Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Предлагаю эстафету - Радости моего родового поместья #радостимоегопоместья

опубликовано: 13 октября 2019, 07:46

Предлагаю эстафету - Радости моего родового поместья #радостимоегопоместья

Дорогие создатели родовых поместий - давайте снимем много, много коротких видео о наших, радостях, открытиях, достижениях, событиях - о нашей Жизни, чтобы ещё больше людей вдохновились идеей создания родового поместья. И захотели воплотить её. (в описании и тегах ставим хештег #радостимоегопоместья )

Родовое Поместье -ЖИЗНЬ своими руками. Дом, сад.



***
Родовое поместье ЛесаСад
ЭСТАФЕТА #радостимоегопоместья Подключились к эстафете.. Случайно увидел видео на ютубе от пользователя родовое поместье - Жизнь рассказывающее о простых радостях жизни на земле о своих достижениях и победах, о том что вдохновляет..
Цель эстафеты - что бы создавались короткие видео, в которых нужно рассказать о том, что вас вдохновляет и радует, живя в родовом поместье, поделиться светлыми эмоциями и красотой своего пространства, местности, края, своими достижениями!
В описании ставим хештег: #радостимоегопоместья - при нажатии по нему можно найти все видео по этой теме.. и посмотреть:) Эстафете - в добрый путь!


 

***
Из статьи https://vk.com/@rodpartnsk-otchet-po-predvybornoi-kampanii-na-vyborah-mera-goroda-novos
...Анастасия позаботилась и об этом, ещё в начале двухтысячных, рассказав нам хороший способ, который наверняка можно признать наилучшим. Приведём цитаты:

«Через пять лет на всех участках дома для постоянного жительства были построены. Разными они были по величине и архитектуре, но вскоре люди увидели, что величина дома совсем не является главным достоянием. Главное в другом, и оно стало вырисовываться прекрасными чертами ландшафта каждого участка в отдельности и всего поселения в целом.

Ещё были небольшими дубки и кедры, посаженные на каждом участке. Ещё подрастала живая изгородь поместий. Но с каждой новой весной старательно расцветали ещё небольшие яблоньки и вишенки в молодых садах, цветы на клумбах и трава стремились походить на прекрасный живой ковёр. Весенний воздух заполнялся благотворными ароматами и цветочной пыльцой. Живительным стал воздух. И каждой женщине, живущей в новом поселении, хотелось рожать детей. Такое желание возникало не только у молодых семей, но и считавшиеся пожилыми люди вдруг стали обзаводиться детьми. Люди хотели, чтобы если не они, так их дети увидели в будущем прекрасный, сотворенный их руками кусочек родины, увидели, к радости своей, и продолжили начатое родителями сотворение.

<…>

О новом поселении стали писать в российской прессе, и многие люди захотели увидеть прекрасное для того, чтобы и самим сотворить подобное. А возможно — и лучшее.

Вдохновенное желание сотворения прекрасного охватило миллионы российских семей. Подобные первому поселения стали строиться одновременно в разных регионах России. Началось всеобщее движение, подобное сегодняшнему дачному.»

Владимир Мегре, «Кто же мы», глава «Россия Анастасии» (https://zkr-1.ru/rossiya-anastasii)

Обратите внимание: «многие люди захотели увидеть прекрасное» и «Вдохновенное желание сотворения прекрасного охватило миллионы российских семей». Российская пресса нам уже помогает. Гораздо чаще, чем 5-10 лет назад, выходят интервью с создателями родовых поместий, даже выпускаются документальные фильмы на федеральных каналах, однако словосочетание «родовые поместья» там зачастую избегают озвучивать https://vk.com/video53445598_456239112. При этом, даже оказывая такую значительную помощь, они действуют в основном по концепции, разъясняя суть понятия и приучая людей к мысли о жизни за городом. Это, конечно же, важно. При этом мало кто из журналистов «показывает прекрасного», уделяя этому аспекту очень мало времени. Понятно почему – эфирное время дорого, и постепенно донести суть понятия – это тоже большой и ответственный труд. Но прекрасное, кто же будет показывать его? – Конечно же, те, кто создают родовые поместья! Об этом говорит и сам Владимир Николаевич, предлагая создавать в каждом поселении журналистский пункт, и активисты РОДНОЙ ПАРТИИ для этого даже организовали обучение видеблогингу на съезде РОДНОЙ ПАРТИИ в Ярославле в 2018 году, которое можно пройти и сейчас. создателей родовых поместий учили правильно представлять красоту своих родовых поместий. Ведь так просто взять телефон, заснять прекрасное и выложить, подписав «Утро в родовом поместье» https://vk.com/wall-164719584_399. Это простые действия, которые важно сделать привычными. Взять телефон, записать видео и выложить в Ютуб, ВКонтакте, Фэйсбук и так далее. Наполнить информационное пространство прекрасным. Мы можем это, и у нас есть, чем наполнять. Конечно, это больше, чем просто природа. Пусть нарастает «вдохновенное желание сотворения прекрасного». Может быть, эта простая деятельность – «заснял прекрасное и выложил» – будет эффективней для нашей цели, чем фестивали родовых поместий, форумы, телемосты и другие, конечно же, важные мероприятия.

Мы предлагаем обратить на этот способ самое пристальное внимание наших СМИ. Поддерживать в том наших видеоблогеров, например, вот это начинание – https://vk.com/wall-164719584_771. Выкладывать их материалы, периодически напоминая о значимости данной деятельности. Заснял прекрасное и выложил – важно СДЕЛАТЬ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ПРИВЫЧНЫМИ.

С уважением, предвыборный штаб РОДНОЙ ПАРТИИ на выборах мэра города Новосибирска.
 



Контакты:

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится