Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Книга по травоплетению

опубликовано: 06 января 2018, 15:36

 

Внимание земляне! Распространяем ремесло травоплетение. Благодарю за поддержку добрян, которые своим БЛАГОтворительным участием помогли выйти книге в мир!
Учебник «Волшебство травоплетения» научит вас простому, но очень полезному ремеслу, которое освоить может каждый: и стар, и млад. Для этого достаточно иметь намерение жить в гармонии с Природой и творить руками и Душой, а также иголку с натуральной нитью и сено, и конечно же этот учебник. В 22 Зернах-уроках на 56 глянцевых цветных лунках-страницах полностью собран уникальный опыт этого молодого экологического ремесла, в простой, доступной и наглядной форме. Стоимость учебника – 60 грн, а для творцов родовых поместий и экопоселенцев благотворительный обмен при личной встрече или по почте. Принимаю заказы на почту [email protected] (обязательно укажите количество, ФИО, номер телефона, способ оплаты и доставки, и адрес куда слать), отправить могу Новой почтой, Интаймом, Укрпоштой (стоимость + услуги по пересылке).
Также доступна для СВОБОДНОГО СКАЧИВАНИЯ электронная версия книги в группе ФБ по обмену вдохновением "Волшебство травоплетения":
Можете свободно ее использовать и распространять приУМНОжая Гармонию, Красоту и Совершенство в МИРУ! 
Цитата из Завершального слова учебника:
«На протяжении пяти лет взращивались эти волшебные зерна травоплетения, а теперь они собранны в одном месте в этом учебнике, чтобы приумножить это ремесло в мире. Дадут ли они всходы, вкусные плоды и новые семена? Пойдут ли по миру дальше? Возможно, что Ты, читатель, – та самая благодатная и плодородная почва, которую искали эти зерна. И теперь ты держишь их в руках, чтобы приумножить эти богатства, преображая мир своими прекрасными творениями. Сей их, по возможности, снова в души человеческие, чтобы вернуть жизнь Человека в гармонию с Природой и возродить Дух Человека-Творца.»
 Во Благо!


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---