Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7269
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 01 апреля 2010, 19:16
Обновлена эл. страница газеты "Родовое поместье"
Уважаемы читатели.
 Рады также сообщить, что у эл. страницы (сайта) газеты "Родовое поместье" появился новый дизайн с новыми функциональными возможностями.

Теперь в разделе "Новости" http://gazeta.rodpomestye.bytdobru.info/novosti/ общим списком отображаются все новости газеты «Быть добру»: события, мероприятия, объявления. Их можно просматривать отдельно (выбрав справа соответствующую группу «События», «Мероприятия» или «Объявления»), а также смотреть по значимости (выбрав «Важные новости»).

В разделе "Архив выпусков" http://gazeta..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 01 апреля 2010, 12:48
Занятия по «Белояру» в Киеве (27.04-02.05.10 г.)
ЗДОРОВЬЕ И СИЛА БЕЛОЯР Психофизическая система Станислава ЖУКОВА  http://beloyar.ru 27-29 апреля, Киев (18.00-22.00) Для тех, кому нужны СИЛА, ЭНЕРГИЯ, ЗДОРОВЬЕ. Простая и Эффективная оздоровительная методика саморегуляции. Без ограничений по возрасту, физической подготовки и диагнозам. Заниматься можно где угодно! Дома, на работе, на природе! Оздоровительные простые упражнения! Помогут быть в хорошей форме, дадут силу, здоровье и уверенность в себе! Помогут вылечить многие заболевания позвоночника, нервной и эндокринной системы, щитовидной железы и многие другие! Обновляют и восстанавливают тело  на глубинном уровне, дают энергетическую развёртку и заполнение..
[подробнее]
События
опубликовано: 30 марта 2010, 16:10
Вышел 4(52) номер газеты "Быть добру"
В номере:
- Вышла 10 книга В.Мегре «Анаста»
- В Белгородской области будут возрождать родовые поместья
- Белгородские думцы узаконили родовые усадьбы
- Как прошла встреча В.Н. Мегре в Родном
- Украинцам запретили в общественных местах пить пиво и курить
- Международная встреча представителей действующих поселений
- Отзывы о встрече «Ковчег-2010»
- Рассредоточить ядерные отходы в родовые поместья (продолжение)
- О естественном питании - личный опыт
- Ответы в теме «Как мы доигрались до Оккультного периода»
- Текст выступления Владимира Мегре в Геленджике 2000 г..
[подробнее]
События
опубликовано: 30 марта 2010, 15:27
Вышел 2(20) номер газеты "Родовое поместье"
В номере:
- Вышла 10 книга В.Мегре «Анаста»
- Растения. Ива
- Как вырастить лес. Методическое пособие (продолжение)
- Огород. Лунные фазы (четверти)
- Вода в поместье. Колодец
- Естественное пчеловождение. Ульи и рамочки
- Животные. Полезные обитатели огорода
- Птицы. Скворечники
- Добрососедство. О наших страхах
- Дикорастущие съедобные растения
- Вести из родовых поселений. Весеннее настроение
- Вести из родовых поселений. На пути к родовому поместью
 
[Подробнее]
 
 
Аннотация содержания номера газеты:
- Вышла 10 книга В..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 30 марта 2010, 10:10
Вышла 10 книга В.Мегре «Анаста»
Уважаемые читатели. Рады сообщить, что в начале марта 2010 г. вышла 10 книга В.Мегре «Анаста». «В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего? Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило, зачем и для чего Вселенная над человеком звёзды зажигает»… «..
[подробнее]
События
опубликовано: 30 марта 2010, 10:10
Международная встреча представителей действующих поселений
(в поселении Ковчег, Калужская обл. 04-07.02.2010 г.)
На встрече присутствовали представители 32 действующих поселений из 6 стран - России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Швеции и Финляндии. Эта, пятая по счёту встреча, продолжила традицию кругов действующих поселений, первый из которых прошёл в поселении Ковчег зимой 2005 года, а второй - зимой 2006-го в поселении Родное Владимирской области. Последние две встречи состоялись снова в Ковчеге в феврале 2008 и 2009 г.г. На встречу персонально приглашались представители родовых поселений, в которых постоянно проживает более 3 семей..
[подробнее]
События
опубликовано: 26 марта 2010, 15:30
Как прошла встреча В.Н. Мегре в Родном
28 февраля 2010 г. состоялась встреча В.Н. Мегре с жителями родовых поместий поселений Родное, Ладное, Заветное, Солнечное, Мирное, где Владимир Николаевич делился последними новостями.   А именно: 1. В Белгородской области принят закон «О родовой усадьбе в Белгородской области». В.Н. Мегре сообщил, что давно следит и наблюдает за этим процессом, он очень обрадовался принятию этого закона. Инициатором закона был Губернатор Белгородской обл. Евгений Савченко. Прежде чем закон был принят, губернатору пришлось преодолевать определенное сопротивление..
[подробнее]
События
опубликовано: 26 марта 2010, 15:14
Украинцам запретили в общественных местах пить пиво и курить
В Украине вступил в силу закон №1824-VI от 21 января 2010 года "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ограничения употребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков". Закон опубликован в газете "Голос Украины". Документом определяется, что слабоалкогольные напитки - это алкогольные напитки с содержанием этилового спирта от 1,2% до 8,5% объёмных единиц и экстрактных веществ не более 14,0 грамм на 100 кубических сантиметров, изготовленные на основе водно-спиртовой смеси с использованием ингредиентов, полуфабрикатов и консервантов, насыщенные или ненасыщенные диоксидом углерода..
[подробнее]
События
опубликовано: 26 марта 2010, 14:53
Белгородские думцы узаконили родовые усадьбы
Сегодня в рамках 43-го заседания Белгородской областной Думы депутаты приняли закон, ранее анонсировавшийся как проект «О родовых поместьях в Белгородской области». Название законопроекта в итоге изменили, а думцы проголосовали за весь закон в целом. Против новации высказались только коммунисты. Начальник областного департамента имущественных и земельных отношений Валерий Шамаев, защищавший сегодня в Думе законопроект, отметил, что название «поместья» ввиду не очень хорошего восприятия помещиков в обществе решено заменить «усадьбами»..
[подробнее]
События
опубликовано: 26 марта 2010, 14:50
В Белгородской области будут возрождать родовые поместья
Закон "О родовых поместьях Белгородской области" будет вынесен на рассмотрение депутатов уже на ближайшем заседании местного заксобрания. Как пояснил начальник регионального департамента имущественных и земельных отношений Владимир Шамаев, документ направлен на развитие сельских населённых пунктов и не является аналогом местных правовых актов, поддерживающих развитие фермерских хозяйств. По сути, депутаты (с подачи губернатора Евгения Савченко) предлагают предоставить целый ряд льгот (в частности, не взимать на первом этапе с владельцев усадеб никаких налогов кроме земельного) тем, кто решит основать в области сельскохозяйственную общину..
[подробнее]
Результатов: 7269
На странице по:102050