Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 11
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Аннотация содержания 3(41) номера «Родной газеты»
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   - Эпос о семье Так и хочется сказать: «Ничего из мира лишнего в свой дом не приносите, отряхните ноги, в ваш уютный дом входя. Только лучшее – себя – несите, отряхните прах с ног, ВАЖНЕЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ – ВАША ЛИЧНАЯ СЕМЬЯ!».    - Рождение дочери Дарьи   Дома играла приятная музыка, лучи солнца проникали в дом и заливали пол и стены, освещали окружающее нас пространство радужными лучиками..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Эпос о семье
Мы крупно ошиблись, думая, что семья придумана только для того, чтобы двум людям не было скучно по вечерам, чтобы родились дети и продолжили пахать отцовское поле, обливаясь потом по утрам, чтобы слушать или говорить признания в чём-то (комплименты или нечто похожее, но наоборот). Суть не в этом: не поплывёт в пустыне пароход… Семья? Кто её вообще придумал и создал? Почему на протяжении жизни человек так много ей всегда внимания уделял? Почему к ней все стремятся? Ну, неужели для того, чтобы только близостью другого наслаждаться?
Что я сегодня на рассвете познала: то, что перед созданием Семьи ВЕРА ЧЕЛОВЕКА во всё истинное очень сильной быть должна! Вера в своих родителей, детей, жену иль мужа, вера роду, Богу и себе..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Брачные объявления
И здравия скажу тебе прекрасная Богиня! Ищу тебя, а без тебя никак! Создать семью, детей растить необходимо! Прекрасный сад, и огород, и пруд совместно сотворить! Коль ты одна прекрасна и свободна, Твой ум спокоен в созидании Творца! Откликнись и напиши мне свои мечты и пожеланья, И может вместе, пойдём с тобою мы! Александр.   E-mal: [email protected]
Ищу половинку для создания семьи   Мой единственный на век, Точно знаю, что ты есть. Оборвалась просто нить Тебе стоит позвонить Вот мой номер +38097-526-73-71..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Рождение дочери Дарьи
Сегодня 28 июня 2012. Я с любимыми нахожусь на побережье Азовского моря, вдали от городской суеты, грязи и пыли. Шум ветра и моря смешиваются с лучами заходящего солнца. Кругом встречаешь счастливые лица отдыхающих взрослых и множества детей: тут оздоровительный лагерь. Все счастливы и улыбаются солнцу, и друг другу. Место нашего текущего пребывания, где мы по совместительству и проводим отпуск-отдых, называется «Райский уголок». Дарья мелодично и красиво раскрашивает вечер мамы в светлые тона своим голоском, а тётя Оля рисует картину окружающего мира пальчиковыми красками, уверен, там получится потрясающий шедевр..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Уберите ваших детей от наших голубых экранов
Учёные из университета штата Мичиган провели обширное исследование по изучению влияния на детей просмотра телевизора. Результаты оказались неожиданными даже для самих исследователей. Открытие оказалось шокирующим: постоянное присутствие детей-двухлеток в комнате с работающим телевизором значительно ухудшает их умственные способности в будущем. Кроме того, такие дети гораздо чаще страдают от ожирения и чаще становятся объектами третирования со стороны одноклассников. Учёные ожидали, что подобный эффект от постоянного просмотра телепередач в раннем детстве исчезает к 7–8 годам, но пагубное влияние телеэкрана оказалось гораздо более стойким..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Рассказы Юрия Куклачева
В Англии ему вручён Оскар за выдающиеся достижения в области дрессуры. В Париже маленькие французы учатся читать по учебникам с рассказами Куклачева. Хочу и вам представить некоторые из его рассказов. Они представляют своего рода энциклопедию человеческой (и вообще) души, каждый рассказ раскрывает одну из сторон души.   Рыжик  Я расскажу вам случай, как любовь спасла моего дедушку. Это был особенный человек. У него кличка в деревне была — Герасим, потому что он кормил всех бездомных кошек и собак, и за них заступался. В доме у него в жил кот Рыжик..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
О женской мудрости
Пожалуй, главное умение, необходимое любому человеку, а женщине в особенности – это умение правильно строить отношения с другими людьми. Почему? Потому, что вся наша жизнь от рождения до смерти буквально пронизана отношениями. И когда нам удаётся ладить с окружающими – мы довольны, счастливы, и на душе легко. Но часто ли такое бывает? Большинство людей, положа руку на сердце, согласятся, что область отношений для них – вечное поле битвы. Отчего так происходит? Оттого, что зачастую мы относимся к другим людям так, как будто они нам что-то должны..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
История незабытой любви
- Где ты, моё маленькое чудо? Неужели всё, что связано с тобой, лишь мои фантазии? Как же это давно было? Но ведь было же! И сегодня, когда прошло четырнадцать лет, я, оглядываясь в юность свою, вспоминаю тебя, как самое драгоценное и неповторимое… Игорь сидел за роялем. Что-то не хотелось ему сегодня работать. Он удивлялся себе, такого ещё не было. Вкусно позавтракав, он всё ещё чувствовал голод. Зверский голод. Откуда он взялся? Уже давно Игорь мог себе позволить почти всё. Он состоялся, он известен, даже знаменит. Но музыка сегодня была ему не интересна..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Уважаемые сторонники Родной партии (в России)!
Представители региональных отделений! Родная партия приступает к активным действиям! Федеральный координационный совет Родной партии предлагает вам включиться в совместную деятельность по следующим направлениям: 1.      Начать проводить серию/участвовать в серии региональных собраний сторонников Родной партии 2.      Принять участие в сборе благотворительных пожертвований на осуществление регистрационных действий Родной партии 3.      Принять участие в формировании региональных центров сбора и обработки информации о действующих родовых поселениях, отдельных поместьях, и других гражданских объединениях, где концентрация потенциальных сторонников Родной партии – высока..
опубликовано в Родная газета № 3(41) 01 марта 2013
Программа Родной партии (в России) – программа всеобщего сотворчества!
Дорогие друзья! Наступает время творцов, когда каждый человек может проявить себя в том вдохновенном деле, где он по максимуму сможет проявить свои творческие способности. Подумайте, в какой области вы хотели бы применить свои таланты, вложить свою энергию? Именно от этих всеобщих проектов будет зависеть будущее нашей страны, нашей Родины, нашего мира. Только в той области, в которой человек может проявить себя максимально творчески, возможен рост и прогресс, радость. А значит счастье… Задача Родной партии – создать условия для счастливой жизни людей..
Результатов: 11
На странице по:102050
«12»