Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Газета Быть добру Международная газета
"Быть добру"

Родная газета

Международная газета
"Родная газета"

Газета Родовое поместье

Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Встреча друзей 4 марта 2023 г., Полтава

опубликовано: 27 февраля 2023, 14:57

"ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ" 
4 марта 2023 г., Полтава

Приглашаем единомышленников на встречу друзей, которая будет проходить с 11.00 до 18.00 вечера 4 марта 2023 г. в городе Полтава (собираемся с 10.00). Встреча в зале по ул. Великотырновская, 39А.
Место встречи на карте https://goo.gl/maps/Fwda56CFtXrWiSW29
Используйте Waze для поездки к «ул. Великотырновская, 39А»: https://waze.com/ul/hubbd0g7v5



Встреча для тех, кому интересен здоровый образ жизни, жизнь на земле, в том числе в своём родовом поместье, позитивное творчество и т.п.
Приходите и берите с собой своих детей и друзей.
На встрече будет возможность познакомиться, пообщаться, обменяться опытом, поиграть, попеть, а кто в поиске своей второй половины – узнать друг друга получше.

За аренду помещения – 50 грн. с человека.
Берите с собой чай, вкусняшки к общему столу, свою посуду (ложку, тарелку, чашку, нож), сменную обувь (тапочки или бахилы).

Если будут вопросы как добраться, звоните по тел. 050-880-58-68, Наталья Громова.
Также, кто будет на встрече, сообщите, пожалуйста, об этом Наталье, чтобы знать сколько будет ориентировочно людей.

 
 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---