Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7269
На странице по:102050
Мероприятия
опубликовано: 08 июля 2011, 21:07
Первый Праздник Вселенской Любви в Подмосковье (сентябрь 2011 года)
В сентябре 2011 года в Подмосковье состоится первый Праздник Вселенской Любви Приглашаем всех, кто рад Любовью поделиться,
Кто хочет подарить всем искорку своей Души,
Пусть от неё живое всё воспламенится.
Приди и сердцем сердцу о главном расскажи! Попробуйте представить каким бы вы хотели видеть этот праздник? Разговоров много предстоит в кругу, прогулок по лесу, вместе и по одному. Жёсткой программы не предполагается. Там будет все, как в настоящем мире Любви cлучается: встреча рассветов, закатного дня, звездочек море… Человек чувствуя это, живет в мире Любя..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 07 июля 2011, 22:02
Брачный слёт «ПУТЁМ ЛЮБВИ» у Лукоморья в Сибири (17-24 июля 2011 г., пос. Солнечная Поляна)
   У Лукоморья Дуб зелёный, златая цепь на дубе том.   И днем и ночью кот учёный все ходит по цепи кругом   Идет направо песнь заводит Налево сказку говорит   Там чудеса там леший бродит Русалка на ветвях сидит...     Какие сильные, сказочные образы заложены в этом стихотворении нашим  гениальным поэтом Пушкиным А.С. Читаешь эти строки и как будто  переносишься в другой мир-древний сказочный и волшебный.     Наше поселение находится на древних землях Лукоморья. И мы хотели бы  чтобы эти древние образы ожили на слете "Путем Любви" и помогли каждому в  поиске своей половинки - родственной души, друзей или себя настоящего..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 07 июля 2011, 07:30
Творчество
Здравия светлым мыслям вашим, друзья. На форуме «Быть добру» есть раздел Творчество http://bytdobru.info/forum/viewforum.php?f=21 В нём можно размещать свои песни, поэзию и другое творчество о хорошем, добром, светлом, о любви, семье, детях, о Родине,  земле, природе, родовом поместье.   Разместил в этом разделе свою личную страничку и решил в ней размещать "плоды" своего творчества. Рад буду совместно с вами поразмышлять над вопросами, которые подымаю в своих статьях http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?p=1739#p1739   Также буду рад почитать творчество наших единомышленников..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 07 июля 2011, 07:21     дата проведения новости: 09 июля 2011, 07:21
Встреча детей с Владимиром Мегре (9 июля 2011 г., пос. Родное, Владимирская обл.)
Дорогие друзья! 09 июля 2011 г. в 12:00 в поселении из родовых поместий Родное Владимирской области на поле «Добрая земля», которая находится за д. Студенцово пройдет встреча детей с Владимиром Мегре.
Тема: «О создании детских и юношеских пресс центров».
Приглашаются дети с родителями. Ответы на вопросы. Заранее задавайте свои вопросы Владимиру Мегре в данной теме и по электронной почте root@ked r.elcom.ru с пометкой — вопросы к Мегре В.Н.
Поселение из родовых поместий Родное находится: Владимирская область, Судогодский район, в близи д..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 05 июля 2011, 20:52
Поселение Ладное приглашает детей и родителей! (9 июля 2011 г., Беларусь)
Поселение "Ладное" приглашает детей и родителей 9 июля 2011 г. (суббота) вечером 18:00 - 19:00. 
У нас в гостях домашний детский сад Колосок.

Программа:
театральное выступление детей
песни и игры для родителей и детей

Родители домашнего детсада Колосок готовы поделиться опытом воспитания и образования детей, формированием здоровья.

контактный тел. 8-029-683-61-10 Григорий Прохоров.

Желающие остаться на ночлег, берите палатки.
Координаты 8-029-683-61-10 Григорий Прохоров
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 05 июля 2011, 20:51
Приглашаем в поселение Виноградовка - дополнение (Липецкая обл.)
Приглашаем всех, кто ищет свою родовую землю в поселение Виноградовка, которое находится у чистой, красивой реки Матыра, рядом с лесом в Грязинском районе Липецкой области. Участки от 1 до 2,5 гектар. Есть участок с домиком 6х3 и верандой, различными посадками и хозяйственными постройками. Подробнее можно узнать на нашем сайте: http://poselenie-vinogradovka.ru или связаться с нами. Наши контакты: [email protected]; т. 89204145781 -  Александр; т. 89204136598 -  Оля. С уважением,   Александр.
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 05 июля 2011, 12:02
Молодёжно-трудовой лагерь на базе поселения Ковчег (24 июля - 7 августа 2011 г.)
См. также, что было в прошлом году и в позапрошлом: Летний молодёжный лагерь - 2010 - фотоотчёт http://eco-kovcheg.ru/gallery17.html ВИДЕО и комментарии о прошлом лагере! http://eco-kovcheg.livejournal.com/2196.html В Ковчег с любовью (отзыв о лагере-2010) http://eco-kovcheg.ru/think19.html Летний молодежный лагерь - 2009 в Ковчеге http://eco-kovcheg.ru/v_060110.html   Цель: создание единого круга общения для нашей молодёжи, формирование образа будущего и распространение идеи родового поместья.   Время проведения: с 24 июля по 7 августа 2011 года (2 недели). Возраст от 18 до 27, если младше, то при наличии ответственного лица и заявления от родителей..
[подробнее]
События
опубликовано: 05 июля 2011, 11:55
Вышел 7(67) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Реализация закона о родовых поместьях в Белгородской области - За кого будем голосовать? - Молодёжно-трудовой лагерь на базе поселения Ковчег (24 июля - 7 августа 2011 г.) - Роль растений в очищении воздуха – новые данные - Исцеляющая музыка - Не ходите, дети, в “Макдональдс”, или Поучительная статья для взрослых - Быть празднику „День дачника и праздник всей Земли” - Лишиться ребёнка можно будет за пустяк – в Украине хотят внедрить ювенальную юстицию - Добровольцы откликнулись на призыв WWF посадить лес для леопардов - Вспомни - Родовые поместья и геополитика России: сохранение территориальной целостности России, её культурной автономии и экологии - Программа для ВУЗов об идее родового поместья - Встреча с В..
[подробнее]
События
опубликовано: 05 июля 2011, 11:40
Вышел 4(30) номер «Родной газеты»
В номере: - Физическая природа энергии Любви - Начинать с простых вещей - Больше не дадим тёмным одурачивать женщин! - Опыт посещений женской консультации - Хорошо там, - где я есть! (опыт рождения ребёнка в домашних условиях после двух операций кесарева сечения) - Скандалы супругов и благополучие их детей в старости - взаимосвязаны - Как с ними обращаться? (выдержка из книги Трунова и Китаева "Экология младенчества") - Объять необъятное: записки педагога - Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых. Ябеда - Рожать дома разрешили (Украина) - Моё любимое рукоделие..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 04 июля 2011, 20:48
Слеты в родовом поселении Лесные Дали (август 2011 г., Смоленская область, Сычевский район, с. Середа)
Здравствуйте! 
Рады известить Вас о том, какой отдых мы предлагаем в августе. 
Центр осознания, творчества и радости «Лесные Дали» (г.Москва/Смоленская область, 250 км от МКАД) приглашает Вас на летние слеты: 
5-12 августа Слет Половинок "Приглашение в вечность".
Любовь за ней не надо ехать, она живет внутри каждого из нас. Любовь имеет свойство отражаться. На слет приедут зеркала, в ком ты увидишь отраженье?! И отраженье то твое!.. И зеркало свое почистить нужно, и не закрашивать, и не завешивать, чтоб отразить смогло настоящее, живое, суть, а не затуманенное, прикрытое, приукрашенное… 
!!! Акция!!! 30% СКИДКА 30 %..
[подробнее]
Результатов: 7269
На странице по:102050