Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются статьи всех ресурсов (эл. страниц): международного информационного портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
Статьи можно просматривать отдельно по ресурсам, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики), по номеру выпуска (для газет). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам.
Содержание рубрик: портала «Быть добру», газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье».

Результатов: 9
На странице по:102050
«1»
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
Аннотация содержания 1-2(99-100) номера «Родной газеты»
  «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Ссылка на pdf-формат данного выпуска газеты будет доступна по прошествии года со дня выпуска, и смотрите данную ссылку на эл. странице соответствующего выпуска газеты «Быть добру», в котором «Родная газета» выходила в печатном виде - http://gazeta.bytdobru.info/arhiv/145-146        - Великая тайна семейной жизни Самый лучший способ, чему-то её научить - это любить её..
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
Великая тайна семейной жизни
  Самый большой враг в семейной жизни - это эгоизм. Великая тайна семейной жизни в том, чтобы научиться прощать. Лучше не менять жену, а менять себя. Не будьте учителем для вашей жены. Самый лучший способ, чему-то её научить - это любить её. Афонский старец Гавриил Карейский.
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
21 правило воспитания счастливых детей, записанное со слов ребёнка
  1. Не балуй меня, ведь я знаю, что ты не обязана исполнять каждое мое желание. 2. Не бойся быть со мной прямолинейной. 3. Не давай мне привыкать к плохим привычкам. Отвыкать от них мне будет ещё тяжелее. 4. Не заставляй меня чувствовать себя так, будто моё мнение не имеет значения. В такие моменты я начинаю вести себя ещё хуже. Ты должна знать об этом. 5. Не поправляй меня в присутствии других людей. Я лучше воспринимаю информацию, когда ты делаешь замечание с глазу на глаз. 6. Не заставляй меня чувствовать себя так, будто мои ошибки – это страшные преступления..
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
Обращение редакции к читателям (возможны сдвоенные номера в 2018 г.)
Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели. В 2018 г. редакция газеты «Быть добру», возможно, будет вынуждена продолжить выпускать газету «Быть добру» один раз в два месяца (из-за малого количества подписчиков, и чтобы была возможность дальше выпускать печатные газеты). Если не наберётся достаточная сумма, то газета будет выходить сдвоенными номера, например номер выйдет в феврале (сдвоенный с январём), в апреле (сдвоенный с мартом), и т.д. К сожалению, сдвоенный номер за два месяца будет тем же объёмом в 24 стр. В случае появлении дополнительных денег на печать газеты, то будет ежемесячно продолжать выходить, как и ранее..
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
Холод – доктор. Как закаливанием сделать детей здоровыми
  Мы тогда жили в только что построенном сборном щитовом домике, ещё плохо утеплённом. Температура в комнатах могла колебаться от плюс 10-12 градусов (с утра, пока печка ещё не затоплена) до плюс 25 градусов (к вечеру). Я тогда расстраивалась из-за этого, думала, что для малыша это очень вредно, и мечтала о тёплой квартире. Однако и тут оказалось – нет худа без добра. Мы довольно скоро заметили: с утра, пока не затопили печь и в доме прохладно, малышу намного легче – красные пятна на кожице бледнеют, зуд прекращается. Он весел, энергичен, много и охотно двигается, самостоятельно играет..
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
Как Толстой учил крестьянских детей. Заметки современного родителя
  Если я скажу, что современная школа переживает кризис – я буду невыносимо банальна. Но я это скажу. Об этом свидетельствует и нервозность, с какой родители отдают педагогам своё чадо, и разительная пропасть между тем, что общество имеет в среднем «на входе» и «выходе» из школы. В первый класс нынче принято вести детей, умеющих читать-писать-считать и уверенно различающих игуанодона и брахиозавра. А выпускники-отличники, оказывается, убеждены, что «Колчак – это должность... начальника временного правительства...», и пишут с ошибками..
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
Детская страничка (ч. 32)
  Говорят дети Сашеньке купили воздушный шарик, наполненный гелием. Взяли его с собой на дачу и предложили ей его там отпустить. Она с готовностью согласилась. Шарик отпустили, он медленно и красиво поднялся в небо. Саша в рёв. Мы в полной растерянности: - Ты же сама согласилась его отпустить. - Я же не знала, что будет ТАК ЖАЛКО!!!   Прошу сыночка обнять меня, он: — Мама, я тебя люблю, но сейчас обниматься не хочу.   Вот оно, творческое мышление в чистом виде: Кира (4 года 11 месяцев) рассматривает бабушкины фото в молодости. Спрашивает: — Бабушка, это ты? — Да, я..
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
Брачное объявление
Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи и родового поместья   Познакомлюсь с мужчиной, который намерен создать своё родовое поместье в Украине. Владеет информацией и ищет возможности для строительства жилья с энергосберегающими технологиями из экоматериалов. Обожает органические продукты, имеет ориентированное на добрые поступки сознание, чтобы сделать свою жизнь к лучшему, единственную женщину счастливой, а Землю цветущей. Заявку подаёт украиночка, которая родилась 12.12.71 г. и живёт на окраине большого города. Детали по тел. + 38-098-63-71-817, Валентина..
опубликовано в Родная газета № 99-100 01 февраля 2018
Наше творчество
Предел Вселенной преодолевая, Любовь летела к юному Творцу. Она, свою задачу выполняя, Почувствовав рожденье нового Творенья (Тогда, когда все сущности Вселенной испугались, Запрятавшись в свои сомненья), Она одна объяла Бога нежно Свеченьем ярким, пылким, жарким. Бог удивился сущности прекрасной. «Откуда ты, такая смелая Богиня»? - Спросил её влюблённый Бог.
И отвечала Дева яркой вспышкой: «Я та, что рождена для светлого свеченья, Я прихожу всегда туда, где есть рожденье, Рожденье нового Творенья! Ты осознал себя Творцом! Ты сотворил! Ты полюбил! И полюбила я..
Результатов: 9
На странице по:102050
«1»