Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 15
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Быть добру № 10(34) 01 октября 2008
Мысли из Светлого: Что тормозит развитие поселений или игра в "родовое поместье"
Подавляющее большинство людей стараются не выносить сор из избы. Тем самым, не озвучивая те сложности, с которыми приходится сталкиваться в реальной жизни на земле. Говорят только о своих успехах и прекрасных планах освоения поместья. Мы же говорим о всех достижениях и сложностях, с которыми сталкиваются практически все создатели родовых поместий для того, чтобы при создании поселения учли уже имеющийся опыт. Как бы медленно не развивались поселения, но этот процесс уже не остановить. Сейчас его пытаются затормозить. Реальный вопрос как? Да очень просто..
опубликовано в Быть добру № 10(34) 01 октября 2008
Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил
В первой книге В. Мегре Анастасия говорит о своей мечте «перенести человечество через отрезок времени тёмных сил».

Интересно, а кто-то задумывался, что имела в виду под этим Анастасия и как это произойдёт?
Нужно ли нам способствовать «переносу человечества» или уже всё сделано?

Для начала стоит понять, что такое «отрезок времени тёмных сил».
Вспоминаются слова из книги «светлые силы», «измерение светлых сил».

«— Да я и не сержусь. Только ты объясни нормальными словами, где ты будешь и как искать этот ответ?
— Одна я его, вообще, найти не смогу..
опубликовано в Быть добру № 10(34) 01 октября 2008
«В лучах праздника»
Директор Института народного праздника Академии развития родовых поместий Вероника Гаврилёнок представляет фильмы «В лучах праздника» 1 и 2 часть   Дорогие друзья! Я с радостью хочу сообщить Вам, что вышли в свет уже два фильма серии «В лучах праздника»! Во время просмотра фильмов вы прочувствуете всю радость и многообразие настоящего народного гуляния с его многочисленными игрищами, душевными хороводами, весёлыми и романтичными танцами, всевозможными конкурсами и мужскими состязаниями. Окунётесь в праздничную атмосферу и получите массу положительных впечатлений, заряд бодрости и прекрасного настроения..
опубликовано в Быть добру № 10(34) 01 октября 2008
Мысли у дольмена
«Пытаясь взять святого места Благодать, подумай, что ему ты от себя оставить можешь» (В. Н. Мегре, «Пространство Любви», стр. 150).   Первый раз я увидел дольмен в 1989 году. Мне было тогда 7 лет, когда я был на экскурсии в горах Сочи вместе с мамой и руководимым ею классом. Помню слова экскурсовода о том, что наука не может объяснить, как люди древних цивилизаций без грузовиков и подъёмных кранов сооружали из огромных отшлифованных многотонных плит эти непонятного назначения сооружения – дольмены. Это потом, прочитав книжки «с зелёной обложкой», я узнал предназначение и секрет сооружения этих мегалитов..
опубликовано в Быть добру № 10(34) 01 октября 2008
Творчество. Поэзия
Быть добру   Быть добру на обласканной Богом планете. Быть добру на согретой любовью Земле. Быть добру, человек! Нет счастливей на свете Тех, кто рай сотворит и другим, и себе! Быть добру, если с радостью Солнце встречаешь, Если нового дня с нетерпением ждёшь, Быть добру, если Землю мечтою обнимаешь, Быть добру, если пишешь стихи и поёшь! Быть добру – человек обращается к Богу, Дух не будет при жизни томиться во мгле. Быть добру! Ты идёшь со Вселенною в ногу, Если с чистой любовью стремишься к земле. Быть добру! Находи в бытии свои смыслы, Назначение дай всем твореньям земным, И взлетят над Землёю творящие мысли, И начало положат твореньям иным..
Результатов: 15
На странице по:102050
«12»