Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7269
На странице по:102050
Мероприятия
опубликовано: 21 июля 2013, 22:05     дата проведения новости: 03 августа 2013, 22:05
Славянский лагерь "РАдуга" (3-10 августа 2013 г., Приморский край)
Дорогие друзья! В этом году Славянский лагерь пройдет уже в третий раз, надеемся, он приблизит вас к познанию себя, своих скрытых талантов и способностей при помощи нашей славянской культуры, мощной и самобытной.

Приглашаем к сотворчеству всех ищущих и тех, кто готов поделиться своей любовью, мудростью и знаниями.

Результаты прошлого года: многие из нас раскрыли свои таланты в обучении других, мы познакомились с дружественными славянскими течениями "Океанская пятина" г.Владивосток, "Родосвет" г.Хабаровск, "Казачий спас" г..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 21 июля 2013, 22:03     дата проведения новости: 02 августа 2013, 22:03
Балтийский форум родовых поместий (2-4 августа 2013 г., Юрмала)
Здравствуйте уважаемые единомышленники, друзья, те кому по нраву и стал близок рассказ об Анастасии. Добро пожаловать на встречу читателей книг "Звенящие кедры" Балтийский форум родовых поместий.

Приглашаются все желающие со всех концов Латвии (и других стран) собраться вместе в едином порыве вдохновения, чтобы радостней и легче было воплощать нам тот образ, что живёт в наших сердцах! Здесь каждый найдёт то, что ему интересно: и тот, кто уже создаёт своё пространство любви, и тот, кто только начинает строить его образ. Этот красивый образ о счастливой семье и счастливой жизни подарил нам рассказ о необычайной женщине Анастасии..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 21 июля 2013, 22:02     дата проведения новости: 22 августа 2013, 22:02
Строительство экодома из соломенных блоков (17-22 августа 2013 г., Волгоградская обл.)
Практический семинар по строительству дома из соломенных блоков. Семинар будет проходить в Поселении родовых поместий "Радужное у Медведицы" с 17 по 22 августа 2013 года (Волгоградская обл.)

Приглашаем всех, кому интересно строительство собственного дома их соломенных блоков по каркасной технологии. Вы можете стать участниками процесса, узнать, научиться, усовершенствовать свои навыки в строительстве.

В программе семинара:
- Укладка соломенных блоков в двусторонний каркас.
- Оштукатуривание стен глиняно-песчаным раствором..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 21 июля 2013, 10:47     дата проведения новости: 09 августа 2013, 10:47
Брачный слёт "Сотворение Счастливых Семей" (9-13 августа 2013 г., Крым)
"Всем, кто в поисках пары для создания гармоничной Семьи - сотворения пространства Любви! 

С 9-го по 13-е августа с Радостью приглашаем Вас  в родовое поселение Краснолесье (Крым) на слёт "Сотворение Счастливых Семей". 

Детали на сайте
http://krasnolesje.ucoz.com
тел. 099 919-38-61, 093 698-59-24
[email protected]
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 20 июля 2013, 22:44     дата проведения новости: 20 июля 2013, 22:44
Закон про сімейний патронат – найжорстокіший елемент ювенальної юстиції
Надсилаємо Вам копію звернення Візантійського Вселенського Патріархату до Народного депутата, голови Підкомітету Верховної Ради України з питань молодіжної політики, сім’ї та дитинства Миколи Жука стосовно закону про сімейний патронат. Дякуємо за Вашу увагу. З повагою Секретаріат Візантійського Вселенського Патріархату Львів, 20.07.2013р.Б. Адреса: Візантійський Вселенський Патріархат, вул. Соснова, 3, Львів - Брюховичі, 79491, Україна www.vkpatriarhat.org.ua , www.uogcc.org.ua , www.bcp-video.org.ua , www.bcp-news.org.ua ; [email protected] ------------------------------------------------------------------------------------------   Народному депутату, голові Підкомітету Верховної Ради України з питань молодіжної політики, сім’ї та дитинства Миколі Жуку   Закон про сімейний патронат – найжорстокіший елемент ювенальної юстиції   Шановний Народний депутате, 12 червня 2013 р..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 20 июля 2013, 22:39     дата проведения новости: 20 июля 2013, 22:39
Видео. Стратегия - разрушение семьи. Армения (Ереван, 2013 г.)
Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом быстрой борьбы наших коллег по несчатью из Армении. Там созданы группы быстрого реагирования, которые снимают мероприятия типа лгбт. Ими был снят ролик http://www.youtube.com/watch?v=H8fUJrz7S9k  из-за которого поднялся такой шум, что все организации посворачивали свою деятельность, изьяли информацию со своих сайтов, пошел резонанс в сми, директора и чиновники получили свое наказание, в т.ч. за закон о гендере, который был принят почти что тайком. Сейчас собираются подавать в Конституционный суд на отмену этого закона..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 20 июля 2013, 12:43     дата проведения новости: 30 июля 2013, 12:43
Поездки на Кавказ, экскурсии к дольменам, работа с дольменами (30 июля-9 августа 2013 г., Кавказ)
Дорогие друзья!

Предлагаем всем желающим присоединиться к нашим поездкам и экскурсиям на дольмены и места силы Кавказа.

Дольмены - древние мегалиты, места силы. Наши далёкие предки, желая сохранить мудрость первоистоков, добровольно уходили в вечную медитацию в дольмен. Дух мудреца всегда находится возле своего дольмена, даже если он разрушен. И ждёт возможности поделиться своими знаниями и помочь каждому подошедшему человеку. А люди, посещая дольмены, помогают им выполнить своё предназначение. Каждый искренне желающий может получить помощь, ответы на волнующие вопросы, ощутить прилив сил..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 20 июля 2013, 12:41     дата проведения новости: 27 июля 2013, 12:41
Семинар "Опыт домашних родов в поселении" (27 июля 2013 г., пос. Долына джерел, Киевская обл.)
Друзья! Приглашаем принять участие в семинаре "Опыт домашних родов в поселении", который проходит в поселении родовых поместий Долина Джерел. Начало в 13.00 Здоровая атмосфера жизни на природе, в кругу единомышленников, позволяет создать максимально благоприятную обстановку для протекания беременности и наилучшим образом подготавливает к самому значимому событию в каждой семье – родам. Мы с радостью готовы делиться со всеми желающими нашим позитивным опытом! В программе семинара рассказы о наших родах, ответы на ваши вопросы, экскурсия по поселению, приятное общение за душистым травяным чаем..
[подробнее]
События
опубликовано: 20 июля 2013, 12:29     дата проведения новости: 20 июля 2013, 12:29
Закон о родовом поместье в каждой области
29 апреля 2013 года в Государственную Думу РФ внесён проект Федерального закона «О родовых усадьбах» № 269545-6. Этот проект вместе с пояснительной запиской сейчас РАЗОСЛАН ПО РЕГИОНАМ для получения отзывов, предложений и поправок.   Проект Федерального закона о родовом поместье находится в областных законодательных собраниях каждого субъекта РФ в комитете по земельным (аграрным) вопросам и природопользованию. Основной вопрос, который ставит перед регионами Государственная Дума РФ – НУЖЕН ЛИ СТРАНЕ ЗАКОН О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ ВООБЩЕ? В сентябре этот закон будет рассматриваться в Госдуме с учётом мнения регионов..
[подробнее]
События
опубликовано: 20 июля 2013, 12:20     дата проведения новости: 19 июля 2013, 12:20
19 июля 2013 г. русские и украинцы идут в Лондоне на акцию протеста к резиденции Премьер-Министра Англии против изъятия детей социальными службами Великобритании
> РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ ПРОТЕСТУЮТ В ЛОНДОНЕ
> СЛАВЯНЕ ТРЕБУЮТ ВЕРНУТЬ КОНФИСКОВАННЫХ ДЕТЕЙ
> СЕГОДНЯ РУССКИЕ ПИКЕТИРУЮТ РЕЗИДЕНЦИЮ ПРЕМЬЕРА ВЕЛИКОБРИТАНИИ
>
> Срочная новость: Сегодня, 19 июля 2013 года, в пятницу, русские и украинцы идут в Лондоне на акцию протеста к резиденции Премьер-Министра Англии против изъятия детей социальными службами Великобритании у русскоговорящих родителей. Об антиювенальной акции в Лондоне сообщил россиянин украинского происхождения пианист Евгений Сойфертис, у которого власти Англии насильственно изъяли родного сына и поместили на секретный от отца адрес без права переписки больше года назад..
[подробнее]
Результатов: 7269
На странице по:102050