Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Семинар для ведущих хороводов

опубликовано: 15 января 2022, 16:38 Приглашаем жителей Украины на 6-й семинар для ведущих хороводно-танцевальных программ и праздников. Хороводы (в широком их понимании, включающем и другие виды этнохореографии - танцы, игры, фигурные пляски) были духовной  энергетической практикой и психотерапией наших предков. И в современных поселениях из родовых поместий - это совершенно необходимое умение.
Принять участие в семинаре могут как начинающие, так и более опытные хороводники. Новички смогут погрузиться в мир хороводов рядом с более опытными участниками, разучить хороводные песни, а также научиться основным приемам ведения хороводов и попрактиковаться в роли ведущего. Опытные участники усовершенствуют навыки проведения танцев, игр, хороводов, приобретут новый репертуар в свою копилочку. Также все узнают, как в современных условиях проводить весенние праздники Лельник и Ярила, и примут участие в праздничной вечерке совместно с Клубом народных традиций «КолоСвіт».
Семинар проводят руководители Клуба народных традиций "КолоСвіт" г. Днепр Марина Первая и Виталий Двирный. Мы имеем богатый опыт проведения различных мероприятий с хороводами, танцами, играми; с 2013 г. еженедельно проводим вечерки в Днепре, неоднократно участвовали в фестивалях "Пространство любви",  "Землетворение" и других, проводим хороводные семинары с 2018 г.  Главным своим учителем по традиционной народной культуре считаем Галину Владимировну Емельянову. 
Кроме получения конкретных знаний и навыков на семинаре, вы сможете душевно пообщаться с представителями других поселений и жителей городов, получить мощный энергетический заряд и творческое вдохновение для своих проектов. 
Ждём Вас! 
 

Контакты:
Марина Первая: https://www.facebook.com/maryna.perva/friends тел.(вайбер, телеграмм) 050-955-38-27 Виталий ДВирный: https://www.facebook.com/vitalikmiod тел. (вайбер, телеграмм) +380985701655

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---