Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 1351
На странице по:102050
опубликовано в Родная газета № 1(3) 01 января 2007
О создании программы Родной партии
  Программа Родной партии должна отражать её цели и задачи, указывая пути их достижения. Целью деятельности Родной партии является создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Соответственно этой цели одна из основных задач Родной партии возвращение образа жизни, обрядов и праздников, которые способствуют тому, чтобы каждый человек смог свою вторую половину отыскать и навечно в семье сохранить любовь. Важно доходчиво объяснить, что родовое поместье - это пространство Любви, созданное на своей родовой земле для детей и внуков..
опубликовано в Родная газета № 1(3) 01 января 2007
Наше творчество
Припев:
Размер 3/4 щипками
Am...........Dm............G.......C
Вот бы родиться - мне родиться
Am .......Dm .........E .......Am
Воды бы, ключевой напиться
Средь трав душистых поваляться
Но где ж родителям взяться?

1 Куплет
Размер 3/4 боем
Am.............Dm........G............C
Чтобы в саду прекрасном жили.
Am..............Dm...........E........Am
Друг друга сильно чтоб любили.
Животных мяса, чтоб, не ели.
И очень, чтоб, меня хотели.
Что бы творили всё с любовью
Чтоб обернулась лучшей явью
Земля, в цветении садов.
А ветки гнулись от плодов..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Брачный слёт под Киевом в лагере «Ясный»
  На брачном слёте я была впервые, а раньше слушала восторженные впечатленья и сдержанные замечанья относительно программы. Конечно, атмосфера праздника всем по душе, но, пригласив гостей, необходимо им вниманье уделять, и главной цели встречи этой – тоже. Программу сочиняя, мы старались всё учесть, что многим не по нраву было раньше, добавив лучшее со слётов многих. И я себе не отказала в удовольствии записывать всё то, что происходит (это моя слабость!). Вам предлагаю часть моих писаний, чтобы узнали вы, что в результате в Ясном получилось..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Передавая радость, уважение и Любовь
  Со 2 по 9 сентября в лагере отдыха «Ясный» неподалёку от Киева прошёл брачный слёт, одним из организаторов которого мне посчастливилось быть. Приехало около 80 участников из разных регионов Украины и других стран: Эстонии, России, Молдовы. Хочется поблагодарить каждого, кто приехал на слёт и открыто заявил о своём намерении найти свою вторую половинку. Каждый из участников сделал его неповторимым. Я проводила предварительную регистрацию участников, что дало возможность нам познакомиться ещё до встречи. Соответственно, я чувствовала ответственность перед каждым человеком, с которым общалась по телефону или по интернету..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Сразу после зачатия
  Сразу после зачатия ребёнок активно начинает воспринимать любую информацию, это уже доказано. Поэтому с первых же дней приступайте к изменению своей жизни и привыкайте, что вас трое и все трое абсолютно взрослые и разумные люди. Пока не развились органы чувств, ребёнок воспринимает мир через астральное тело, это эмоциональная составляющая человека, т.е. любые ваши эмоции откладываются в ребёнке в виде его будущего эмоционального заряда. Очень важно построить жизнь матери так, чтобы она не испытывала раздражения, гнева и главное злобы и обид..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Памятка кормящим мамам
  Мы проводили на Рождество встречу ведруссов под Красноярском. И нам на встречу женщина, которая ездила к дольменам, написала письмо. Письмо было длинным, поэтому я помещу наиболее важную часть. А мне кажется, что это: "Памятка кормящим мамам, о том, что надо думать, когда вы кормите своего малыша".   "Уважаемые кормящие мамочки! Примите, пожалуйста, мои горячие поздравления и моё восхищение Вами за то, что в это нестабильное время Вы всё-таки отважились исполнить свой извечно-прекрасный материнский Долг на Земле и явили миру своего Младенца! Честь и хвала Вам за это! С низким поклоном передаю Вам несколько добрых советов, которых нам, в наше материнское время, некому было дать..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Игра
  Игра имеет важное значение в жизни ребёнка, имеет то же значение, какое у взрослого имеет деятельность, работа, служба. Каков ребёнок в игре, таков во многом он будет в работе, когда вырастет. Поэтому воспитание будущего деятеля происходит прежде всего в игре. И вся история отдельного человека как деятеля и работника может быть представлена в развитии игры и в постепенном переходе её в работу. Этот переход совершается очень медленно. В самом младшем возрасте ребёнок преимущественно играет, его рабочие функции очень незначительны и не выходят за пределы самого простого самообслуживания: он начинает самостоятельно есть, укрываться одеялом, надевать штанишки..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Десять причин сказать "Нет!" прививкам
  1. Вакцины являются ядами по определению. Многие люди болезненно следят за тем, чтобы покупаемые ими овощи и фрукты содержали как можно меньше пестицидов или были вообще свободны от них, но спокойно позволяют вводить себе и/или свои детям вакцины, содержащие формальдегид, ртуть и алюминий. Формальдегид - официально признанный канцероген (т.е. вещество, вызывающее рак). Токсические свойства ртути, особенно аутизм и поражение ею почек, также хорошо известны. Алюминий, являющийся неотъемлемой частью вакцин, признан веществом, вызывающим болезнь Альцгеймера..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Размышления о Велик-дне
  Я давно интересуюсь историей древних славян. Из истории известно, что за каждым христианским праздником стоит древнеславянский. Какой же праздник предшествовал Пасхе? Был ли такой праздник до христианства? Представляю вам размышления о первоначальном значении праздника Велик-день на основе прочитанных книг таких авторов, как А. Асов, В. Мегре, В. Скуратовский, Ю. Каныгин, В. Истархов и др. Интересно узнать другие трактовки. ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ. Почему праздник Велик-день считается самым главным годовым праздником? Почему не имеет постоянной даты? Каковы его первоистоки? Для того, чтобы это понять, нужно обратиться к культуре наших предков - древних славян, которые жили по солнечному календарю и каждый их праздник имел глубокий смысл и связь с космосом..
опубликовано в Родная газета № 2(2) 01 ноября 2006
Сказка. Поющая корова
Жила-была пятнистая корова. Она была большой, неуклюжей и очень печальной. Ее единственной радостью были большие пятна на туловище, которые она считала очень модными и привлекательными. Целыми днями корова могла любоваться ими, но и они не разве­ивали ее печали. Одно страстное желание неумолимо мучило и жгло ее душу. Больше всего на свете она мечтала научиться летать! Корова размышляла: "Летают те, кто гибкий и ловкий, легкий и быстрый. Если бы я стала такой, то непременно бы научилась летать...". Но ей никак не удавалось стать гибкой и ловкой, легкой и быстрой..
Результатов: 1351
На странице по:102050