Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 14
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Родная газета № 1(1) 01 сентября 2006
Сказка
Волшебное Яблочко   Жил мужичок. Жил не тужил. Крестьянствовал. пахал, сеял, жал, да ещё сад разводил, жену кормил, сыновей растил, уму-разуму учил. Сам то мужичок по-правде жил, тому же учил сыновей. Только по-разному сыновья заветы отцовские принимали. Младший-то все слова родимого батюшки в сердце складывал, да свято соблюдал. А старшие-то в право ухо впустят, влево – выпустят. И посадил мужичок в саду на каждого сына по яблоньке. Старшим достались сильные деревца, да коренастые, а младшему - слабенькое, да увечное. Учил мужичок сыновей те яблоньки наблюдать, растить, зарить сладки яблочки..
опубликовано в Родная газета № 1(1) 01 сентября 2006
Косить или не косить? Вот в чём вопрос!
  Success (англ.) – успех Successful (англ.) - удачный Succession (англ.) – последовательность, непрерывность Successio (лат.) — преемственность, наследование   Всё больше и больше людей приходит к осознанию новых ценностей наступившей эпохи: ценностей природосообразного, творящего образа жизни. Жители городов и сёл берут в собственность землю в Украине. Чаще всего – на основании Закона Украины "О личном крестьянском хозяйстве", т.е. именно того закона, который заменил собой личные подсобные хозяйства - наши с вами дачи старого советского образца (по 6 соток на семью)..
опубликовано в Родная газета № 1(1) 01 сентября 2006
Создание Родной партии (Рідної партії)
  Мы живём в интересное время, когда идёт ускорение всех вселенских процессов. Сейчас от нас зависит, в каком будущем будем жить мы и наши дети. Для претворения в жизнь идеи о родовом поместье в стране читатели книг В. Мегре объединились единым стремлением создать партию родную. Появление мысли о Родной партии стало возможным благодаря информации, опубликованной в серии книг "Звенящие кедры России" Владимира Мегре, в которых содержится концепция родового поместья. Она заключается в преобразовании к лучшему жизни отдельного человека, страны в целом, посредством изменения условий быта отдельного человека..
опубликовано в Родная газета № 1(1) 01 сентября 2006
Наше творчество
  Две половинки   Ах, как прожито много лет И исхожено много дорог, Ты не слушай слово «нет», Для меня ты себя сберег Припев: Посмотри, как солнце сияет, А в садочке птицы поют, Это Бог нас с тобою венчает, Милый друг, милый друг, нежный друг. Как ждала я тебя веками И любовь я свою берегла Раздувает время уж пламя, Наконец я тебя нашла. Припев: Посмотри, как солнце сияет, А в садочке птицы поют, Это Бог нас с тобою венчает, Милый друг, милый друг, нежный друг. Так возьми же руку мою И пойдем по родимой земле, Мы нашли половинку свою – Божий дар, друг, тебе он и мне..
Результатов: 14
На странице по:102050
«12»