Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 8425
На странице по:102050
опубликовано в Быть добру № 1(25) 01 января 2008
Проект первоистоков или информационно-экологический
В эпоху глобальных системных кризисов рождаются новые глобальные проекты. Так было всегда и так будет. Существующий глобальный проект (Западный) находится в кризисе. Красный сам собой практически развалился. Западный основан на выстраивании пирамиды потребления. Развитие обеспечивается за счёт увеличения потребления. Красный проект основан на социальном равенстве. Но как показала практика этого достичь невозможно, потому что все люди разные, а попытка людей перевоспитать, загнать их под одну гребёнку ни к чему не привела и вылилась в репрессии и в борьбу с инакомыслием..
опубликовано в Родная газета № 1(9) 01 января 2008
Кто ищет спутника жизни, обязательно его найдёт
  Хочу поделиться с Вами радостью, которую подарила мне жизнь. Начну по-порядку. С книгами В. Мегре познакомилась давно. Больше всего меня поразила информация о взаимоотношениях мужчин и женщин. На то время, я была в разводе с отцом моих детей уже несколько лет. И тут книги – и совсем другой взгляд на этот вечный вопрос. С тех пор я осознанно стала искать мужчину, с которым можно было бы сотворять Пространство любви. Конечно, мне хотелось бы, чтобы он разделял мои мечты о родовом поместье, о чудесном Будущем нашей планеты. Именно поэтому, я стала бывать на конференциях и встречах людей, читающих книги В..
опубликовано в Быть добру № 1(25) 01 января 2008
Мечты сбываются. О том, как мы "просветлели" или дети - двигатель прогресса
Мы, Вера и Женя, родители 3-х летней Сашеньки. Именно она заставила нас, городских жителей, задуматься о нашем образе жизни. 
Многие продукты, приобретенные на рынке или в магазине, вызывали у дочки различные реакции здорового организма, как сыпи, покраснения, диатез. Навещая наших родителей в селе, мы обратили внимание, что никаких реакций больше не было, Сашеньке очень нравился простор, свобода действий, общение с животными.
После этого мы занялись поиском дома в селах, расположенных недалеко от Симферополя. Одновременно, прочитав книги об Анастасии, мы прочувствовали идею создания родового поместья..
опубликовано в Родная газета № 1(9) 01 января 2008
Нужны ли семейные слёты?
  Правду сказать раньше я считал, что не нужны. Да и сама Анастасия говорила лишь о брачных слётах. А возвращение Любви в семьи создающие родовые поместья должен обеспечить сам образ жизни в поместьях. Но из общения с разными единомышленниками сделал вывод, что в семейных слётах потребность тоже есть. Во всяком случае, сейчас – на переходном этапе. Ведь полноценное поместье создаётся не за один год. Любовь же в семьях нужна всегда. И тем более что есть семьи, в которых сторонником родового поместья является лишь один из супругов. А ведь поместье создаётся для всего рода, а значит и для всей семьи..
опубликовано в Быть добру № 1(25) 01 января 2008
Об истории развития поселения Светлое и его будущем
Прошло уже два с половиной года, как наша семья постоянно живёт в своём поместье. И то, что было один - два года назад - это уже история. Когда живёшь на земле, то настолько сильно ускоряются все процессы, настолько открывается сознание, что кажется - прошло лет 15 - 20. Сейчас уже можно спокойно говорить о тех событиях, которые предшествовали рождению поселения с прекрасным названием "Светлое". Идея создания поместья у меня была, наверное, от рождения. Но о такой чистоте и смысле поместья я, конечно же, не думал. Книги В. Мегре наполнили более чистым содержанием наши мечты..
опубликовано в Родная газета № 1(9) 01 января 2008
Появление на свет полноценного ребёнка
опубликовано в Быть добру № 1(25) 01 января 2008
Советы - наши деревья
"(Изгородь из деревьев) более надёжна, чем деревянный или каменный забор, а стоимость её во много раз меньше" Аксеновы. Декоративные садовые растения
Здесь соображения на тему: "Наши деревья - средняя полоса России".
Сначала нам нужен забор. "По краю леса живую изгородь посадим из кустов"
Помимо малины, для этих целей используем можжевельники (обыкновенный, виргинский, казацкий), тую (западную или восточную). Можно и неколючие, такие как бирючина, калина и др.
Вот, есть такой кустарник - Ругоза..
опубликовано в Родная газета № 1(9) 01 января 2008
Роды дома
  По материалам форума сайта www.anastasia.ru   Голев Сергей Откуда: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье. Добавлено: Ср Dec 18, 2002 10:34 am Спасибо с поздравлениями! Сразу скажу: ОГРОМНОЕ спасибо за содействие в появлении на Божий свет Насти, Ширмеру Александру и Элане. Без поддержки друзей, именно друзей, я никогда бы не решился принять роды. Люди, которые подпитали нас духовно и вселили в нас с Инной уверенность. К сожалению, Александр, моё письмо к Вам, как и вся остальная переписка пропала, но я её постараюсь восстановить по памяти. Сразу скажу, что сами роды прошли великолепно (страшно было, душой кривить не буду)..
опубликовано в Быть добру № 1(25) 01 января 2008
Объявления
Сотворчество по развитию газеты «Быть добру»
(поможем в выпуске и распространении газеты в обществе)  Здравствуйте, уважаемые господа присяжные заседатели, так как, читая эту газету, вы, скорее всего, где-то заседаете. Теперь заседания буду вести я, Вячеслав Богданов, поскольку взял на себя ответственность по выпуску, распространению и дальнейшему развитию газеты «Быть добру». Светлана Анчис будет вдохновлять меня на эти великие дела. Мы желаем, чтобы газета вдохновляла людей на добрые дела: побуждала их шевелиться и действовать, т..
опубликовано в Быть добру № 1(25) 01 января 2008
О любви: "Дубки"
Рассвет уже спешил. Земля в пространстве звездном спешила к солнцу повернуться стороной другой. Летит, летит она, мой шарик! Тебя б в ладошки взять и приласкать, погладить бы тебя, дитя ты малое моё! Летишь, летишь, свой путь определяя чувством, данным нам Отцом. Живая ты, живая! Все думают - ты мать, а ты такая!!! Ты радость юная и озорная! Так хочешь счастья ты, чтоб вместе с божьими детьми творить на всех своих просторах пространства полные любви! 
Спеши, Земля, лети, лети! А ты, мой дуб! Ну, здравствуй, друг! Стоишь века! Глядишь в глаза. Ты громко ясно засмеялся..
Результатов: 8425
На странице по:102050