Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















СПА - салон в Анапе

опубликовано: 09 июля 2018, 08:45

Успешно используя природные и косметологические средства, SPA – салон в курортном городе Анапа предлагает новейшие методики в коррекции фигуры. Уникальная процедура в талассотерапии выполняется на спа - кушетке с паром и использованием немецкой капсулы Thalapack. Благодаря ей, кожа насыщается витаминами, становясь упругой и гладкой, а также, повышается жизненный тонус. Данное средство эффективно воздействует на кожу, стимулируя обменные процессы и выводя из организма токсины. 

Не менее популярна среди посетительниц этого салона метод цветотерапии, благодаря которому восстанавливается душевное равновесие, улучшается настроение. Гармонично воздействуют на организм и прекрасно увлажняют кожу ванны «Винная», «Шоколадная», «Царская» и другие подобные процедуры. Посетив спа салон Мария в Анапе https://diluch.ru/otdyh/spasalon-mariya.html, его клиенты могут рассчитывать на широкий спектр услуг, включающий:

· Восковую и электрическую эпиляцию.

· Лечебные процедуры, направленные на улучшение состояния волос.

· Маникюр и педикюр.

· Солярий.

· Удаление родинок и бородавок.

Пациентки также могут воспользоваться консультацией опытного врача дерматолога. В салоне используют современные методы омоложения кожи. Для представительниц прекрасного пола, которые всегда стремятся выглядеть эффектно, такие замечательные процедуры позволяют продлить молодость и сохранить красоту.

Посетители салона могут рассчитывать на оздоровительный массаж, омолаживающие и отбеливающие процедуры. Для каждой пациентки средства по уходу за лицом подбираются врачом косметологом индивидуально, с учетом типа кожи и возраста. При этом, учитываются пожелания самих клиентов. Своим гостям салон в Анапе предлагает на выбор такие процедуры, как СПА – целлюлит, увлажнение, лифтинг. В своей практике специалисты СПА – салона успешно применяют мануальные, аппаратные и инъекционные методики, косметику высокого качества и профессионализм своих специалистов. Все это в комплексе гарантирует прекрасный результат.

Заявку на процедуры можно оставить на сайте салона. В процедуры ухода за кожей входят: очищение, пилинг, питание и вакуумный массаж. Основной целью такого воздействия является – восстановление тонуса кожи и придания ей ухоженного вида. Качество и желаемый эффект от таких процедур, специалисты СПА – салона своим клиентам гарантируют, поэтому многие обращаются сюда за помощью.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---