Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















События

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 1188
На странице по:102050
События
опубликовано: 29 января 2012, 18:06     дата проведения новости: 29 января 2012, 18:06
Более 90 процентов территории Латвии будет свободно от ГМО
Более 90 процентов территории Латвии будет свободно от генетически модифицированных организмов (ГМО). 101 из 110 округов Латвии запретили выращивание на своей территории ГМО. Согласно латвийскому законодательству самоуправления имеют право устанавливать запрет на выращивание на всей территории самоуправления, или на её части, генетически модифицированных растений. Глава Министерства окружающей среды Раймонд Вейонис заявил: «Очень надеюсь, что самоуправления до конца воспользуются своими правами, разработанными Министерством среды..
[подробнее]
События
опубликовано: 23 января 2012, 19:25     дата проведения новости: 20 января 2012, 19:25
Фотоотчёт встречи В.Мегре в г. Алматы
Дорогие друзья! Встреча Владимира Мегре в г. Алматы Казахсана состоялась. Фотоотчёт "20.01.12 Читательская конференция в г. Алматы, Казахстан" на странице Владимира Мегре ВКонтакте http://vkontakte.ru/album111106990_151260582   Уже есть первые впечатления очевидцев. Нараева Ольга (на форуме Volga o) пишет, http://forum.anastasia.ru/post_925637.html#925637: "Благодарим, организаторов встречи! Рады Владимиру Мегре несказанно! Когда он только зашел в зал, не передать те ощущения, которые нахлынули! И как волнение было перед тем, как он зашел. И потом. Хотелось простой содержательной беседы..
[подробнее]
События
опубликовано: 08 января 2012, 11:32     дата проведения новости: 08 января 2012, 11:32
Обращение. Родовое поместье - народная идея Украины
О принятии идеи родового поместья на государственном уровне Здравия светлым мыслям вашим, друзья. Написал обращение чиновникам и патриархам об идеи родового поместья, как народной идеи Украины. Думаю, что это можно сделать и для любой страны. Предлагаю всем желающим отправлять свои обращения о принятии идеи родового поместья на государственном уровне. Буду рад предложениям и замечаниям. Кто желает присоединиться к разработке проекта закона «О родовом поместье», звоните по тел. 050-342-30-32 (Вячеслав) или пишите на эл. адрес vyacheslav_bgd@ukr..
[подробнее]
События
опубликовано: 29 декабря 2011, 22:41     дата проведения новости: 26 декабря 2011, 00:00
Владимирский юношеский пресс-центр представляет: Род Жуковых
Владимирский юношеский пресс-центр (ВЮПЦ) представляет: Герой нашего времени - 87-летний участник Великой Отечественной Войны - взял 1 гектар земли для обустройства родового поместья. На свою пенсию построил небольшой домик-баньку, а через два года появилась она – прекрасная богиня! Они вместе создают свое пространство Любви.  Род Жуковых     С эл. страницы  http://www.anastasia.ru/media/82/3179/
[подробнее]
События
опубликовано: 22 декабря 2011, 11:24     дата проведения новости: 01 января 2012, 00:00
Вышел 1(73) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Репортаж с Международной Премии Гузи 2011   - Репортаж авторского вечера В. Мегре «Новая Цивилизация или пространство Любви»   - Раздельный сбор отходов   - В Белгородской области отходы переработают в биогаз   - Екатеринбург снижает долю захоронения твёрдых бытовых отходов   - Что будет, если пчёлы вымрут?   - Два подхода в обращении с почвой   - Самовнушение помогает от ряда недугов   - Создаём образ мудрого правительства и народа   - Гимн Земли    - БЕСОБРАЗНЫЙ   - В Башкирии появляются 12 родовых поселений   - Родовое поместье — пространство Любви   - За кого будем голосовать? Интервью с В..
[подробнее]
События
опубликовано: 22 декабря 2011, 11:20     дата проведения новости: 01 января 2012, 00:00
Вышел 1(33) номер «Родной газеты»
В номере: - Аудиодиск «Добрые сказки для Нового века»   - Что такое Любовь?   - Исследования мозга подтвердили существование вечной любви   - О половиночках   - Любовь-нелюбовь   - Ребёнок как самодостаточная личность   - Как с ними обращаться?   - Объять необъятное: записки педагога   - В лесу она росла   - Сказка о ёлочке    - Чистый лес   - Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых   - Образование семейное: РЕКОНСТРУКЦИЯ   - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Аудиодиск «Добрые сказки для Нового века»  В аудиосборник вошли авторские сказки для детей о природе и окружающем нас мире в максимально добром изложении..
[подробнее]
События
опубликовано: 21 декабря 2011, 15:44     дата проведения новости: 24 ноября 2011, 00:00
Фоторепортаж вручения премии мира Гузи 24.11.11
Здравствуйте! Представляем вашему вниманию фоторепортаж с вручения 10 юбилейной международной премии Мира ГУЗИ. Филиппины 24.11.2011 г.   Ссылки на выложенные фото в БЛОГЕ http://blogi.anastasia.ru/blog/155.html и на ФОРУМЕ САЙТА: http://forum.anastasia.ru/post_920788.html#920788   С уважением, исполнительный директор Фонда «АНАСТАСИЯ» Ладилова Майя.   * * * Церемония возложения венков в парке Ризал, Лунэта, Манила           Барри Гузи с супругой   Концертная программа     Лауреаты премии мира Гузи представляющие Россию — Владимир Николаевич Мегре и Виктор Яковлевич Медиков   Церемония награждения В..
[подробнее]
События
опубликовано: 21 декабря 2011, 15:38     дата проведения новости: 01 декабря 2011, 00:00
Репортаж с Международной Премии Гузи 2011
1 декабря 2011 г. Международная Премия Гузи — это благотворительная организация, находящаяся в г. Манила на Филиппинах, главной целью которой является дать надлежащее признание и уважение, а также награды отличия отдельным личностям или группам лиц, благодаря которым возможно установление мира и чувства уважения людей друг к другу во всём мире. Премия Гузи была учреждена при поддержке друзей семьи Гузи, разделявших её идеи. Фонд Гузи отдаёт честь и признание отдельным лицам и группам людей во всём мире, поддерживая человеческие права и способствуя установлению и укреплению мира..
[подробнее]
События
опубликовано: 21 декабря 2011, 15:08     дата проведения новости: 08 ноября 2011, 00:00
Репортаж авторского вечера В. Мегре «Новая Цивилизация или пространство Любви»
8 ноября 2011 года в Москве, в Российской Государственной Библиотеке, в рамках 9-го Ежегодного Фестиваля Здоровья BezTabletok.Ru состоялся авторский вечер писателя лауреата Премии Мира ГУЗИ 2011, Владимира Николаевича Мегре под названием «Новая Цивилизация или пространство Любви».   Встречи писателя всегда проходят с аншлагом. Не был исключением и этот вечер. Зал был полный приехавшими из разных концов страны людьми. С самого начала встречи установилась приятная и располагающая к общению атмосфера. Писатель с большим вниманием, теплотой и пониманием относится к читателям своих книг, разделяющим идею про родовое поместье, озвученную в его книгах, восхищаясь их энтузиазмом, устремлениями и делами..
[подробнее]
События
опубликовано: 21 декабря 2011, 15:05     дата проведения новости: 30 ноября 2011, 00:00
За кого будем голосовать? Интервью с В.Н. Мегре
За кого будем голосовать?   В преддверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации, впоследствии Президента Российской Федерации предлагаю рассмотреть вопрос об участии в выборах нашего неформального движения «Звенящие кедры России». Думаю, что у нас самый большой потенциал в стране. Читателей книг Владимира Мегре, поддерживающих или положительно воспринимающих идеи из книг, насчитывается более десяти миллионов человек, как показывает анализ интернет. Самостоятельно выдвинуть своего кандидата мы не можем, так как все идут только по партийным спискам, но поддержать партию, которая включит в свою программу идею родового поместья, из книг Владимира Мегре каждый из нас может..
[подробнее]
Результатов: 1188
На странице по:102050