Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 11
На странице по:102050
«12»
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Аннотация содержания 11(85) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/11(131)             - Счастливая семья. Развитие в парах (ч..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 6)
  Продолжение. Начало в газете «Родная газета» №№ 6(80)-10(84) 2016 г. (издано в газете «Быть добру» 6(126)-10(130) 2016 г.)   Переопыление семей. Много лет назад по радио услышал пересказ очевидца события линчевания в США. Молодой человек в суде рассказал о том, что он случайно попал в ряды ККК (ку-клукс-клан – организация, регулирующая отношения белых с темнокожими гражданами США путём линчевания. Линчевание, это суд, родоначальником которого является Некто Линч, который не мудрствуя лукаво, вешал себе неугодных темнокожих людей)..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Домашние роды. Врачебная ошибка. Опыт
  А вот интереснейшая история-опыт молодой девушки, готовящейся стать мамой, и внезапно столкнувшейся с осознанием того, что такое современная системная медицина, врачебный подход, ошибочные диагнозы и... в итоге родившей дома с любимым мужем здорового малыша!   На дворе стояла осень 1998 года. Тепло, хорошо. Я не так давно вышла замуж, и о детях речь не шла. Я ведь человек «разумный» и даже «благоразумный», а следовательно – вначале квартира, потом машина, путешествия, ну, и все остальные важные вещи, те, что намного важнее и первостепенней, чем ребёнок..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Пять причин срочно увозить своих детей из города
  1. Здоровье Ребёнок, живя в городе, обречён болеть. Прививки, плохая экология, химические «продукты питания» – всё это убивает иммунитет ребёнка. Прибавьте сюда малоподвижный образ жизни в садике и школе, и вы получите полный букет болезней для вашего чада. 2. Отсутствие настоящей еды и воды Живя в городе, вы лишаете своего ребёнка возможности вкушать настоящую пищу и пить чистую колодезную воду. Ваш ребёнок не знает вкуса настоящего молока, не знает запаха и цвета натуральных овощей и фруктов без химических добавок. Вы ежедневно его травите канализационной химической мёртвой водой..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Будущий мужчина
  Милые девушки и любимы женщины! Вы осведомлены, что на бескрайних просторах нашей красивой Родины мужчин меньше, чем женщин? А я не ошибусь, что не все из них соответствуют вашим представлениям о настоящем мужчине? Далеко не ко всем можно применить ваши желания видеть рядом с собой крепкое плечо, надёжность. Многие женщины пожелали бы своим спутникам больше решительности в поступках, и желания чаще брать на себя ответственность во многих, порой сложных жизненных ситуациях. А теперь скажите, кто больше всего проводит времени каждый день с вашими сыновьями, будущими мужчинами, вы или их отец? Дедушка или всё же бабушка? Увы, по статистике в семьях отец так много работает, что время общения его с сыном гораздо меньше, чем у матери с сыном..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Как современная школа убивает в детях любовь к природе
  В том, что практически всех детей не интересует садоводство и они не видят и не понимают, в каком красивейшем краю живут, в том числе, виновата и школьная программа по биологии, вызывающая у них только отвращение. Люди старшего поколения, прочтите сейчас вслед за мной несколько абзацев из учебника «Биология» для 9-го класса за 2006 г. Начинается очень хорошими словами: «Биология – наука о жизни». А дальше то, что не уложится ни в одной детской и даже во взрослой голове. Не верите? Вот вам подборка терминов и без расшифровки в книге (да и зачем они, дети так поймут?): «филологическая адаптация», «миоглобин в эритроцитах», «репродуктивная изоляция», «хромосомный кариотип», «гетеротрофы», «нитрофицирующие бактерии», «лизосомы в аппарате Голджи» и… сотни других..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье») на I полугодие 2017 года
  Уважаемые читатели! Продолжается подписка на газету «Быть добру» («Родная газета» и «Родовое поместье»)  на I полугодие 2017 года. Подписаться на газеты на I полугодие 2017 г. можно уже сейчас. Подписка осуществляется в любом отделении почтовой связи Украины, России, Беларуси и Казахстана.   Рады сообщить, что теперь на газету «Быть добру» можно подписаться в любом отделении почтовой связи и Казахстана.   Подписка на газеты «Родная газета» и «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (в печатном виде данные газеты временно издаются в газете «Быть добру» - с 2017 года)..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Детская страничка (ч. 23)
  Говорят дети Говорю дочке: — Катюша, завтра наш папа будет защищать диплом. — А от кого папа защищает диплом?   Племянница (3 года) впервые увидела папу в военной форме и заявила: — Ой, папа, какой у тебя сарафанчик красивый!   Даша (5 лет): — Мама, а когда дядя Виталик был маленький, у него тоже усы были?   — Сколько у вас в классе девочек? Оля (7 лет): — Шесть. — А мальчиков? — Очень много и они всё время бегают, сосчитать невозможно.   Детские стишки Это будет кошкин дом Я катаю снежный ком — Это будет кошкин дом..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Умный человек и умная женщина – это не одно и то же
  Когда я училась в институте, наша преподавательница как-то говорит: «Девочки, запомните на всю жизнь: умный человек и умная женщина – это не одно и то же». Почему? Умный человек обладает эрудицией, неординарным мышлением. Умная женщина при общении не выпячивает свой интеллект, тем более в семье. Она старается аккуратно найти то самое решение, самое мягкое, самое безболезненное, которое бы всех в семье устроило, чтобы помочь мужу и чтобы всё было мирно и спокойно. Многие наши женщины ведут себя не умно. Они идут в лобовую атаку, они действуют как борцы на ринге, начинается женский бокс..
опубликовано в Родная газета № 11(85) 01 ноября 2016
Мужчина и его ответственность
  Ответственность – главное слово в жизни настоящего мужчины. Мужчина не должен ждать отдельного приглашения включаться в работу. Защита и будущее его семьи – его главная мотивация. Сидеть без дела за счёт близких и ждать перемен к лучшему – не по-мужски! Когда ты ведёшь грязный образ жизни, когда тебя окружает множество слабых привычек – страдает твоё качество, как творца и защитника. Ты никогда не сможешь подать сильный пример, ты поступаешь как предатель, не только по отношению к своему будущему, но и к будущему твоих близких!  Твой пример – главный пример! Настоящий мужчина тренируется, выкидывает без сомнения любую слабость, никто не послушает слабого человека, который говорит, что нужно жить правильно! Без воли и самодисциплины сложно прийти к успеху! Выкидывай всё лишнее и формируй только те привычки, которые дисциплинируют и укрепляют волю! Формируй правильные привычки в быту, в питании, в отношении к своему телу и интеллекту! Всё идёт из головы! На чём ты концентрируешь свои ментальные силы, то ты и делаешь сильнее! Постоянно размышляешь о мусоре и слабости? Тогда ты мусор наделяешь силой! Настоящий мужчина наделяет силой свою мечту, будущее своих детей, он размышляет о развитии и возможностях, и никогда о слабости и сомнении! В здоровом организме сильный иммунитет, который борется с болезнью! Сильный, яркий, ответственный мужчина живёт так, что вокруг себя создаёт правильное настроение, желание, устремление..
Результатов: 11
На странице по:102050
«12»