Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Иван чай от компании "Русский Чай"

опубликовано: 05 апреля 2017, 08:07

 

Этот бесценный дар природы люди научились применять с пользой для своего здоровья. Для русского человека иван чай не просто полезная трава, но и замечательный напиток на столе. Кипрей узколистный использую от цветов до корней, настолько он полезен. Из его пуха даже изготавливают нитки. Как и все остальные растения, имеет иван чай полезные свойства и противопоказания https://russianchai.com/about-ivan-tea/. Компания "Русский Чай" научилась использовать это растение, изготавливая из него чудесный полезный чай, известный на Руси довольно давно.
 
Наши пращуры были уверены, что от этого напитка прибавляется богатырская сила, поскольку в тех местах, где он растет, люди славились богатырским здоровьем. Само растение не прихотливо и растет на любой почве. А в цветущем растении отражается красота русской души. Специалисты компании готовят этот чай с большой любовью, вкладывая в его производство не только свое трудолюбие, но и частичку души. Рецепт приготовления этого волшебного напитка передавался из поколения в поколение, пользуются ним и в наши дни.
 
При сушке чая сама энергия солнца, накопленная растением, сохраняется в этом напитке. А при его употреблении, эта энергия передается человеку, наполняя его силой с каждым сделанным глотком. Не только само растение имеет восхитительный нежный цвет, но и чай из него обладает чудесным ароматом и вкусом. Для семейного чаепития такой напиток станет хорошей традицией и дополнительной энергией и силой. На сайте компании каждый пользователь сможет найти для себя полезную информацию о пользе иван чая для представителей сильной стати, а также о некоторых противопоказаниях этого напитка. Здесь также имеются рецепты приготовления, технология производства иван чая, а также способы его доставки после оформления заказа потребителем. Качество и пользу своего чая компания клиентам гарантирует.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---