Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7269
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 20 марта 2017, 15:17     дата проведения новости: 20 марта 2014, 15:17
Видео. РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ В ЧУВАШИИ БЫТЬ! (2014 г.)
РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ В ЧУВАШИИ БЫТЬ! (2014 г.) Ангелина Щукина: В фильме есть фрагмент: депутат Госсовета Кулагин А.В. в родовом поселении Радужное. Это было в 2014 году. Теперь он уже не депутат, но всё равно войдёт в историю Чувашии, как первый из депутатов, внёсший законопроект О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ в Госсовет Чувашии. 
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 20 марта 2017, 13:03     дата проведения новости: 20 марта 2017, 13:03
Видео. Почвенная пищевая сеть - ключ к выращиванию любого растения или растительного сообщества
Почвенная пищевая сеть - ключ к выращиванию любого растения или растительного сообщества  

 Подробнее о данном материал тут http://raiar.ru/novosti/potchvennaya-pishtevaya-sety-klyutch-k-vrashtivaniyu-lyubogo-rasteniya-ili-rastitelynogo-soobshtestva.html   - Онлайн-курс «Как создать лесосад. Райский сад своими руками: пошаговая инструкция» (с 13 февраля по 30 апреля 2017 г.) http://russianpermaculture.ru/lesosad/bd1   Каждый, кто живёт или планирует жить на своей земле, мечтает создать вокруг себя пространство изобилия и красоты, которое даёт обильные урожаи, радует глаз и не требует больших трудозатрат..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 20 марта 2017, 12:55     дата проведения новости: 20 марта 2017, 12:55
Видео. Виктор Драгавцев. Лоббисты ГМО атакуют Россию
Виктор Драгавцев: «Генная инженерия—это настоящее заражение вида аналогами раковых клеток».   Едва улеглись страсти по гомеопатии, которую комиссия по борьбе с лженаукой РАН назвала шарлатанством, как представители этой же комиссии отличились еще более скандальным заявлением. Председатель комиссии Евгений Александров рассказал СМИ что он готовится реабилитировать генно модифицированные растения, производство которых в Российской Федерации запрещено Указом Президента. Сюжеты об этой новости прошли по всем федеральным телеканалам, а некоторые СМИ тут же запустили «утку» о том, что крупнейший в мире производитель ГМО, американская компания Monsanto открыла завод в Кировской области..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 20 марта 2017, 11:52     дата проведения новости: 29 марта 2017, 11:52
Полный курс практической пермакультуры в Крыму: 29 марта – 2 апреля 2017 г.
  Российский Центр Пермакультуры Хольцера (Компания «NaturBook») приглашает вас на первый в России курс практической пермакультуры – полный комплекс земельных, водных и посадочных работ для ведения самодостаточного экологичного хозяйства по принципам пермакультуры, органического и биодинамического земледелия в горах, на любом склоне и условно плоском участке. Три 5ти дневных семинара (весна-лето-осень 2017) на базе проекта ECOCAMP (горный курорт на склоне Бельбекской долины в Крыму, фермерское хозяйство, пространство осознанной экологичной и духовной жизни)..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 19 марта 2017, 12:38     дата проведения новости: 19 марта 2017, 12:38
Видео. Введение в пермакультуру. Пермакультура на ферме Бэк Эллуан
Французская пара Перрин и Шарль Эрв-Грюйе, владельцы пермакультурной фермы «Лё Бек Эллуан» и авторы книги «Волшебное изобилие» проводят тур по своей ферме, рассказывают о своей истории и делятся пермакультурным опытом. На их ферме выращивается более 800 видов фруктов и овощей при бережном отношении к окружающей среде. Ими было исследовано множество пермакультурных сельскохозяйственных практик, и самые эффективные воплощены в жизнь.   - Онлайн-курс «Как создать лесосад. Райский сад своими руками: пошаговая инструкция» (с 13 февраля по 30 апреля 2017 г..
[подробнее]
События
опубликовано: 18 марта 2017, 23:07     дата проведения новости: 18 марта 2017, 23:07
Более 17 тысяч россиян оформили права на "дальневосточный гектар" (18 марта 2017 г.)
Более 17 тысяч россиян оформили свои права на "дальневосточный гектар" и поставили участок на кадастровый учет, еще около 8,5 тыс. получили договоры о безвозмездном срочном пользовании землей, сообщил в субботу заместитель руководителя Росреестра Андрей Приданкин.   "Это действительно сложный проект. Представьте, у него более 10 тыс. пользователей только полномочных органов, и, прибавьте к этому неограниченное количество посетителей. Не каждая система выдержит такой поток информации. Если говорить о цифрах, то с момента запуска первого этапа закона только на сайт "дальневосточного гектара" зашло более 3 млн пользователей, которые в совокупности просмотрели почти 10 млн страниц", - сказал Приданкин, слова которого приводит пресс-служба Минвостокразвития..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 17 марта 2017, 12:26     дата проведения новости: 17 марта 2017, 12:26
Видео. Они доплыли к берегу, к людям, чтобы те помогли им
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 17 марта 2017, 12:15     дата проведения новости: 19 марта 2017, 12:15
Исследовательские хороводы в Измайловском парке (19 марта 2017 г., 11:00. Москва)
Оденьтесь по погоде (непромокаемая одежда и обувь, когда сыро) и так, чтобы было удобно двигаться на природе. При холодной погоде берите перчатки - для хороводов, и варежки чтобы согреться при необходимости. Девушкам обувь без каблуков. С собой термос с чаем и лакомство к чаю для себя, которое позволит набраться сил. Заводящий - Сергей Лапин.

ХОРОВОД — это искренний разговор по душам! Просмотр своей жизни! Ладное взаимодействие с людьми! Видение путей выхода из сложных ситуаций! Возвращение и приумножение своей силы! Разжигание внутреннего Огня! Радость Души! Ладка тела! Возможность скорректировать и наладить СВОЮ ЖИЗНЬ! Это неотъемлемая часть Словенской практики Движение Жизни..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 17 марта 2017, 12:12     дата проведения новости: 18 марта 2017, 12:12
Концерт группы "Покров Этно" (18 марта 2017 г., 19:00. Москва)
Проект "Покров этно" - уникальный коллектив, который с успехом соединяет современные стили и позитивные вибрации, способные положительно влиять на то место и людей, где они исполняются. Живой звук голосов, флейт, вистлов, окарин, варгана, отлично вплетенные в яркие драйвовые ритмы современных танцполов, украшенные гитарными пассажами и перкуссией. Мантры и агмы, под которые отлично двигаться и петь. Это объединение древности и нового времени.

Маша Покровская - голос и душа группы- отличный фолковый и этнический поток оттенков и голосов, от индийских до славянских..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 17 марта 2017, 12:11     дата проведения новости: 19 марта 2017, 12:11
Концерт Солнечного Рассветного Барда РАмана Соколова (19 марта 2017 г., 18:00-22:00. Москва)
..
[подробнее]
Результатов: 7269
На странице по:102050