Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Международный форум творцов родовых поместий (9-14 июля 2019 г., Волынская обл.)

опубликовано: 19 июня 2019, 14:47

Дорогие друзья-единомышленники, соседи!

Приглашаем принять участие в Международном Форуме Творцов Родовых Поместийкоторый будет проходить 9-14 июля 2019 года на берегу наибольшего озера Украины, Свитязя – территории Национального природного парка «Шацкие озера», которое находиться на границе трех государств – Украины, Белоруссии и Польши.

Организатором проведения Международного Форума выступила Международная общественная организация «Международное Содружество Творцов Родовых Поместий».

Как вы знаете, идея родовых поместий уже известна по всей планете. Многих и многих тысяч людей по всей планете она вдохновила на действия – создание своих родовых поместий и поселений, изменения своего образа жизни, осмысленного рождения детей, заботе о планете и нашем общем радостном будущем.

Во многих странах мира создаются родовые поместья и поселения. И несмотря на законодательные и культурные различия многих стран, при создании родовых поместий и поселений возникают схожие вопросы и задачи.

Потому Оргкомитет поставил перед Форумом следующие задачи:

  1. Обсуждение хода реализации образов, созданных Анастасией (описанных в книгах В. Мегре) и поддержанных творцами родовых поместий, а также нахождение совместных решений для их успешного воплощения.
  2. Создание сообщества людей (творцов родовых поместий и читателей книг ЗКР), способных совершить общие действия для остановки войн на планете.
  3. Расширение деятельности «Международного Содружества Творцов Родовых Поместий» на все страны, где создаются родовые поместья и поселения, для оказания взаимопомощи и поддержки совместного развития.

В рамках деятельности Международного Содружества предлагается разработка общей Стратегии и Плана действий по популяризации идеи родового поместья в мире и изменения образа жизни человечества на гармоничное и заботливое отношение к планете. Координация совместно организованных международный акций и мероприятий (например, синхронизация проведения посадок деревьев, концертов бардов, хороводов мира и т.д.)

  1. Обмен практическим опытом обустройства родовых поместий и поселений.

Для повышения эффективности Форума, Оргкомитет формирует детальную повестку дня Форума и предлагает всем заинтересованным в таком совместном творчестве дать свои предложения, поднять свои самые актуальные вопросы, которые сегодня волнуют вас и которые, по вашему мнению, при их совместном решении, будут содействовать успешному развитию родовых поместий и поселений.

Оргкомитет обобщит полученные от вас предложения и вопросы для того, чтобы все будущие участники Форума заранее обдумали/обсудили их в своих поселениях и подготовили свои варианты решений этих вопросов и задач.

Обсуждение и принятие совместных решений будет проходить в формате «Круга поселений планеты».

Результатом работы Форума будет подготовка совместных решений, а также принятие совместного Обращения к правительствам всех стран о мире и процветании, которое несут родовые поместья всей планете.

Ваши предложения и актуальные вопросы направляйте Оргкомитету до 15 июня 2019 года на адрес – [email protected].

До встречи на Форуме для совместного творчества!!

 

Детальнее про Форум:

Международный Форум Творцов Родовых Поместий

а также,

Программа Международного Форума Творцов Родовых Поместий и цены на проживание в пансионате «Шацкие озера»

Маршруты и транспорт на Форум
 

Международный Форум Творцов Родовых Поместий

Место проведения -  Украина, Волынская область, пансионат "Шацкие озера" на берегу озера Свитязь.

Дата проведения – 9-14 июля 2019 года

 

Приглашаем принять участие в Международном Форуме Творцов Родовых Поместий, который будет проходить 9-14 июля 2019 года.

Форум предоставит всем уникальную возможность для обмена опытом и информацией между родовыми поселениями и поместьями, которые создаются  во всем мире, а также возможности представления мировой общественности нового мировоззрения и образа жизни, который уже успешно реализуется во многих странах.

Форум станет отличной возможностью показать новое мировоззрение человека и общества, наши совместные достижения и спланировать дальнейшие шаги к развитию сообщества людей, создающих будущее Земли.

Одной из основных задач предстоящего Форума является налаживание эффективного взаимодействия между поселениями и поместьями разных стран, создание общей стратегии развития для мира и процветания на планете.

На Форум приглашаются все жители родовых поместий и поселений из ближнего и дальнего зарубежья, а также все читатели книг Владимира Мегре.

В программе Форума:

- Международная научно-практическая конференция «Родовые поместья – новое мировоззрение и путь становления мира и процветания»;

- Круглые столы по вопросам практического опыта обустройства родовых поместий и поселений, примеры успешного предпринимательства и местной экономики, образования, эко-строительство и быт, сад и огород, а также другие практические вопросы жизни в родовых поместьях;

- Выставка-Ярмарка продукции выращенной-изготовленной в родовых поместьях и поселениях;

- Мастер-классы по ремеслам и занятиям от жителей родовых поместий и поселений;

- Праздник воды и здоровья;

- Хороводно-игровая программа, концерты бардов, дискотека, кинопоказы, вечер знакомств для нахождения своих половинок и много других сюрпризов ждет вас на Форуме Творцов Родовых Поместий.

Подать заявку на участие в Форуме можно по ссылке: https://goo.gl/forms/XcL1Yc8nYNtbYjMo1

Организационный взносотсутствует, участие в ярмарке - безоплатное, проживание – по ценам спортивно-оздоровительного комплекса (будет указанно позднее).

Приветствуется вклад каждого в поддержку общего дела!!! (финансовая поддержка, волонтерство или любой  посильный вклад для общей пользы)!

Принимая участие в Форуме -  мы создаем наше общее будущее!

Организатор: Международная общественная организация «Международное Содружество Творцов Родовых Поместий» 

Место проведения: пансионат"Шацкие озера" на берегу озера Свитязь.

Шацкие озера - одна из крупнейших групп озер в Европе, включены в Национальный природный парк «Шацкие озера».

Озеро Свитязь, который входит в этот состав – самое большое озеро Украины. Его глубина 58 метров, а это значительно больше, чем в Азовском море или карпатском Синевире. За глубину и площадь Свитязя (27,5 квадратных километров ) местные жители называют его украинским Байкалом. Кроме Свитязя к Шацкому природному парку относятся еще двадцать два озера, в том числе Пулемецкое, Песочное, Крымное и Луки.

Больше всего, что привлекает в эти места – кристально чистая вода Свитязя и Песочного. Люди называют их «Голубыми глазами Волыни». Более того, вода этих озер уже давно исследована, и известно, что она обладает оздоровительными свойствами, благодаря гидрокарбонатно-натриевому содержанию с небольшой минерализацией.

Хвойные леса, целебные грязи, чистейшая вода, щедрые дары леса - вот причины, почему сюда стоит приехать!

Дополнительная информация и ваши предложения[email protected]

 



Контакты:
Дополнительная информация и ваши предложения: [email protected]

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---