Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам.

Результатов: 7269
На странице по:102050
Объявления
опубликовано: 19 мая 2015, 19:03     дата проведения новости: 19 мая 2015, 19:03
Сельский туристический комплекс «Борская Краса» (2015 г., Самарская обл.)
Здравствуйте уважаемые подписчики!

Эко-фермы, сельские туристические комплексы множатся на глазах, и это не может не радовать!
Представляется ещё один крупный проект - сельский туристический комплекс «Борская Краса» в Самарской области. Это развивающийся проект, который будет включать в себя и сельское хозяйство, и ферму с животными, и туристический комплекс, и культурный ремесленный центр. В сентябре 2014 г. Зепп Хольцер провел там семинар и дал свои рекомендации по проекту. Во время семинара было начато строительство пруда и после семинара успешно завершено, и это значит - проект имеет пермакультурную основу..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 18 мая 2015, 23:54     дата проведения новости: 18 мая 2015, 23:54
Видео. Виртуозное обращение с лошадьми
Любо посмотреть, как лошади с любовью слушаются своего хозяина.
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 18 мая 2015, 21:34     дата проведения новости: 21 мая 2015, 21:34
Практический семинар "Семья - основа жизни" (21-24 мая 2015 г., Краснодарский край)
Приглашаем на трехсуточный практический семинар "СЕМЬЯ - ОСНОВА ЖИЗНИ", на котором станем исследовать:
- Что такое Семья?
- Куда она ведет и ради чего создается?
- Для чего мне необходима Семья?
- Что дает Семья?
- Что мы в Семье приобретаем?
- Что Семья нам открывает?
- Можно ли развить и открыть себя, свою жизнь, не создавая Семью?
- От чего Семья - Основа Жизни?
- Что такое Основа Жизни?
- и многие другие

Подробности: https://vk.com/semiya_osnovagizni
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 16 мая 2015, 21:42     дата проведения новости: 30 мая 2015, 21:42
Экологическая акция "Чистый берег" (30 мая 2015 г., на берегу финского залива в Лахте)
30 МАЯ 2015 г. на берегу Финского залива в районе Лахта-Ольгино пройдет 19-ая экологическая акция!!! 
Более сотни добровольцев очистят от мусора участок побережья протяженностью в пять километров. Это станет значимым вкладом в дело сохранения побережья от загрязнения.

По мнению организаторов акции, главная экологическая проблема – не в мусоре, а в сознании: чем более чистым и развитым сознанием обладает человек, тем более ответственно он относится к окружающему его миру.

Акция начнется в 12.00 и продлится около двух часов..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 14 мая 2015, 22:28     дата проведения новости: 23 мая 2015, 22:28
Открытие Фестивальной Поляны "Райский Сад" (23.05.2015 г., Лютино, Беларусь)
АУРАМИРА в гостях у Сада! Описание:
Мы приглашаем Вас 23.05.2015 г. на большой БлагоТворительный концерт-семинар Светозар и "АУРАМИРА" в поддержку идеи по созданию кедрово-яблоневых садов в Белоруссии.
В программу входит очень важный для всех нас семинар Светозара "Пробуждение Силы Рода".

 "Райский Сад" - это старый панский сад недалеко от родового поселения Росы (Минская область), который мы при поддержке ребят из Рос и Артели из Гомеля спасаем от вырубки! Мы хотим пригласить всех Вас и Ваших знакомых, кому близка идея Родовых Поместий и восстановление лесов у нас на Родине, на открытие Фестивальной площадки в наш Райский Сад!!! В саду около 30 га, из которых около 10 га - столетние яблони уникальной селекции, которые до сих пор плодоносят и цветут и которые мы пытаемся сохранить и приумножить..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 14 мая 2015, 21:44     дата проведения новости: 14 мая 2015, 21:44
Видео. Мамина любовь
..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 14 мая 2015, 20:55     дата проведения новости: 14 мая 2015, 20:55
Повідомленяя про правовий статус громадянина України-підприємця
                                                                 До ДПІ у м.________________________________                                                              ____________________________________________                                                               Громадянина України-підприємця                                                                ____________________________________________                                                               _____________________________________________                                              П О В І Д О М Л Е Н Н Я про відсутність статусу платника податків у громадянина України-підприємця __________________ за ч..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 14 мая 2015, 18:00     дата проведения новости: 23 мая 2015, 18:00
Семейный семинар «Семья да род возрождает народ» (23-24 мая 2015 г., Калужская обл., пос. Ковчег)
Здравствуйте!

Дорогие друзья!

Осталось совсем не много времени до начала семейного семинара «Семья да род возрождает народ», который состоится 23-24 мая в экопоселении РП Ковчег.

Дружные счастливые крепкие семьи – основа родовых поселений. Как изменяются семейные отношения в поселении и что этому способствует, пути к самодостаточности в родовых поместьях, возможности заработка, новые подходы в образовании и воспитании детей и, конечно, ответы на ваши вопросы.

В программе семинара:
-Экскурсии в родовые поместья (семьи, живущие более 5 лет)..
[подробнее]
Мероприятия
опубликовано: 14 мая 2015, 11:06     дата проведения новости: 31 мая 2015, 11:06
Бесплатный вебинар: "Творчество у лошади" (31 мая 2015 г., 19:00)
Творчество в работе, развитии и воспитании лошадей:
- Основные принципы мотивации лошади
- Законы формирования поведения по Карен Прайор
- Действие этих законов в методиках НХ
- Выбор метода: плюсы и минусы - доминирование, дрессировка или творческое общение?
- О роли дисциплины в творческой тренировке
- Предсказуемость или спонтанность, как достичь совершенства в своем мастерстве
- Магия доверия в творчестве с лошадью
- Как лошади дать свободу и право выбора, не потеряв контроль?
- Психология партнерства с лошадью
- Роль энергии и эмоций
- Артистичность лошади

Ведут: Юлия Худякова и Алексей Берков..
[подробнее]
Объявления
опубликовано: 13 мая 2015, 23:16     дата проведения новости: 13 мая 2015, 23:16
Видео. Художественный фильм "ПиКей" (pk)
В юмористической форме показана суть религий :)
[подробнее]
Результатов: 7269
На странице по:102050