Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):










Группы
















Автомобильный аккумулятор: тип исполнения и срок службы

опубликовано: 28 сентября 2021, 19:44

Вот такой аккумулятор представляет собой один из ключевых элементов конструкции любого авто. Именно он отвечает за запуск двигателя, а также берет на себя функции: источника питания в бортовой сети автомобиля (при заглушенном моторе) и стабилизатора ее напряжения. Длительность срока эксплуатации акб зависит от множества факторов: производителя аккумулятора, типа исполнения, условий эксплуатации (температурных условий, прохождения планового техобслуживания в срок) и т.д. По типу исполнения выделяют:

  • кальциевый акб (срок службы составляет в среднем 4-7 лет);

  • свинцово-кислотный (эксплуатируется порядка 1-3 лет, стоит дешевле аналогов);

  • гелиевый (при соблюдении требований к эксплуатации может работать до 9 лет, однако отличается непереносимостью низких температур);

  • гибридный (ценовая политика на аккумулятор на порядок выше чем на другие исполнения, срок службы варьируется в диапазоне 5-8 лет);

  • AGM (требует замены в среднем каждые 3-6 лет).

Указанные производителем сроки эксплуатации достаточно условны. Они зависят от множества внешних факторов, которые могут как продлить срок жизни аккумуляторам в 2-3 раза, так и сократить его. Ключевое значение при выборе акб играет его оригинальность. Конечно, производители предлагают на рынке разные варианты на любой бюджет, однако даже самые дешевые варианты отвечают стандартам качества и точно не станут причиной выхода из строя какой-либо системы автомобиля.

Где купить оригинальный акб по доступной цене?

Интернет магазин аккумуляторов “АвтоАптека” предлагает широчайший ассортимент акб для грузовых и легковых автомобилей различных марок (75Ah, 95 Ah ,100 Ah, 120 Ah, 130 Ah, 140 Ah, 180 Ah, 190 Ah, 200 Ah, 220 Ah, 225 Ah), мотоциклов, квадроциклов, а также детских полноразмерных машинок для прогулок от 2.3 Ah до 20 Ah). Здесь есть аккумуляторы с электролитом, обслуживаемые и необслуживаемые варианты, с крепежным нижним буртом и без него, и многое другое.

Несмотря на множество моделей акб, представленных на онлайн-полках магазина найти нужную вещь достаточно просто, воспользовавшись формой подбора аккумуляторных батарей на сайте. Также за помощью можно обратиться к сотрудникам магазина, они всегда рады помочь и предоставить консультацию по различным вопросам. Цены на аккумуляторы в Украине в магазине “АвтоАптека” ниже чем у конкурентов, что не может не радовать, ведь они и так не относятся к дешевым запчастям и владельцы авто обычно стремятся максимально сэкономить при их покупке.

Источник: https://avtoapteka.net.ua/



Контакты:
-
--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится