Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 13
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Аннотация содержания 7-8(69-70) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Приглашение   в  мечту Вот  люди,  находясь  в  паре,  и  дарят  друг  другу  любовь.   Маленький секрет взаимопонимания Рядом два дома: в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина.   Секрет удачного брака Я постоянно восхищаюсь своей женой.   Рождение нашей доченьки Мы давно хотели детей..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Приглашение в мечту
  Бывает  вот не сложится  судьба, Да  только  и  печалиться  не  нужно. Пусть  встреча  наша  будет  нам  награда. За  как-то  вот не так  прожитые  года.   Зовут  меня  Любовь.  Сегодня  мне  исполнилось  48 лет.  Вот  и  решилась  в  свой  день  рожденья  отправить  это  письмо  в  нашу  газету.  Книги  Владимира  Мегре  прочитала уже  давно  и  перечитала  не  раз,  очень  хочется  сотворять  такую  красоту,  создавать родовое  поместье..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ
  Рядом два дома: в одном доме круглые сутки крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой ссорятся, а она ему и говорит: «Ты когда-нибудь слышал, ругань и скандалы из соседнего дома? - Нет. - Сходи и узнай, как они так живут?». Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме каждый занимается своим делом, жена на кухне, муж за столом, что-то пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и, пробегая, зацепляет вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро собирает осколки..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Секрет удачного брака
  — Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее — это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна. Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюблённым в неё. Сила и жизнь во власти языка». Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам ещё и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит»..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Рождение нашей доченьки
  Мы давно хотели детей. Но пока не нашли землю и не стали обустраивать поместье, ребёночка не приглашали. Хотелось, чтобы у наших детей была своя малая родина, живое пространство Любви. И чтобы зачатие, беременность и роды были в поместье, на родной земле. Как помечталось, так и воплотилось. Единственно, что не вышло – всю беременность прожить в поместье, так как пришла зима, а дом был ещё не готов. Ещё в начале беременности я написала образ родов, как я хочу, чтобы они прошли. И на протяжении всего срока читала и представляла себе этот образ..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Воспитание и взросление
  Когда мы начали с Сергеем Чернявским создавать свои разумные игры, мы открыли четыре закона этих игр, именно разумных. Это не так просто – научиться пользоваться этими законами. Потому что, как оказалось, навязанное нам западом индустриальное образование не развивает способности разума, а на корню губит те, что даны от рождения. Я об этом много писала и говорила, и ещё буду писать – это огромная беда для нас, лично каждого, а в масштабах страны – просто бедствие! Так вот, мы нашли, как вернуть людям утерянные навыки. И не просто вернуть разум, а научить родителей тренировать разум своих детей..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Детская страничка (ч. 10)
  Говорят дети Соня (6 лет) прыгает в лужу. Я возмущена. Слышу реакцию: — У меня кроссовки луженепроницаемые!   Спрашиваю у внуков (3 и 4 года) какого рода предметы. Например: — Дом? Они дружно отвечают: — Это он. — Чашка? — Это она. И так далее. Почти все ответы правильные. — Солнышко? Младший: — Это я.   Славочка, забегая в комнату, зацепился за порог и упал, с жутким грохотом. Хнычет... — Славочка, ты, что упал? — Да-а-а! — Как?! — Не по-о-ка-а-жу-у-у!!!   В овощном магазине Анечка (2 года 11 месяцев) говорит, показывая на ананас: — Мама, купи шишку..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Как Никита с мамой сажали деревья
  Однажды Никита гулял в лесу с мамой – светило яркое весеннее солнышко, зеленела травка, а в лицо дул тёплый ветер. Вокруг возвышались большие деревья, которые казались Никите огромными великанами. Листья этих деревьев шелестели, и Никите казалось, что они переговариваются между собой. Он даже слышал, что они говорят. И такими добрыми были их слова, что он подошёл к одной берёзке и обнял её: - Здравствуй! – сказал он ей. А берёза ему отвечала: - Здравствуй. - Как живёшь? – спросил он маленький дубок, чуть повыше его ростом. - Хорошо, – качнул ветками дубок..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Что живёт в женском сердце
  Сердце женщины – это бесконечное пространство любви, в котором есть место всем, кого она пожелает туда впустить. Женщине с развитой сердечной чакрой любить легко. Для этого ей не приходится прилагать усилий, уговаривать себя и, тем более, заставлять. Когда женщина говорит, что она бы и рада любить, но некого, это означает, что сердечная чакра у неё не раскрыта. В наши дни у многих женщин сердечная чакра перекрыта, поэтому любить им тяжело. Кому-то никак не встречается подходящий объект любви, кто-то, едва вступив в любовные отношения, разочаровывается и вместо радости любви испытывает грусть и обиду, в результате чего любовь становится настоящим страданием..
опубликовано в Родная газета № 7-8 01 августа 2015
Я восхищаюсь
  Я восхищаюсь МУЖЧИНАМИ сильными, уверенными в себе и решительными. Теми, которые сделали свой выбор и  в  нём не сомневаются. А если и  начались сомнения, то разбираются в себе и преодолевают... Которым не страшны сложности и испытания. Они понимают, что все эти этапы даны для развития и  самосовершенствования.  Которые понимают, что отношения – это не просто слащаво-ванильно: в них, как и в жизни,  бывают трудности и непонимания, причину которых необходимо разобрать и  устранить. Которые не бегут налево и не ищут другую, когда что-то непонято и непринято, а спрашивают, выясняют и  разбираются..
Результатов: 13
На странице по:102050
«12»