Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 362
На странице по:102050
Мероприятия
опубликовано: 06 мая 2010, 12:13
Вторая встреча представителей (круг) родовых поселений Украины
(5-6 июня 2010 г.)   Вторая встреча представителей (круг) родовых поселений Украины будет проводиться в Крыму в поселении Светлое 5-6 июня 2010 г. Мы предлагаем на осмысление встречи представителей такие темы: - Объединение и дальнейшее развитие движения создателей родовых поместий; - Образование в поселениях: совместное составление и проведение показательного урока (доклады, выступления). - Значение праздников и совместное составление праздников (доклады, выступления); - Альтернативная энергетика, отопление, водоснабжение.   Кто планирует делать доклады, просим заранее сообщить тему и длительность выступления..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 12 апреля 2010, 23:19
Наполнение сайта полезной информацией
Ищем добросовестного человека для помощи в наполнении и администрировании Информационного портала "Быть добру", http://bytdobru.info   Знание программирования НЕ обязательно, всё объясним и покажем. У кого есть время и желание принять участие в сотворчестве пишите на [email protected] или звоните по тел. 095 341 37 30 Дмитрий.   Сотворчество по наполнению  эл. страницы (сайта) полезной информацией: 1) Наполнять Информационный портал "Быть добру", эл. страницы (сайты) газет "Быть добру", "Родная газета" и "Родовое поместье" новостями, статьями и другим материалом по мере выхода новых выпусков газет; 2) Поиск подходящих новостей и статей для размещения на эл..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 01 апреля 2010, 19:16
Обновлена эл. страница газеты "Родовое поместье"
Уважаемы читатели.
 Рады также сообщить, что у эл. страницы (сайта) газеты "Родовое поместье" появился новый дизайн с новыми функциональными возможностями.

Теперь в разделе "Новости" http://gazeta.rodpomestye.bytdobru.info/novosti/ общим списком отображаются все новости газеты «Быть добру»: события, мероприятия, объявления. Их можно просматривать отдельно (выбрав справа соответствующую группу «События», «Мероприятия» или «Объявления»), а также смотреть по значимости (выбрав «Важные новости»).

В разделе "Архив выпусков" http://gazeta..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 30 марта 2010, 10:10
Вышла 10 книга В.Мегре «Анаста»
Уважаемые читатели. Рады сообщить, что в начале марта 2010 г. вышла 10 книга В.Мегре «Анаста». «В подобное с трудом поверить смогут люди. И пусть не верит кто-то, что с того? Неверие в могущество своё неверящему что оставит? Рожденье? Да! Но для чего? Коль дальше жизнь бессмысленная, смерть. А дальше вновь вопрос: рождался для чего? Учений множество за миллионы лет существовало. Все об одном, чтоб человечество чего-то от кого-то ожидало. Оно и ожидало, мысль заперев свою и разум. Не мыслило, зачем и для чего Вселенная над человеком звёзды зажигает»… «..
[подробнее]
События
опубликовано: 30 марта 2010, 10:10
Международная встреча представителей действующих поселений
(в поселении Ковчег, Калужская обл. 04-07.02.2010 г.)
На встрече присутствовали представители 32 действующих поселений из 6 стран - России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Швеции и Финляндии. Эта, пятая по счёту встреча, продолжила традицию кругов действующих поселений, первый из которых прошёл в поселении Ковчег зимой 2005 года, а второй - зимой 2006-го в поселении Родное Владимирской области. Последние две встречи состоялись снова в Ковчеге в феврале 2008 и 2009 г.г. На встречу персонально приглашались представители родовых поселений, в которых постоянно проживает более 3 семей..
[подробнее]
События
опубликовано: 26 марта 2010, 14:53
Белгородские думцы узаконили родовые усадьбы
Сегодня в рамках 43-го заседания Белгородской областной Думы депутаты приняли закон, ранее анонсировавшийся как проект «О родовых поместьях в Белгородской области». Название законопроекта в итоге изменили, а думцы проголосовали за весь закон в целом. Против новации высказались только коммунисты. Начальник областного департамента имущественных и земельных отношений Валерий Шамаев, защищавший сегодня в Думе законопроект, отметил, что название «поместья» ввиду не очень хорошего восприятия помещиков в обществе решено заменить «усадьбами»..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 22 марта 2010, 12:56
Обновлена эл. страница газеты "Быть добру"
Уважаемы читатели.
Поздравляем вас с праздником весеннего равноденствия.

Рады также сообщить, что у эл. страницы (сайта) газеты "Быть добру" появился новый дизайн с новыми функциональными возможностями.

Теперь в разделе "Новости" http://gazeta.bytdobru.info/novosti/ общим списком отображаются все новости газеты «Быть добру»: события, мероприятия, объявления. Их можно просматривать отдельно (выбрав справа соответствующую группу «События», «Мероприятия» или «Объявления»), а также смотреть по значимости (выбрав «Важные новости»)..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 02 марта 2010, 09:53
Хольцер в Украине 5-15 мая 2010 г.
Как воплотить прекрасный Образ на практике являет вот уж 40 лет Сепп Хольцер. Поместье в 45 га, где всё взаимосвязано, где лес, сады, плоды и ягоды, ручьи, канавы и озёра, раки, рыбы, птицы, дикие и одомашненные звери, грибы, цветы и овощи. И в этом всём живёт Семья! В достатке, что простым трудом был создан. В преемственности поколений Рода. В красоте…
Есть на Земле Пространства Человеческой Любви: полянки, горы, степи и долины.
Воочию увидеть будущее, чтобы воплотить. Объединиться, чтобы вспомнить, ЧТО и КАК нам делать…

О Сеппе Хольцере знают многие..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 02 марта 2010, 01:52
Международный фестиваль «Звенящие кедры»
Общие положения
1. Ежегодный Международный фестиваль «Звенящие кедры» направлен на развитие народного творчества, популяризацию здорового образа жизни, укреплению толерантности на базе любви к земле, природе, родине.
2. Учредитель фестиваля: Фонд «Анастасия»
3. Организаторы фестиваля: издательство "Диля", ООО "Центр".

Цели и задачи международного фестиваля
1. Создать возможность участникам фестиваля предоставить свои творческие проекты вниманию общественности.
2. Привлечь новых читателей литературных произведений серии книг «Звенящие кедры России» В..
[подробнее]
События
опубликовано: 17 сентября 2009, 08:28
Триумфальный выход из мирового кризиса
показывают на практике полторы тысячи российских семей

Триумфальный выход из мирового кризиса показывают на практике полторы тысячи российских семей - так пишется на главной странице сайта http://anastasia.ru. Но так ли это на деле? Что скажут поселенцы? Опрос предназначен ТОЛЬКО для тех, кто уже обустроил или продолжает создавать своё пространство Любви и посвящается тем, кто только собирается начать, но сомневается.

Здравствуйте. Я очень хочу ответить на эту тему, хочу сказать. Я прекрасно, великолепно оцениваю свою жизнь в своём поместье..
[подробнее]
Результатов: 362
На странице по:102050