Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















«Зимняя сказка» для будущих мам (3 декабря 2017 г., Москва)

опубликовано: 10 октября 2017, 18:05


3 декабря 2017 г. в Москве пройдет праздничное мероприятие для будущих и состоявшихся мамочек MamaParty. Данный праздник будет посвящен подготовке к Новому Году и Рождеству, в связи с этим организаторы обещают порадовать посетителей чем-то особенным!
МамаПати – это всегда комфортная праздничная обстановка, интересные и полезные лекции, развлекательные мероприятия на сцене и множество необходимых вещей на ярмарке. Не обойдется и без ставшего традиционным для МамаПати дефиле будущих мам: 20 беременных получат возможность покрасоваться в предоставленных спонсорами нарядах, а все остальные гости смогут насладиться зрелищем и приобрести модную одежду практически с подиума!
Еще одно интереснейшее мероприятие на МамаПати – арт-показ «Счастливые животики». Будущие мамы заранее записываются у организаторов, чтобы принять участие в этом показе. Кто же откажется предстать перед профессиональными фотографами с нежным рисунком на округлом животике? Фотографии с арт-показа – практически послание в будущее: когда ребенок родится и подрастет, он будет с огромным удовольствием и интересом разглядывать свой такой симпатичный «домик»!
На празднике «Зимняя сказка» партнеры МамаПати представят свои новогодние коллекции: одежду для беременных и кормящих мам, в которой можно блистать в новогоднюю ночь, натуральную косметику, чтобы чувствовать себя особенно прекрасной, а также множество вариантов новогодних подарков, как фабричного производства, так и ручной работы! Ожидается большая ярмарка товаров «handmade», где можно будет и приобрести готовые вещи, и сделать заказ по представленным образцам. Не упустите возможность запастись подарками для всех близких заблаговременно в одном месте и по выгодным ценам!
Чтобы попасть на праздник МамаПати, гостям нужно получить пригласительный билет на сайте mamaparty.ru. Оформляйте пригласительный и приходите готовиться к Новому Году в теплой компании!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---