёрз, иногда подплывал и клал морду на лёд. Мужчина пытался привлечь сотрудников МЧС, но те отказали. Решил с отцом вытаскивать волоком, сделали лассо и с третьей попытки накинул верёвку на шею животного, сделали так, чтоб она не душила, и начали тянуть. Животное удачно перевернулось на бок и передние копыта оказались на льду, таким образом, протащили его метров двадцать. Под берегом ещё разок маленько провалились, но уже не страшно. Лось на удивление лежал спокойно, явно ошалел, весь дрожал, минут тридцать пытались его как-то растирать, но вроде, судорог не было, больше шок..
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
Печальная история о жизни, потраченной впустую. Откровения банкира
  Жизнь проходит так быстро… Часто мы даже не осознаем, насколько наша жизнь не похожа на ту, какой мы её представляли себе в надеждах и мечтах. Так легко согласиться на работу или на отношения, которые на самом деле – не то, о чём вы мечтали. И за счёт этих решений («которые всегда можно исправить», утешаем мы себя) так легко превратиться в человека, которым вы всегда боялись стать. Джон Джеррисон, 46-летний австралийский банкир, объясняет, как он впустую потратил свою жизнь и стал чужим человеком для самого себя. Его пост на Reddit наделал очень много шуму в англоязычном интернете..
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
Годом малой родины объявлен 2018 год в Беларуси (9 февраля 2018 г.)
  Фото: пресс-служба президента Беларуси

9 февраля 2018 г., Минск /Михаил Матиевский - БЕЛТА/. 
Годом малой родины решено объявить 2018 год в Беларуси. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил сегодня на торжественной церемонии вручения государственных наград лучшим работникам аграрной отрасли республики. Глава государства пояснил, что на принятие такого важного решения подвигли размышления о важности малой родины в судьбе каждого человека. "Она многолика. Для одних это родной город, улица в городе или небольшой дворик, деревня, где прошли лучшие детские годы, для других - кусочек дикой природы, который радовал глаз и дарил чувство наполненности и покоя..
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
Кто разрушает Россию?
  Прислали видео с новостного канала «ПазлТВ» как 15 февраля 2018 г. сносят дом в поселении, состоящем из родовых поместий Добрыня Свердловской области. Видео просмотрел. Был поражен, с какой жестокостью и спокойствием представители правопорядка это делают. Видно, что в доме вещи и видно, как давят небольшую детскую кроватку с матрасом. Позвонил Владимиру, хозяину дома, и узнал, что они в этом доме вместе с женой Екатериной и двумя малолетними детьми Аленой 6 лет и Радомиром 3 года прожили десять лет. И дети родились именно в этом доме. И как беременная жена на следующий день после сноса дома родила ещё одного ребёнка – девочку..
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
БУЛЬДОЗЕРОМ ПО БУДУЩЕМУ РОССИИ (26 февраля 2018 г.)
  Даже название статьи «Неоязычники заняли землю около склада взрывчатки и построили там родовое поместье» размещенное на портале «66.ru» https://66.ru/news/society/208638/ 22 февраля 2018 г. не соответствует фактическим обстоятельствам дела. Портал «66.ru» навесил ярлык, назвав людей неоязычниками - имеющий в данном контексте негативный оттенок на жителей поселения. Если портал, автор статьи это делает в отношении жителей поселения, тогда будьте последовательны сообщите к какой религии относится г-н Богачев, суд который вынес решение, глава администрации..
опубликовано в Быть добру № 149-150 01 июня 2018
Наше творчество
У Бога нет врагов!   Одну простую Истину я повторять готов: Сдавайся, время тёмное! У Бога нет врагов!   У Бога есть энергия, мечта и доброта, В его твореньях праведных струится красота, В его озёра синие глядит весь неба свод, Зарёю Красно Солнышко над росами встаёт!   Однажды сбросив кондолы мистических оков, Поймёт сознанье ясное: У Бога нет рабов!   У Бога — дети малые: сыны и дочери, В гармонии и радости жить на Земле должны. Всё до последней капельки им отдавать готов, И потому, скажу я вам: Нет у людей врагов!   Отцом им предначертано творенья улучшать, Стихии все вселенские в том будут помогать..
Результатов: 9
На странице по:102050
«1»