Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Видео. Как сделать зеленый коктейль. Супер энергетический напиток. "Зелень для жизни" Виктория Бутенко

опубликовано: 11 августа 2017, 22:43

КАК СДЕЛАТЬ ЗЕЛЕНЫЙ КОКТЕЙЛЬ? В ЧЕМ ПОЛЬЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА?
https://youtu.be/tQcz9SKi-PM

Приветствую всех вас, друзья! Представляю вашему вниманию небольшой видеоролик о том как мы делаем зелёные коктейли. Напиток для здоровья, пользу которого описать в двух словах невозможно. Главное в том, что это солнечная энергия в чистом виде, которая так необходима человеку для жизни, а главное она легко и полностью усваивается организмом.

Хлорофилл – пигмент зеленого цвета, без которого невозможно осуществление процесса фотосинтеза и окрашивание листьев деревьев и зелени в зеленый цвет. Еще его называют жидкой энергией солнца. Он способен творит подлинные чудеса с человеческим организмом.

В его возможности входят: омоложение на клеточном уровне, исцеление от ряда сложных болезней уничтожение патогенных бактерий, раковых клеток, грибков. Употребляя в пищу зелень, которая в огромных количествах содержит хлорофилл, человек в прямом смысле подпитывает свой организм солнечной энергией.

Еще одним интересным и немаловажным фактом служащим в пользу хлорофилла служит поразительное сходство его молекулярного строения со строением гемоглобина. Единственным различием между ними является центральный элемент, в строении гемоглобина находится железо, а у хлорофилла – атом магния. Эта схожесть позволяет им взаимодействовать и позитивно влиять на организм при таких проблемах, как: открытые раны, различные эрозии и язвы.

Зеленый коктейль помогает сгармонизировать кислотно-щелочной баланс желудка, и благодаря этому потребляемая человеком пища лучше переваривается и усваивается. Организм насыщается огромным количеством витаминов, макро и микроэлементами.

Хлорофилл содержит такие витамины: E, D, B6, С (которого в нем в 4 раза больше чем в цитрусовых), калий в легкоусвояемой форме, бета-каротин, ниацин, железо, магний, 8 аминокислот незаменимых для синтеза белка.

Зеленые коктейли, в отличие от соков, являются полноценной пищей, потому что они содержат клетчатку. Употребление клетчатки важно для нашей выделительной системы. Также, в клетчатке находятся анти-оксиданты, необходимые для профилактики рака и сердечных болезней.

Краткий список позитивного влияния хлорофилла:

- обладает антиканцерогенными свойствами;
- подавляет ряд различных вирусных заболеваний;
- выводит токсичные яды из организма;
- является природным антибиотиком;
- выравнивает основной pH баланс организма;
- оказывает антиоксидантное действие;
- способствует здоровому похудению.
- очищает ЖКТ

Как видите польза зеленого коктейля очень велика. О зеленых коктейлях я впервые узнал от Виктории Бутенко и её книги "Зелень для жизни". Рекомендую всем прочитать книгу и посмотреть видео с Викторией, где она более подробно рассказывает об этом чудо-напитке.

Ну, хватит слов! Приятного вам просмотра и верю, что данное видео вам будет полезно и откроет для вас удивительный мир здоровья с зелеными коктейлями. Если вам понравилось данное видео ставьте "нравится", комментируйте и подписывайтесь на наш видеоканал
https://www.youtube.com/channel/UCcDpABSmDVdziahknGDwgGg


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится